Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2050 183914

Текущий рейтинг:
#2830 в Женский роман
#3940 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 23:42:10

Возможно, Андрей не столько о Дане волнуется на самом деле, сколько хочет воспользоваться поводом и пообщаться с Сашей...Спасибо‍❤️‍.

avatar
20.06.2025, 07:00:09

Благодаря детям глядишь и у Андрея с Сашей общение наладится, а может и что-то большее 😉

Благодарю ❤️

avatar
19.06.2025, 22:15:21

Эта сцена секса. Она была такая...очень деликатно написанная, что ли. Без пошлости, похабщины, неуместного мата и чересчур физиологичных подробностей. С легким прикалыванием над литературными штампами и с очень настоящими чувствами. Вроде бы и про страстный секс, но написанная словно акварельными мазками. Далеко не всегда мне нравятся такие сцены у современных авторов. Но эта была то, что надо, зашла.

Эх, молодость! 😍 Своя вспомнилась 🤩...

avatar
17.06.2025, 21:40:43

Счастливые часов не наблюдают!

Какие же они счастливые!!! 💓💞
Евгения , потрясающе 🌷🌷🌷🩷

avatar
17.06.2025, 21:48:15

Волкособы)))))) 😂😂😂

avatar
18.06.2025, 00:12:43

Ой, ну конечно, в романах всё по другому, ага😁 Зато у них всё по настоящему😍 На самом деле здорово когда вот так вот: встретились, влюбились. Расскажу историю. У друзей семьи мальчик влюбился взаимно в одноклассницу классе в 9 начали встречаться. Они конечно же переживали что да как. И как-то мама мальчика встречает их классного руководителя и заводит тему про детей. А учитель ей сказала, что здорово что они встретились и полюбили друг-друга, было бы хуже жить или встречаться без любви. Именно в этот момент родителей отпустило. Ребята выросли, уже работают, два года назад поженились, в этом году у них сын родился и так и ходят друг на друга смотрят, неналюбуются.

Благодарю ❤️

Такие мимими...Так рада за ребят)))Спасибо за проду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍😍😍

avatar
18.06.2025, 03:10:11

Молодежный пазл сошелся🔥))))). Теперь очередь взрослых, а им сложнее...Спасибо‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 19:00:51

У Лики и Александры с их мужьями любьви не было, поэтому предательство быстро отправило, даже многолетние отношения, на свалку истории. В вопросе любви ориентируюсь на мнение человека, которого многие из нас помнят и чтят. Из письма Сергея Бодрова (младшего) жене Светлане: " Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она". 

avatar
16.06.2025, 02:37:05

Если там Данила, то чего тогда Лика ругается? Спасибо‍❤️‍.

avatar
15.06.2025, 22:45:43

,,дезинфекция,, точно!)) Здорово Ветер надавил на танцующую тактичность-совесть Сани, не к месту прям

Эх, комментировать - только портить! Но пять копеек вставлю - не у меня одной этот ушной червь 😆! Про протонный нож - в яблочко!

Счастье и Саше необходимо)))  Ветер, косвенно, но напомнил о себе.   Евгения, благодарю ❤️❤️

avatar
14.06.2025, 08:59:09

Пока Волк собиралась и время выжидала, Хаски сам прискакал?) Было бы здорово!

Благодарю ❤️

avatar
13.06.2025, 23:25:04

отношения дочь-папа неприятные, параллельные, даже обижающие меня как читателя,ну ладно,полагаю это специфика их семьи. ну кто там в дверь ломится,наконец-то))

avatar
13.06.2025, 23:11:51

Хм, не мужа ли это принесло на разговор? Хотя мы все ждем Данилу, конечно. Спасибо‍❤️‍.

Притянулись таки 🥰!

avatar
13.06.2025, 17:20:26

Стих шикарен!!!