https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2817 в Женский роман
#3927 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, ура, ура! Давай, Ветер, завоевывай Сашу снова и навсегда!
На самом деле ребята молодцы, родителей с размахом свадьбы уважили, действительно, хотят погулять - пусть гуляют, а они отметились и у них своя свадьба, как и хотели, вдвоём 😍 Теперь дело за Андреем и Сашей, у них ничего не остыло за долгие годы, флешбеки преследуют их, пора пробовать сближаться в реале, первый шаг сделан😉
Благодарю❤️
Всё совпало: и развод, и 1 ноября, и Борнео, попа готовиться к свадьбе. Хотя с их случае наслаждаться друг другом 😍А свадебка на родителях😉
Благодарю ❤️
Все-таки они быстрые-Лика и Даня. Все себе в один момент организовали))). Спасибо❤️.
Как верно про проносящееся лето и про жизнь...
сколько поводов для улыбки,круто! и банкет на час-самое то, пусть родители отдуваюся)) Веронике тоже счастья бы
А с его мамой общаться Лике придется, как ни крути, из жизни Дани ее же не вычеркнешь...Спасибо❤️.
Может быть, сделка Олега сорвалась?
Саня, стопани на зарплату Ники)) каждую главу жду с усердием, а она заканчивается! ))
Нити судьбы плетут замысловатые узоры 💞
Благодарю ❤️
Евгения, люблю Ваш слог литературный. Отдых))). Благодарю за продолжение❤️
И полетят клочки по закоулочкам! Рррррр😂. Волк он такой волк😂. Зубастый, типа😂. Спасибо❤️. Предложить чай кофе человеку который пришел что-то делать в доме это правильно и здорово, дружелюбная атмосфера сразу возникает.
А вот и типичное поведение человека, подлость которого не удалась. Единицы из тысяч мужчин так себя не ведут в такой ситуации. Но это такая жирная точка, просто точища... И Лику оттолкнул окончательно, но что ж, пусть живет теперь в своем мире, который сам переформатировал.
В свое время еще Жириновский говорил, что знакомых и приятелей у него тьма, а настоящего друга за всю жизнь ни одного. Когда его спросили, кто для него настоящий друг, ответил: "Тот, которому я могу позвонить в три часа ночии и сказать: мне хреново, приезжай".
Химия. Она была , есть и будет. Саша и Андрей чуть подправят свою формулу, чтобы она раскрылась ярче, по-другому, но ярче))).
Олег пробил уже и дно.
Евгения, большое спасибо за продолжение. Всегда жду и радуюсь ❤️
лучше да, если домработница не раздражала и дистанция, ну и подарки,конечно)) как она перед фактом :,, я невеста и здесь буду жить,,))) и кольцо не потеряла с непривычки)
Спасибо! Так то оно так, без измены с разводом Саши не было бы знакомства этих генетических Кощеев - эх, зависть зеленая - есть и не толстеть!
Ла, оказалось, что неприятности к счастью. Кстати, у меня есть подруга, Марина Васильевна. Хоть и полная противоположность внешне, и постарше, и профессия совсем другая. А вот поди ж ты - приятно.
задумки на новинку уже прибежали к вам,Евгения? здесь, наверное, скоро завершение.
Олег падает всё ниже и ниже, рядом с Маргошей не только Щастье обрел, но и внутреннее говнишко подогрелось и нашло выход наружу. Как быстро он стрелки перевел и всё изватил. Лике только настроение испортил.
Саша с Андреем заново друг друга узнают, притяжение есть, а это уже немаловажно.
Благодарю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена