Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 183772

Текущий рейтинг:
#2855 в Женский роман
#3950 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Евгения, благодарю за продолжение)))❤️❤️. Волнение и вопросы. Что произошло у наших влюблённых?

avatar
11.07.2025, 07:58:53

Классные, тихие, семейные дни у всех, когда собираются вместе😍 Даню и Лику все воспринимают как пару, и это хорошо. Конечно переживания есть, но не попробуешь не узнаешь скоротечный роман или судьба навсегда 💞 

Благодарю ❤️

avatar
11.07.2025, 02:00:34

Спасибо‍❤️‍. О, про мамские страхи за взрослых дочерей это прям в яблочко))). А может, Даня предложение сделал?

avatar
06.07.2025, 20:05:30

Зоран прав:домашнее южное вино -нет многа раз))

avatar
07.07.2025, 16:32:35

Петр-Павел час убавил, Илья Пророк - два уволок. Так быстро убавляется день.

avatar
06.07.2025, 23:19:48

В Абхазии нас с подругой (в молодые годы) месные угощали виноградным вином, с  которого голова трезвая, сображает ясно, а на ноги встать не можешь, как парализовало. 

avatar
06.07.2025, 18:43:37

Вместе бояться веселее, это точно!

Благодарю ❤️

Вкусно пишите, Евгения))) Смак❤️❤️.  Благодарю сердечно ❤️

Автор! У вас читатель захлебнулся слюной...🤣

avatar
06.07.2025, 16:05:42

О том, как Питер тестит людей была сама свидетелем. Одна приятельница (бывшая, т.к. по возвращении в Москву больше не общались) напросилась со мной в поездку в Питер. В этот день разыгралась буря, порвала провода электропередач, поезд задержали на 6 часов, но по приезду все, лично для меня, было прекрасно: и погода (тепло, солнце), и номер в гостинице (сейчас это "Азимут") с видом на египетский мост и дом из к/н "Питер FM", экскурсии без очередей. Бывшая подружайка все равно не довольно кривила лицо, ворчала. Я потом у нее спросила: " В чем причина такой нелюбови к Питеру?", она ответила: "Для меня главное деньги, а в этом городе я никогда бы не разбогатела, всегда была бы нищей".

avatar
05.07.2025, 13:02:15

Глава уложилась в одну строчку:"Москва слезам не верит". Вообще, странное впечатление от главы; все, что написано об отношении к Питеру, относится к любому другому городу, стране. Счастье жить, где тебе хорошо. Чего всем и желаю.

avatar
05.07.2025, 00:10:19

Москва тоже не для слабаков. Тут разного народу пропасть и скорость жизни высокая. В этом наши столицы похожи. Кстати, привыкаешь, и толпы даже не раздражают, воспринимаешь как данность. Спасибо‍❤️‍.

avatar
04.07.2025, 23:15:08

Лика вливается в атмосферу, ей нравится 😊

Благодарю ❤️

avatar
01.07.2025, 21:39:43

ну что ж так медленно,тормозят взрослые?)) теперь их хачу! Александра же потеряла его ребёнка, правильно помню? своеобразная сансара получилась в их детях что ли))

avatar
03.07.2025, 10:38:18

Саша сейчас энергетически подпитается в Белграде, а Москва с отрицательной энергетикой квартиры результаты сведет к нулю. Вспомнились Ахматовские строки: " Задыхалась в смраде и крови, не могла я больше в этом доме, вот когда железная Суоми молвила;" Ты все узнаешь, кроие радости, а ничего - живи".

avatar
02.07.2025, 23:33:17

И ведь в паралельке мысли и у Андрея и у Саши бродят о друг друге думая о детях, но пока не выходят на уровень "кто нам сейчас то мешает?" Думают что поздно.

Благодарю ❤️

Спасибо! "Потому что так надо" - чем дольше живу, тем чаще такое вижу...

Евгения, спасибо большое ❤️

avatar
30.06.2025, 18:40:13

Когда хочу понастальгировать о Ваське, иногда пересматриваю фильм режиссера В. Шевелькова "Васильевский остров".

avatar
27.06.2025, 22:59:19

Мне тоже очень последняя фраза понравилась. Родные всегда вовремя, точно. Спасибо‍❤️‍.