Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 183770

Текущий рейтинг:
#2855 в Женский роман
#3950 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не отпускает Сашу, ох никак нк отпускает.

А Олег, конечно Козел!!! Зачем свои отношения дочери рассказывать

avatar
23.07.2025, 13:56:50

мерзее)) некуда обесценивания. Андрей,дай эмоций))

avatar
23.07.2025, 23:46:44

К сожалению, отец не был особенно близок с дочерью, а теперь и подавно не будет. Поэтому Ликин вопрос про детство логичен. Спасибо‍❤️‍.

avatar
20.07.2025, 23:27:21

хотелось Лику видеть в Москве, но дом там,где душа), если даже о девочках не грустится. вираж теперь за Ветром остался)

avatar
21.07.2025, 01:03:09

Для Лики Москва стала чужой не только из-за того что она так внезапно прониклась Питером и Даней, а еще и из-за того что болевые ситуации с мужем и отцом произошли именно здесь. Негатив перенесся на восприятие города вцелом, так получилось, так бывает. Спасибо‍❤️‍.

Именно - нолито! 🤣

avatar
20.07.2025, 20:31:10

я в ресурсе и в строю,догнала. с трепетом жду Ветра с Сашей. сочное кольцо Дани,прям с сердцем предложение-,,главное последнее,,)

avatar
20.07.2025, 00:28:07

У Саши поменялись приоритеты и это нормально. Раньше главное было это галерея, а сейчас оказалось что есть жизнь и кроме неё 😁

Благодарю ❤️

avatar
18.07.2025, 22:04:36

Ой, не вернуть ли? Лика с Данькой, конечно, выбились в главные герои, но задумка-то была не про них. Видимо, Саше с Ветром в силу возраста тяжелее сойтись вновь, чем молодежи броситься в новые отношения. 

Ждёт Саша Андрея, ждёт))). Евгения, благодарю за продолжение ❤️

avatar
18.07.2025, 12:07:56

ярко,аппетитно всколыхнули запахи, ароматы Балкан, живую энергетику людей,тепло и солнечно. и между делом приятно окутывающее Ветра слово ,,дети,, переживающая обо всем бабуля.нравится книга невозможно очень)

avatar
17.07.2025, 13:09:55

Как быстро погружаешься в чувства в молодости, и как это все по-другому в зрелом возрасте происходит. Все разное абсолютно. И всему свое время. Решиться на что-то серьезное человеку 45++ реально сложно. Спасибо, Евгения‍❤️‍.

avatar
17.07.2025, 10:53:45

Хорошо, когда за счастье расплачиваешься со Вселенной вперед (как Лика - разрушенным браком, разочарованием, сожранными нервными клетками), а не когда через много лет и думать забыл, а тебе прилетело.

Евгения, ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2025, 00:28:13

А чего выбирать то Лике, она и за Даню и за Питер замуж собралась, так сказать комбо💑 Тем более любовь взаимная

Благодарю❤️

avatar
15.07.2025, 20:43:22

Лика пока в таком возрасте, когда все легко поменять: мужчину, город, судьбу, а не как в фильме"Три тополя на Плющихе", когда у главной героини ярмо на шее вросло под кожу и никак его уже не сбросишь.

avatar
13.07.2025, 04:06:30

Белград у меня ассоциируется с фильмом 1980 г. "Пришло время любить", я тогда училась в школе. 

avatar
13.07.2025, 08:53:26

Повествование - как кружево. Одно за одно вплетается. Люблю вот такие узоры из слов, фраз, мыслей. 

avatar
13.07.2025, 17:20:58

Ребята понимают друг друга с полувзгляда, с полуслова 😍

Благодарю ❤️