Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2050 183912

Текущий рейтинг:
#2830 в Женский роман
#3931 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 22:31:03

мамино:,,вы всегда вовремя,, что ещё добавишь?)

avatar
28.06.2025, 08:20:14

Однозначно, всё что ни делается, всё к лучшему! 

Благодарю ❤️

Мама-бабушка супер!!!  Саше отдых пойдёт в плюс. Евгения, большое спасибо ❤️❤️

Евгения, читая вашу книгу, я как будто побывала в  Питере

С какой любовью вы пишете о городе! 

Ваши герои очень.нравятся.. Спасибо Вам за книгу. Творческих успехов. 

Счастливый июнь в Питере))) Дожди, дожди ...  Лика привыкнет.   Евгения, большое спасибо.❤️

avatar
26.06.2025, 01:09:23

Я Питер люблю в любую погоду). Кстати, только в двух городах мира я чувствую такое мощное, какое-то непостижимое ощущение соединения прошлого и настоящего. Это Петербург и Рим. Кажется что вот именно эти старые камни видели великих людей своего времени, они ходили по этим же улицам. Эти улицы как-бы соединяют нас с далекими предками. Спасибо‍❤️‍. 

avatar
26.06.2025, 12:03:45

Рада за героиню, что нашла? вернулась? в свой город. Как-то жизнь помотала меня по городам и весям, поэтому знаю, что такое иметь место, где тебе хорошо. Хорошо и в дождь, и в зной, и одной, и в компании. 

avatar
26.06.2025, 20:34:17

правильный мальчик:сам приехал,сам забрал))

avatar
27.06.2025, 01:17:37

Сразу представила Московский вокзал ! Такой знакомый ! Сколько раз пройденный туда - обратно. Москва - Петербург. Петербург - Москва.Сказка ! Красная Стрела !

avatar
23.06.2025, 22:54:27

вкусно Марго подсела на лицо Олега, что забыто им все. горько. Саня не унывает, взбодрилась. радует)) молодняк берет свое))

Саша рано себя в бабушки записывает! Там еще бурная личная жизнь намечается вселенной помимо эпической мести бм. И потом кто будет
волкособиков учить хулиганить дисциплину? Меня больше поразило крем-брюле в мои 12 лет, у нас в Литве такого не было, был вкуснейший пломбир по 20 копеек и эскимо по 22.

avatar
23.06.2025, 16:31:28

Насладилась главой, прямо пальцы облизала от подтаявшего брикета "Ленинградского", а эскимо за 11 копеек. Стаканчик за 7, а венец творенья - сахарный рожок за 15, но их только зимой можно было купить.

avatar
23.06.2025, 21:32:23

Верно подмечено: " Питер свою добычу так просто не отпустит". В Питер приезжала много раз, в разные сезоны, и всегда была хорошая, комфортная погода, так, что я за столько лет так и  не отведала фирменной питерской погодки. Город всегда меня ждал, встречал гостеприимно, заманивал.

avatar
23.06.2025, 16:12:23

Ничто так не бодрит женщину как чувство сладкой мести😂. Спасибо‍❤️‍. Кстати, про платье -серьезно видела на сайте вечерних нарядов алое платье которое так и называлось "платье мести", актуально)))).

Евгения, спасибо большое за продолжение❤️

avatar
24.06.2025, 13:54:14

Ну классно же, после 50 настоящая жизнь у Саши только начинается! 

Ай ай, Олегу бы рот с мылом помыть, чья бы корова мычала.

Благодарю ❤️

avatar
15.06.2025, 14:02:28

Мне всё так понятно. Только я живу в Питере и если что, то сбегаю в Москву. Одна ночь в Красной Стреле- и вот я брожу по Москве.Она тоже со своими памятными уголками .Здесь полно родственников , но я не к ним , я - к ней.

avatar
25.06.2025, 19:45:10

Это счастье, что я напала на этот цикл, это такая везуха, для тетки, которой 52, для той, чья студенч.жизнь пришлась на 90-е , в  Питере...история расставания похожа, Спасибо Вам, дорогой автор, в самое сердце, спасибо...

avatar
22.06.2025, 10:19:19

Читаю и прям в голове звучит песня "Солнце теряет лучи" Инкогнито.... Совпало)))

avatar
22.06.2025, 16:04:28

Не важно где и куда, главное вместе! Да и Петер у них совпал, Даня ещё много чего о нем расскажет Лике😉

Благодарю ❤️