Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2051 183950

Текущий рейтинг:
#2851 в Женский роман
#3936 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 01:44:10

Ну вот, посланный разведчик уже ведет наружное наблюдение))). Спасибо‍❤️‍.

Наслаждаюсь))).    Евгения, благодарю ❤️

avatar
26.05.2025, 20:37:32

Ах! Кайфец сплошной Ваш роман!❤️

Как хорошо не дурой быть! Спасибо!

avatar
25.05.2025, 08:50:51

Даже сильно улыбаться не пришлось)

avatar
25.05.2025, 08:04:12

Ммм, значит скоро узнаем что там такое Олег крутит мутит (потираю ручки) 😁

ХоспадяТыБозеМой в лице Стаса цирк потерял клоуна🤦‍♀️К чему все эти страдания на людях, поздно пить Боржоми 🍹

Благодарю ❤️

avatar
25.05.2025, 19:21:43

Может Олег опустошил совместный счет? Это же их совместная подушка безопасности, и наверняка более чем приличная...была???? Спасибо‍❤️‍.

avatar
25.05.2025, 21:34:50

хочу следующие главы, что автор задумал?!

Интересно узнать мысли Дани))).    В прошедшее воскресенье возвращалась с дачи около полуночи. Стояла на светофоре и увидела черного кота важно вышагивающего по переходу.  У него был зелёный свет . Он не спешил. Был на зебре один. Проследить его дальнейший путь не удалось, стрелка моя загорелась...   Лика, Питер ждёт тебя))) бы Евгения , спасибо ❤️

avatar
23.05.2025, 09:50:24

Но есть на свете ветер перемен, он прилетит, прогнав ветра измен, развеет он, когда придет пора, ветра разлук, обид ветра. 

Песня из к/н "Мэри Поппинс, до свидания"

avatar
23.05.2025, 21:15:36

неделя многаа-долгаа,когда так мотает. вот бы Dan первый проявился,мечта. а фотиты какие говорящие.

avatar
22.05.2025, 21:21:40

Уважаемый Автор, какой кайф Ваша книга для меня, по уши влюбленной в Питер. Любовь моя со стажем, проверенная временем. Середина 80-х п.в., мне нет еще 18, впервые мама отпустила в поездку с подругой в Ленинград, ведомственная гостиница в районе Детской улицы на Ваське, в сумерках вылезаем на крышу, любуемся Невой и огнями порта.

avatar
22.05.2025, 21:04:27

Лика, немножко потерпи. Пусть мужчина делает первый шаг. Может он тоже мучается, за ним вон уже и кот ходит, видимо тонко намекает)). Спасибо‍❤️‍.

avatar
20.05.2025, 21:40:23

Надеюсь бывший не повесит на неё каких-нибудь долгов...

Спасибо! А от Стаса этого хочется не то что санитайзером, а Доместосом отмыться. А Питер зовёт... и Даня тоже 

avatar
21.05.2025, 17:01:28

Ветер думает о Саше...Спасибо‍❤️‍.

Ветер, ветер, ты могуч... ты можешь даже присниться))).   Евгения, спасибо ❤️

avatar
20.05.2025, 19:21:12

у главы с иронией самый порядок)) спасибо!

avatar
20.05.2025, 18:56:58

Классно же, теперь Саше можно подумать о себе! Выглядит отлично, при деньгах, умная, красивая, жаль комсомол отменили, ну и ладно😉 

Благодарю ❤️ 

avatar
18.05.2025, 19:02:43

Похоже на какой-то развод. Как-то неспокойно за наших девочек.