https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2855 в Женский роман
#3950 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгения, благодарю за продолжение)))❤️❤️. Волнение и вопросы. Что произошло у наших влюблённых?
Классные, тихие, семейные дни у всех, когда собираются вместе😍 Даню и Лику все воспринимают как пару, и это хорошо. Конечно переживания есть, но не попробуешь не узнаешь скоротечный роман или судьба навсегда 💞
Благодарю ❤️
Спасибо❤️. О, про мамские страхи за взрослых дочерей это прям в яблочко))). А может, Даня предложение сделал?
Зоран прав:домашнее южное вино -нет многа раз))
Петр-Павел час убавил, Илья Пророк - два уволок. Так быстро убавляется день.
В Абхазии нас с подругой (в молодые годы) месные угощали виноградным вином, с которого голова трезвая, сображает ясно, а на ноги встать не можешь, как парализовало.
Вместе бояться веселее, это точно!
Благодарю ❤️
Вкусно пишите, Евгения))) Смак❤️❤️. Благодарю сердечно ❤️
Автор! У вас читатель захлебнулся слюной...🤣
О том, как Питер тестит людей была сама свидетелем. Одна приятельница (бывшая, т.к. по возвращении в Москву больше не общались) напросилась со мной в поездку в Питер. В этот день разыгралась буря, порвала провода электропередач, поезд задержали на 6 часов, но по приезду все, лично для меня, было прекрасно: и погода (тепло, солнце), и номер в гостинице (сейчас это "Азимут") с видом на египетский мост и дом из к/н "Питер FM", экскурсии без очередей. Бывшая подружайка все равно не довольно кривила лицо, ворчала. Я потом у нее спросила: " В чем причина такой нелюбови к Питеру?", она ответила: "Для меня главное деньги, а в этом городе я никогда бы не разбогатела, всегда была бы нищей".
Глава уложилась в одну строчку:"Москва слезам не верит". Вообще, странное впечатление от главы; все, что написано об отношении к Питеру, относится к любому другому городу, стране. Счастье жить, где тебе хорошо. Чего всем и желаю.
Москва тоже не для слабаков. Тут разного народу пропасть и скорость жизни высокая. В этом наши столицы похожи. Кстати, привыкаешь, и толпы даже не раздражают, воспринимаешь как данность. Спасибо❤️.
Лика вливается в атмосферу, ей нравится 😊
Благодарю ❤️
ну что ж так медленно,тормозят взрослые?)) теперь их хачу! Александра же потеряла его ребёнка, правильно помню? своеобразная сансара получилась в их детях что ли))
Саша сейчас энергетически подпитается в Белграде, а Москва с отрицательной энергетикой квартиры результаты сведет к нулю. Вспомнились Ахматовские строки: " Задыхалась в смраде и крови, не могла я больше в этом доме, вот когда железная Суоми молвила;" Ты все узнаешь, кроие радости, а ничего - живи".
И ведь в паралельке мысли и у Андрея и у Саши бродят о друг друге думая о детях, но пока не выходят на уровень "кто нам сейчас то мешает?" Думают что поздно.
Благодарю ❤️
Спасибо! "Потому что так надо" - чем дольше живу, тем чаще такое вижу...
Евгения, спасибо большое ❤️
Когда хочу понастальгировать о Ваське, иногда пересматриваю фильм режиссера В. Шевелькова "Васильевский остров".
Мне тоже очень последняя фраза понравилась. Родные всегда вовремя, точно. Спасибо❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена