https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2855 в Женский роман
#3950 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Волшебно
мужское,уверенное заключение. спасибо, история замечательная!
Спасибо Вам огромное. И за историю И за Питер.
Ура, ура, всё сложилось и ожидания оправдались и были очень нужными. Было время подумать и осмыслить. Это уже взвешенные отношения. Как я рада за них🥳😍
Благодарю ❤️
Саше браво как женщине, которая в 50 осталась привлекательной для мужчин. Ну реально между, например, 30 и 50 внешнее состояние-пропасть. Надо вкладываться в регулярный спорт, чтобы тело было в приличной форме, иначе никакая ни старая, ни новая любовь не случится...нашим гг крупно повезло в этом смысле. Спасибо❤️.
50 лет-это прекрасный возраст. Это опыт. Это зрелость ума. И много - много лет впереди. В наше время, когда женщины заняты карьерой, многие рожают после 30. Понятно, что 50-это не 30,но... Чем черт не шутит, когда Бог спит.... Может быть это и не правильно, внуки внуками, но и свой малыш - это прекрасно. Моей дочери почти 50. И я смотрю на неё-она такая молодая.
Спасибо за книгу. Читаю с огромным удовольствием. Успеха и новых, не менее интересных историй
Сашина жизнь с Олегом какая-то кажущееся видимость. Казалось любила, казалось была семья, казалось была счастлива, казалось Москва стала родной, а в итоге выяснелось, что нужно быть, а не казаться "Esse Quam Videri" (лат.). Очень жаль не восполнимого ресурса - времени.
потрясающая глава, камерное настроение, изысканное). стало счастья в 2 раза больше
Спасибо, чудесное произведение👏👏👏
Какое же это счастье... быть вместе❤️❤️.
Евгения, благодарю сердечно ❤️
Теоретически, в наше время можно и в 50 родить, при должном наблюдении и обследовании, если женщина хорошо "сохранилась" :)) нет хронических болячек, и со здоровьем в целом о*кей, то почему бы не "да"? ;)
Ну а что, будет большая дружная семья различных Ветров и сквознячков родят молодые ветра...
Возможно, в случае с Сашей и Ветром это как раз тот редкий вариант развития событий, когдв можно и нужно в одну реку дважды. Когда было время за годы все переосмыслить. Понять себя. Понять пертнера. Проанализировать свои юношеские косяки и подойти к ним с позиции взрослого человека. И да, будоражит кровь тот факт, что, невзирая на то давнее расставание, у вас будут общие внуки.
Да и правда, взрослые сами разберутся, чай опыт отношений уже есть, никто не застрахован ни от чего. Могут как сойтись, так и разойтись, их право, но детки умнички, переживают за родителей и не в ущерб себе😉
Благодарю ❤️
Улыбнули:
-Бюджетный вариант "остров-отель"?
- У каждого свой бюджет.
волшебно продумана организации вечера для молодых и как осторожны взрослые)
Саша думает и ведет себя в соответствии со своим возрастом 50+, а так хочется, чтобы включилась безбашенность молодости, вернулся вкус жизни, ощущение полета и Питер всему этому в помощь.
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла! Спасибо❤️.
Трепетно до мурашек ). Евгения, благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена