https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2830 в Женский роман
#3931 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимамино:,,вы всегда вовремя,, что ещё добавишь?)
Однозначно, всё что ни делается, всё к лучшему!
Благодарю ❤️
Мама-бабушка супер!!! Саше отдых пойдёт в плюс. Евгения, большое спасибо ❤️❤️
Евгения, читая вашу книгу, я как будто побывала в Питере
С какой любовью вы пишете о городе!
Ваши герои очень.нравятся.. Спасибо Вам за книгу. Творческих успехов.
Счастливый июнь в Питере))) Дожди, дожди ... Лика привыкнет. Евгения, большое спасибо.❤️
Я Питер люблю в любую погоду). Кстати, только в двух городах мира я чувствую такое мощное, какое-то непостижимое ощущение соединения прошлого и настоящего. Это Петербург и Рим. Кажется что вот именно эти старые камни видели великих людей своего времени, они ходили по этим же улицам. Эти улицы как-бы соединяют нас с далекими предками. Спасибо❤️.
Рада за героиню, что нашла? вернулась? в свой город. Как-то жизнь помотала меня по городам и весям, поэтому знаю, что такое иметь место, где тебе хорошо. Хорошо и в дождь, и в зной, и одной, и в компании.
правильный мальчик:сам приехал,сам забрал))
Сразу представила Московский вокзал ! Такой знакомый ! Сколько раз пройденный туда - обратно. Москва - Петербург. Петербург - Москва.Сказка ! Красная Стрела !
вкусно Марго подсела на лицо Олега, что забыто им все. горько. Саня не унывает, взбодрилась. радует)) молодняк берет свое))
Саша рано себя в бабушки записывает! Там еще бурная личная жизнь намечается вселенной помимо эпической мести бм. И потом кто будет
волкособиков учить хулиганить дисциплину? Меня больше поразило крем-брюле в мои 12 лет, у нас в Литве такого не было, был вкуснейший пломбир по 20 копеек и эскимо по 22.
Насладилась главой, прямо пальцы облизала от подтаявшего брикета "Ленинградского", а эскимо за 11 копеек. Стаканчик за 7, а венец творенья - сахарный рожок за 15, но их только зимой можно было купить.
Верно подмечено: " Питер свою добычу так просто не отпустит". В Питер приезжала много раз, в разные сезоны, и всегда была хорошая, комфортная погода, так, что я за столько лет так и не отведала фирменной питерской погодки. Город всегда меня ждал, встречал гостеприимно, заманивал.
Ничто так не бодрит женщину как чувство сладкой мести😂. Спасибо❤️. Кстати, про платье -серьезно видела на сайте вечерних нарядов алое платье которое так и называлось "платье мести", актуально)))).
Евгения, спасибо большое за продолжение❤️
Ну классно же, после 50 настоящая жизнь у Саши только начинается!
Ай ай, Олегу бы рот с мылом помыть, чья бы корова мычала.
Благодарю ❤️
Мне всё так понятно. Только я живу в Питере и если что, то сбегаю в Москву. Одна ночь в Красной Стреле- и вот я брожу по Москве.Она тоже со своими памятными уголками .Здесь полно родственников , но я не к ним , я - к ней.
Это счастье, что я напала на этот цикл, это такая везуха, для тетки, которой 52, для той, чья студенч.жизнь пришлась на 90-е , в Питере...история расставания похожа, Спасибо Вам, дорогой автор, в самое сердце, спасибо...
Читаю и прям в голове звучит песня "Солнце теряет лучи" Инкогнито.... Совпало)))
Не важно где и куда, главное вместе! Да и Петер у них совпал, Даня ещё много чего о нем расскажет Лике😉
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена