https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2830 в Женский роман
#3940 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, Андрей не столько о Дане волнуется на самом деле, сколько хочет воспользоваться поводом и пообщаться с Сашей...Спасибо❤️.
Благодаря детям глядишь и у Андрея с Сашей общение наладится, а может и что-то большее 😉
Благодарю ❤️
Эта сцена секса. Она была такая...очень деликатно написанная, что ли. Без пошлости, похабщины, неуместного мата и чересчур физиологичных подробностей. С легким прикалыванием над литературными штампами и с очень настоящими чувствами. Вроде бы и про страстный секс, но написанная словно акварельными мазками. Далеко не всегда мне нравятся такие сцены у современных авторов. Но эта была то, что надо, зашла.
Эх, молодость! 😍 Своя вспомнилась 🤩...
Счастливые часов не наблюдают!
Какие же они счастливые!!! 💓💞
Евгения , потрясающе 🌷🌷🌷🩷
Волкособы)))))) 😂😂😂
Ой, ну конечно, в романах всё по другому, ага😁 Зато у них всё по настоящему😍 На самом деле здорово когда вот так вот: встретились, влюбились. Расскажу историю. У друзей семьи мальчик влюбился взаимно в одноклассницу классе в 9 начали встречаться. Они конечно же переживали что да как. И как-то мама мальчика встречает их классного руководителя и заводит тему про детей. А учитель ей сказала, что здорово что они встретились и полюбили друг-друга, было бы хуже жить или встречаться без любви. Именно в этот момент родителей отпустило. Ребята выросли, уже работают, два года назад поженились, в этом году у них сын родился и так и ходят друг на друга смотрят, неналюбуются.
Благодарю ❤️
Такие мимими...Так рада за ребят)))Спасибо за проду❤️❤️❤️😍😍😍
Молодежный пазл сошелся🔥))))). Теперь очередь взрослых, а им сложнее...Спасибо❤️
У Лики и Александры с их мужьями любьви не было, поэтому предательство быстро отправило, даже многолетние отношения, на свалку истории. В вопросе любви ориентируюсь на мнение человека, которого многие из нас помнят и чтят. Из письма Сергея Бодрова (младшего) жене Светлане: " Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она".
Если там Данила, то чего тогда Лика ругается? Спасибо❤️.
,,дезинфекция,, точно!)) Здорово Ветер надавил на танцующую тактичность-совесть Сани, не к месту прям
Эх, комментировать - только портить! Но пять копеек вставлю - не у меня одной этот ушной червь 😆! Про протонный нож - в яблочко!
Счастье и Саше необходимо))) Ветер, косвенно, но напомнил о себе. Евгения, благодарю ❤️❤️
Пока Волк собиралась и время выжидала, Хаски сам прискакал?) Было бы здорово!
Благодарю ❤️
отношения дочь-папа неприятные, параллельные, даже обижающие меня как читателя,ну ладно,полагаю это специфика их семьи. ну кто там в дверь ломится,наконец-то))
Хм, не мужа ли это принесло на разговор? Хотя мы все ждем Данилу, конечно. Спасибо❤️.
Притянулись таки 🥰!
Стих шикарен!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена