https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#1953 в Женский роман
#2751 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки!! Я нашла эту шикарную песню!!! Я Питер или Ленинград знаю по учебникам, фильмам, клипам... Но это первый клип, где с такой любовью показан город, всё и песня и клип пропитаны такой завораживающей атмосферой...
Писать можно много, эмоции у меня зашкаливают 🔥
Автору вдохновения бесконечного!! ❤️❤️❤️
весело их послушать))
Умные и красивые оба))) Слушать - наслаждение !!! Евгения, благодарю ❤️
А вот зря в Вольчека не пошли! Там самая лучшая "картошка" :-)))
Отличный анекдот про муравьев)))
тяжёлая глава. и же верю. песня одна из любимых и отлично спета,легко, со смыслом и грустно
Одно хорошо - Саша жвачкой мозговой не занимается по поводу развода и самоуничижением. А там уж будет как будет! Ветер теперь ее с ног не
собьёт, она уже совсем не та, что в молодости, слабая так бы своё дело не раскрутила и жизнь бы не упорядочила. А слабое звено на то и слабое.
На прошлом непонимании и чувстве вины друг перед другом действительно нужно поставить точку. Спасибо❤️.
всего 74 стр, а инфы многаа)
С кнопки стоп конечно дальше не продолжить, но при желании можно попробовать общение возобновить 😉
Благодарю ❤️
Ой, Данила и Лика - какая-то потрясающая пара! Я вначале думала, что они как бы бонусом будут к "главной" паре Саши и Ветра, но сейчас я ими абсолютно очарована
Спасибо, Евгения, за это мистическое путешествие! Читаю с наслаждением!
Даня влюбит Лику в свой город))
Благодарю, пытаюсь накопить продолжение, но срываюсь, потому что держаться нету больше сил (с)!
Действительно, кто знает😉 Не зря же у них притяжение магнитом 🧲 друг к другу🥰
Благодарю ❤️
Теперь буду высматривать черных питерских котов))). Спасибо❤️.
Чёрный кот большая редкость в центре города)
Евгения, благодарю ❤️
Как уютно в книге и истории, адекватные герои, разговаривают, выясняют недомолвки, ляпота!
Евгения, благодарю ❤️
А что тут ответить? Мне кажется, что и Саша не знает. пытается в себе разобраться!
нравится, невозможно классно)
Вопрос не в бровь а в глаз. Очень хороший вопрос. Интересно, что ответит Саша? Спасибо❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена