Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 183757

Текущий рейтинг:
#2855 в Женский роман
#3950 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 15:01:51

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 14:56:29

Волшебно

avatar
06.08.2025, 14:59:51

мужское,уверенное заключение. спасибо, история замечательная!

avatar
06.08.2025, 14:33:54

Спасибо Вам огромное. И за историю И за Питер.

 

avatar
04.08.2025, 23:23:58

Ура, ура, всё сложилось и ожидания оправдались и были очень нужными. Было время подумать и осмыслить. Это уже взвешенные отношения. Как я рада за них🥳😍

Благодарю ❤️

avatar
04.08.2025, 16:43:21

Саше браво как женщине, которая в 50 осталась привлекательной для мужчин. Ну реально между, например, 30 и 50 внешнее состояние-пропасть. Надо вкладываться в регулярный спорт, чтобы тело было в приличной форме, иначе никакая ни старая, ни новая любовь не случится...нашим гг крупно повезло в этом смысле. Спасибо‍❤️‍.

avatar
04.08.2025, 21:06:49

50 лет-это прекрасный  возраст. Это опыт. Это зрелость ума. И много - много лет впереди. В наше время, когда женщины заняты карьерой, многие рожают после 30.   Понятно, что 50-это не 30,но... Чем черт не шутит, когда Бог спит....   Может быть это и не правильно, внуки внуками, но и свой малыш - это прекрасно.  Моей дочери почти 50. И я смотрю на неё-она такая молодая.

Спасибо за книгу. Читаю с огромным удовольствием.  Успеха и новых, не менее интересных историй

avatar
04.08.2025, 13:22:20

Сашина жизнь с Олегом какая-то кажущееся видимость. Казалось любила, казалось была семья, казалось была счастлива, казалось Москва стала родной, а в итоге выяснелось, что нужно быть, а не казаться "Esse Quam Videri" (лат.). Очень жаль не восполнимого ресурса - времени.

avatar
04.08.2025, 20:59:31

потрясающая глава, камерное настроение, изысканное). стало счастья в 2 раза больше

Спасибо, чудесное произведение👏👏👏

Какое же это счастье... быть вместе❤️❤️. 
Евгения, благодарю сердечно ❤️

avatar
02.08.2025, 09:50:30

Теоретически, в наше время можно и в 50 родить, при должном наблюдении и обследовании,  если женщина хорошо "сохранилась" :)) нет хронических болячек, и со здоровьем  в целом о*кей, то почему бы не "да"?  ;)

Ну а что, будет большая дружная семья  различных Ветров и сквознячков родят молодые ветра...

avatar
02.08.2025, 07:56:36

Возможно, в случае с Сашей и Ветром это как раз тот редкий вариант развития событий, когдв можно и нужно в одну реку дважды. Когда было время за годы все переосмыслить. Понять себя. Понять пертнера. Проанализировать свои юношеские косяки и подойти к ним с позиции взрослого человека. И да, будоражит кровь тот факт, что, невзирая на то давнее расставание, у вас будут общие внуки. 

avatar
02.08.2025, 08:22:29

Да и правда, взрослые сами разберутся, чай опыт отношений уже есть, никто не застрахован ни от чего. Могут как сойтись, так и разойтись, их право, но детки умнички, переживают за родителей и не в ущерб себе😉

Благодарю ❤️

avatar
02.08.2025, 11:54:35

Улыбнули:

-Бюджетный вариант "остров-отель"?

- У каждого свой бюджет.

avatar
31.07.2025, 22:15:55

волшебно продумана организации вечера для молодых и как осторожны взрослые)

avatar
31.07.2025, 14:39:23

Саша думает и ведет себя в соответствии со своим возрастом 50+, а так хочется, чтобы включилась безбашенность молодости, вернулся вкус жизни, ощущение полета и Питер всему этому в помощь.

avatar
31.07.2025, 13:33:14

Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!  Спасибо‍❤️‍.

Трепетно до мурашек ).  Евгения, благодарю ❤️