https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2851 в Женский роман
#3936 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, посланный разведчик уже ведет наружное наблюдение))). Спасибо❤️.
Наслаждаюсь))). Евгения, благодарю ❤️
Ах! Кайфец сплошной Ваш роман!❤️
Как хорошо не дурой быть! Спасибо!
Даже сильно улыбаться не пришлось)
Ммм, значит скоро узнаем что там такое Олег крутит мутит (потираю ручки) 😁
ХоспадяТыБозеМой в лице Стаса цирк потерял клоуна🤦♀️К чему все эти страдания на людях, поздно пить Боржоми 🍹
Благодарю ❤️
Может Олег опустошил совместный счет? Это же их совместная подушка безопасности, и наверняка более чем приличная...была???? Спасибо❤️.
хочу следующие главы, что автор задумал?!
Интересно узнать мысли Дани))). В прошедшее воскресенье возвращалась с дачи около полуночи. Стояла на светофоре и увидела черного кота важно вышагивающего по переходу. У него был зелёный свет . Он не спешил. Был на зебре один. Проследить его дальнейший путь не удалось, стрелка моя загорелась... Лика, Питер ждёт тебя))) бы Евгения , спасибо ❤️
Но есть на свете ветер перемен, он прилетит, прогнав ветра измен, развеет он, когда придет пора, ветра разлук, обид ветра.
Песня из к/н "Мэри Поппинс, до свидания"
неделя многаа-долгаа,когда так мотает. вот бы Dan первый проявился,мечта. а фотиты какие говорящие.
Уважаемый Автор, какой кайф Ваша книга для меня, по уши влюбленной в Питер. Любовь моя со стажем, проверенная временем. Середина 80-х п.в., мне нет еще 18, впервые мама отпустила в поездку с подругой в Ленинград, ведомственная гостиница в районе Детской улицы на Ваське, в сумерках вылезаем на крышу, любуемся Невой и огнями порта.
Лика, немножко потерпи. Пусть мужчина делает первый шаг. Может он тоже мучается, за ним вон уже и кот ходит, видимо тонко намекает)). Спасибо❤️.
Надеюсь бывший не повесит на неё каких-нибудь долгов...
Спасибо! А от Стаса этого хочется не то что санитайзером, а Доместосом отмыться. А Питер зовёт... и Даня тоже
Ветер думает о Саше...Спасибо❤️.
Ветер, ветер, ты могуч... ты можешь даже присниться))). Евгения, спасибо ❤️
у главы с иронией самый порядок)) спасибо!
Классно же, теперь Саше можно подумать о себе! Выглядит отлично, при деньгах, умная, красивая, жаль комсомол отменили, ну и ладно😉
Благодарю ❤️
Похоже на какой-то развод. Как-то неспокойно за наших девочек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена