https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2839 в Женский роман
#3954 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе выдержал все-таки?😉
Закрутилось у них все слишком.... но Лика правильно мыслит. Держу за девчонок кулаки!!!
Недолго музыка играла и тайна была тайной😈Олеженька скоро заскулит, а Марго его реально пережуёт и выплюнет😁
Благодарю ❤️
согласна, грязь. как будто не было общего ребёнка. как же сильно просел под молодой.
Гнусно-то как поступил Олег. Как будто он с Сашей совсем плохо жил и очень обижен. Спасибо❤️.
о, зять переел правды за двоих)) хочу Лику в Питере) скорее бы
Спасибо! Перемены к лучшему, они тоже болезненные, надо перенастроить себя.
Саша огонь!! Особенно мысли про вышло и вошло!! 😂 ❤️🔥
Ощущение как сама переживаю медленнотечность времени Лики, живу в предвкушении её поездки в Питер😘
Благодарю ❤️
Спасибо за проду
Спасибо❤️.
Ох, как же верно про любовь и резкое оглупение, эволюция за нас придумала этот механизм. Кстати про ужасные картины, в Клайпеде есть парк
скульптур, вот если будет скучно, прогуглите. Жаль, особо забористые экземпляры в подборку не попали.
Саша, браво!!! Для меня ценность - взаимоотношения мама-дочь . Евгения, благодарю ❤️
Спасибо за фразочки про штирлица и про орла❤️.
Какие люди в Голливуде 😁Стасик всплыл🤣Ну как всплыл, так и ушёл в закат 🌇
У Саши жизнь то налаживается, и это хорошо!
Благодарю ❤️
Не улетай, едва коснувшмсь нас, не исчезай, хотя бы в этот раз, не обмани меня сейчас, свое круженье не прерви, ты так похож на ветер будущей любви.
Песня из к/ф " Женщин обижать не рекомендуется".
Так, Лика, развод оформляй, а то Питер зовёт, а муджчина, как якорь, тянет...
Когда платье ее красивое описывали,думала что Север на выставке тоже окажется, но нет
Кто на фото ,муж или Север?
"Платье мести" это супер!))). А насчет Лики вдруг пришла такая мысль-она в разговоре рассуждает об отце как о чужом человеке, с которым ее не связывали вообще никогда отношения отец-дочь. Как-будто она не переживает поступок родного человека, и с матерью обсуждает его не как дочь, а как приятельница, которой просто интересно. Да, матери он изменил, и дочь на ее стороне потому что сама в аналогичной ситуации, но дочери-то отец не изменял и из своей жизни не выгонял. Отношения Лики с отцом остаются за рамками истории....Спасибо❤️❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена