Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2050 183919

Текущий рейтинг:
#2839 в Женский роман
#3954 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не выдержал все-таки?😉

avatar
13.06.2025, 17:21:59

Закрутилось у них все слишком.... но Лика правильно мыслит. Держу за девчонок кулаки!!!

avatar
12.06.2025, 08:57:29

Недолго музыка играла и тайна была тайной😈Олеженька скоро заскулит, а Марго его реально пережуёт и выплюнет😁

Благодарю ❤️

avatar
12.06.2025, 12:03:34

согласна, грязь. как будто не было общего ребёнка. как же сильно просел под молодой.

avatar
13.06.2025, 16:50:35

Гнусно-то как поступил Олег. Как будто он с Сашей совсем плохо жил и очень обижен. Спасибо‍❤️‍.

avatar
09.06.2025, 20:51:52

о, зять переел правды за двоих)) хочу Лику в Питере) скорее бы

Спасибо! Перемены к лучшему, они тоже болезненные, надо перенастроить себя.

avatar
06.06.2025, 21:29:22

Саша огонь!! Особенно мысли про вышло и вошло!! 😂 ‍❤️‍🔥

avatar
09.06.2025, 22:28:48

Ощущение как сама переживаю медленнотечность времени Лики, живу в предвкушении её поездки в Питер😘

Благодарю ❤️

Спасибо за проду

avatar
09.06.2025, 23:27:58

Спасибо‍❤️‍.

Ох, как же верно про любовь и резкое оглупение, эволюция за нас придумала этот механизм. Кстати про ужасные картины, в Клайпеде есть парк
скульптур, вот если будет скучно, прогуглите. Жаль, особо забористые экземпляры в подборку не попали.

Саша, браво!!!   Для меня ценность - взаимоотношения  мама-дочь .  Евгения, благодарю ❤️

avatar
07.06.2025, 02:27:34

Спасибо за фразочки про штирлица и про орла‍❤️‍.

avatar
07.06.2025, 10:18:54

Какие люди в Голливуде 😁Стасик всплыл🤣Ну как всплыл, так и ушёл в закат 🌇

У Саши жизнь то налаживается, и это хорошо! 

Благодарю ❤️

avatar
08.06.2025, 19:23:50

Не улетай, едва коснувшмсь нас, не исчезай, хотя бы в этот раз, не обмани меня сейчас, свое круженье не прерви, ты так похож на ветер будущей любви.

Песня из к/ф " Женщин обижать не рекомендуется".

avatar
04.06.2025, 23:13:20

Так, Лика, развод оформляй, а то Питер зовёт, а муджчина, как якорь, тянет... 

avatar
06.06.2025, 13:27:32

Когда платье ее красивое описывали,думала что Север на выставке  тоже окажется, но нет

avatar
06.06.2025, 13:24:03

Кто на фото ,муж или Север?

avatar
06.06.2025, 01:04:52

"Платье мести" это супер!))). А насчет Лики вдруг пришла такая мысль-она в разговоре рассуждает об отце как о чужом человеке, с которым ее не связывали вообще никогда отношения отец-дочь. Как-будто она не переживает поступок родного человека, и с матерью обсуждает его не как дочь, а как приятельница, которой просто интересно. Да, матери он изменил, и дочь на ее стороне потому что сама в аналогичной ситуации, но дочери-то отец не изменял и из своей жизни не выгонял. Отношения Лики с отцом остаются за рамками истории....Спасибо‍❤️‍‍❤️‍.