https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2854 в Женский роман
#3965 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинтересная книга. Прочитала с удовольствием . Хочется поехать в Питер.❤️
дождалась заветной строки-полный текст,прочитала одним днем,заранее знала,что будет интересно,волнительно,спасибо ,автор,,,,не хватило бумеранга волкову
Интересный роман. Так вкусно описан Питер, что захотелось туда съездить и побродить.
Просто взрыв, очередной! Браво! С другой стороны посмотрела на Питер. Очень интересно, что параллельно шли судьбы матери и дочери. Может немного не хватило "вредного" пр Олега. Еще хотелось бы про Сашу и Ветра, как ее галерея... Но сам роман великолепен! Слогом наслаждаюсь!
Евгения, спасибо, было вкусно, трепетно, переживательно❤️. Мне немножко не хватило Саши и Ветра в конце, они мне ментально ближе)))). Жалко расставаться с этой большой счастливой семьей, с Питером, с Вашим прекрасным слогом, передающим так много разных эмоций и мыслей. Не прощаемся!❤️❤️❤️.
Восторг) Прекрасная история) С нетерпением жду следующих)
Большое спасибо!
Замечательная история! И Питер очень люблю. Благодарю.
Очень классно! Гуляла по Питеру вместе с героями) очень тёплая, несмотря на завязку, история
Евгения,спасибо большое за роман! Было интересно следить за любовными историями двух поколений. И неожиданно увидеть детей Саши и Ветра, ставших полноценными главными героями. Классным полноценным главным героем был и Питер, который я тоже люблю больше, чем Москву. Но, по счастью, я там оба раза была в прекрасную погоду. В любом случае видно, что он описан с любовью. Больших Вам дальнейших творческих успехов и креативного Муза!
Вау, книга класс 🤩 будто сама в Питере побывала, настолько атмосферно и красочно его описание в романе😍 Даньке и Лике повезло встретиться и повезло с родителями, рада за всю их дружную семью 🥰
Благодарю за историю ❤️
Спасибо! Отличная книга, очень понравилась!
Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо! Просто огроменное!
Спасибо! Прекрасная книга, хоть я и москвичка)))
Такая душевная история с любовью к героям и Санкт-Петербургу))) Благодарю сердечно❤️❤️
Отлично!!
Уважаемый Автор, благодарю за очередную достойную книгу! Любимая мной тема: Питер и людские судьбы не исчерпаема, не бросайте ее, очень прошу.
Прекрасная история. Спасибо.
Спасибо, история получилась интересная, молодцы обе пары гг, воспользовались вторым шансом, очень за них рада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена