Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 183742

Текущий рейтинг:
#2855 в Женский роман
#3950 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура, ура, ура! Давай, Ветер, завоевывай Сашу снова и навсегда! 

avatar
31.07.2025, 06:26:43

На самом деле ребята молодцы, родителей с размахом свадьбы уважили, действительно, хотят погулять - пусть гуляют, а они отметились и у них своя свадьба, как и хотели, вдвоём 😍 Теперь дело за Андреем и Сашей, у них ничего не остыло за долгие годы, флешбеки преследуют их, пора пробовать сближаться в реале, первый шаг сделан😉

Благодарю❤️

avatar
29.07.2025, 09:13:26

Всё совпало: и развод, и 1 ноября, и Борнео, попа готовиться к свадьбе. Хотя с их случае наслаждаться друг другом 😍А свадебка на родителях😉

Благодарю ❤️ 

avatar
29.07.2025, 00:14:26

Все-таки они быстрые-Лика и Даня. Все себе в один момент организовали))). Спасибо‍❤️‍.

Как верно про  проносящееся лето и про жизнь...

avatar
28.07.2025, 22:05:11

сколько поводов для улыбки,круто! и банкет на час-самое то, пусть родители отдуваюся)) Веронике тоже счастья бы

avatar
27.07.2025, 00:49:45

А с его мамой общаться Лике придется, как ни крути, из жизни Дани ее же не вычеркнешь...Спасибо‍❤️‍.

avatar
27.07.2025, 07:54:11

Может быть, сделка Олега сорвалась?

avatar
26.07.2025, 21:57:03

Саня, стопани на зарплату Ники)) каждую главу жду с усердием, а она заканчивается! ))

avatar
27.07.2025, 13:50:13

Нити судьбы плетут замысловатые узоры 💞

Благодарю ❤️

Евгения, люблю Ваш слог литературный. Отдых))). Благодарю за продолжение❤️

avatar
25.07.2025, 15:17:17

И полетят клочки по закоулочкам! Рррррр😂. Волк он такой волк😂. Зубастый, типа😂. Спасибо‍❤️‍. Предложить чай кофе человеку который пришел что-то делать в доме это правильно и здорово, дружелюбная атмосфера сразу возникает.

А вот и типичное поведение человека, подлость которого не удалась. Единицы из тысяч мужчин так себя не ведут в такой ситуации. Но это такая жирная точка, просто точища... И Лику оттолкнул окончательно, но что ж, пусть живет теперь в своем мире, который сам переформатировал.

avatar
20.07.2025, 23:40:02

В свое время еще Жириновский говорил, что знакомых и приятелей у него тьма, а настоящего друга за всю жизнь ни одного. Когда его спросили, кто для него настоящий друг, ответил: "Тот, которому я могу позвонить в три часа ночии и сказать: мне хреново, приезжай". 

Химия. Она была , есть и будет. Саша и Андрей чуть подправят свою формулу, чтобы она раскрылась ярче, по-другому, но ярче))). 
Олег пробил уже и дно.   
Евгения, большое спасибо за продолжение. Всегда жду и радуюсь ❤️

avatar
24.07.2025, 13:59:02

лучше да, если домработница не раздражала и дистанция, ну и подарки,конечно)) как она перед фактом :,, я невеста и здесь буду жить,,))) и кольцо не потеряла с непривычки)

Спасибо! Так то оно так, без измены с разводом Саши не было бы знакомства этих генетических Кощеев - эх, зависть зеленая - есть и не толстеть!

avatar
24.07.2025, 13:14:41

Ла, оказалось, что неприятности к счастью. Кстати, у меня есть подруга, Марина Васильевна. Хоть и полная противоположность внешне, и постарше, и профессия совсем другая. А вот поди ж ты - приятно. 

avatar
22.07.2025, 18:32:28

задумки на новинку уже прибежали к вам,Евгения? здесь, наверное, скоро завершение.

avatar
23.07.2025, 08:24:29

Олег падает всё ниже и ниже, рядом с Маргошей не только Щастье обрел, но и внутреннее говнишко подогрелось и нашло выход наружу. Как быстро он стрелки перевел и всё изватил. Лике только настроение испортил.

Саша с Андреем заново друг друга узнают, притяжение есть, а это уже немаловажно.

Благодарю❤️