Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2047 183673

Текущий рейтинг:
#2854 в Женский роман
#3965 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 15:14:45

нтересная книга. Прочитала с удовольствием . Хочется поехать в Питер.‍❤️‍

avatar
10.08.2025, 21:03:00

дождалась заветной строки-полный текст,прочитала одним днем,заранее знала,что будет интересно,волнительно,спасибо ,автор,,,,не хватило бумеранга волкову

avatar
10.08.2025, 17:17:02

Интересный роман. Так вкусно описан Питер, что захотелось туда съездить и побродить.

Просто взрыв, очередной! Браво! С другой стороны посмотрела на Питер. Очень интересно, что параллельно шли судьбы матери и дочери. Может немного не хватило "вредного" пр Олега. Еще хотелось бы про Сашу и Ветра, как ее галерея... Но сам роман великолепен! Слогом наслаждаюсь!

avatar
07.08.2025, 17:39:57

Евгения, спасибо, было вкусно, трепетно, переживательно‍❤️‍. Мне немножко не хватило Саши и Ветра в конце, они мне ментально ближе)))). Жалко расставаться с этой большой счастливой семьей, с Питером, с Вашим прекрасным слогом, передающим так много разных эмоций и мыслей. Не прощаемся!‍❤️‍‍❤️‍❤️‍.

avatar
07.08.2025, 19:31:44

Восторг) Прекрасная история) С нетерпением жду следующих)

avatar
07.08.2025, 21:49:26

Большое спасибо! 

avatar
08.08.2025, 06:39:21

Замечательная история! И Питер очень люблю. Благодарю.

avatar
08.08.2025, 21:29:44

Очень классно! Гуляла по Питеру вместе с героями) очень тёплая, несмотря на завязку, история 

avatar
06.08.2025, 20:02:28

Евгения,спасибо большое за роман! Было интересно следить за любовными историями двух поколений. И неожиданно увидеть детей Саши и Ветра, ставших полноценными главными героями. Классным полноценным главным героем был и Питер, который я тоже люблю больше, чем Москву. Но, по счастью, я там оба раза была в прекрасную погоду. В любом случае видно, что он описан с любовью. Больших Вам дальнейших творческих успехов и креативного Муза!

avatar
06.08.2025, 22:20:35

Вау, книга класс 🤩  будто сама в Питере побывала, настолько атмосферно и красочно его описание в романе😍 Даньке и Лике повезло встретиться и повезло с родителями, рада за всю их дружную семью 🥰 

Благодарю за историю ❤️

avatar
07.08.2025, 14:51:19

Спасибо! Отличная книга, очень понравилась!

avatar
06.08.2025, 19:40:27

Очень понравилось! Спасибо!

Спасибо! Просто огроменное!

avatar
06.08.2025, 18:17:36

Спасибо! Прекрасная книга, хоть я и москвичка)))

Такая душевная история с любовью к героям  и Санкт-Петербургу)))  Благодарю сердечно❤️❤️   
 

avatar
06.08.2025, 17:01:41

Уважаемый Автор, благодарю за очередную достойную книгу! Любимая мной тема: Питер и людские судьбы не исчерпаема, не бросайте ее, очень прошу.

avatar
06.08.2025, 16:26:31

Прекрасная история. Спасибо. 

avatar
06.08.2025, 16:14:04

Спасибо, история получилась интересная, молодцы обе пары гг, воспользовались вторым шансом, очень за них рада!