https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2855 в Женский роман
#3950 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе отпускает Сашу, ох никак нк отпускает.
А Олег, конечно Козел!!! Зачем свои отношения дочери рассказывать
мерзее)) некуда обесценивания. Андрей,дай эмоций))
К сожалению, отец не был особенно близок с дочерью, а теперь и подавно не будет. Поэтому Ликин вопрос про детство логичен. Спасибо❤️.
хотелось Лику видеть в Москве, но дом там,где душа), если даже о девочках не грустится. вираж теперь за Ветром остался)
Для Лики Москва стала чужой не только из-за того что она так внезапно прониклась Питером и Даней, а еще и из-за того что болевые ситуации с мужем и отцом произошли именно здесь. Негатив перенесся на восприятие города вцелом, так получилось, так бывает. Спасибо❤️.
Именно - нолито! 🤣
я в ресурсе и в строю,догнала. с трепетом жду Ветра с Сашей. сочное кольцо Дани,прям с сердцем предложение-,,главное последнее,,)
У Саши поменялись приоритеты и это нормально. Раньше главное было это галерея, а сейчас оказалось что есть жизнь и кроме неё 😁
Благодарю ❤️
Ой, не вернуть ли? Лика с Данькой, конечно, выбились в главные герои, но задумка-то была не про них. Видимо, Саше с Ветром в силу возраста тяжелее сойтись вновь, чем молодежи броситься в новые отношения.
Ждёт Саша Андрея, ждёт))). Евгения, благодарю за продолжение ❤️
ярко,аппетитно всколыхнули запахи, ароматы Балкан, живую энергетику людей,тепло и солнечно. и между делом приятно окутывающее Ветра слово ,,дети,, переживающая обо всем бабуля.нравится книга невозможно очень)
Как быстро погружаешься в чувства в молодости, и как это все по-другому в зрелом возрасте происходит. Все разное абсолютно. И всему свое время. Решиться на что-то серьезное человеку 45++ реально сложно. Спасибо, Евгения❤️.
Хорошо, когда за счастье расплачиваешься со Вселенной вперед (как Лика - разрушенным браком, разочарованием, сожранными нервными клетками), а не когда через много лет и думать забыл, а тебе прилетело.
Евгения, ❤️❤️❤️
А чего выбирать то Лике, она и за Даню и за Питер замуж собралась, так сказать комбо💑 Тем более любовь взаимная
Благодарю❤️
Лика пока в таком возрасте, когда все легко поменять: мужчину, город, судьбу, а не как в фильме"Три тополя на Плющихе", когда у главной героини ярмо на шее вросло под кожу и никак его уже не сбросишь.
Да, да,да! 😍
Белград у меня ассоциируется с фильмом 1980 г. "Пришло время любить", я тогда училась в школе.
Повествование - как кружево. Одно за одно вплетается. Люблю вот такие узоры из слов, фраз, мыслей.
Ребята понимают друг друга с полувзгляда, с полуслова 😍
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена