Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 184017

Текущий рейтинг:
#1953 в Женский роман
#2751 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 01:53:54

Девочки!! Я нашла эту шикарную песню!!! Я Питер или Ленинград знаю по учебникам, фильмам, клипам... Но это первый клип, где с такой любовью показан город, всё и песня и клип пропитаны такой завораживающей атмосферой... 

Писать можно много, эмоции у меня зашкаливают 🔥

Автору вдохновения бесконечного!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
28.04.2025, 18:33:59

весело их послушать))

Умные и красивые оба))) Слушать - наслаждение !!!  Евгения, благодарю ❤️

avatar
30.04.2025, 09:48:22

А вот зря в Вольчека не пошли! Там самая лучшая "картошка" :-))) 

avatar
28.04.2025, 17:10:46

Отличный анекдот про муравьев)))

avatar
27.04.2025, 11:02:57

тяжёлая глава. и же верю. песня одна из любимых и отлично спета,легко, со смыслом и грустно

Одно хорошо - Саша жвачкой мозговой не занимается по поводу развода и самоуничижением. А там уж будет как будет! Ветер теперь ее с ног не
собьёт, она уже совсем не та, что в молодости, слабая так бы своё дело не раскрутила и жизнь бы не упорядочила. А слабое звено на то и слабое.

avatar
28.04.2025, 00:41:00

На прошлом непонимании и чувстве вины друг перед другом действительно нужно поставить точку. Спасибо‍❤️‍.

avatar
28.04.2025, 11:58:20

всего 74 стр, а инфы многаа)

avatar
27.04.2025, 08:25:16

С кнопки стоп конечно дальше не продолжить, но при желании можно попробовать общение возобновить 😉

Благодарю ❤️

Ой, Данила и Лика - какая-то потрясающая пара! Я вначале думала, что они как бы бонусом будут к "главной" паре Саши и Ветра, но сейчас я ими абсолютно очарована

Спасибо, Евгения, за это мистическое путешествие! Читаю с наслаждением! 

avatar
24.04.2025, 21:17:11

Даня влюбит Лику в свой город))

Благодарю, пытаюсь накопить продолжение, но срываюсь, потому что держаться нету больше сил (с)!

avatar
24.04.2025, 19:56:44

Действительно, кто знает😉 Не зря же у них притяжение магнитом 🧲 друг к другу🥰

Благодарю ❤️

avatar
25.04.2025, 13:52:25

Теперь буду высматривать черных питерских котов))). Спасибо‍❤️‍.

Чёрный кот большая редкость в центре города)   
Евгения, благодарю ❤️

 

avatar
23.04.2025, 10:29:44

Как уютно в книге и истории, адекватные герои, разговаривают, выясняют недомолвки, ляпота! 

Евгения, благодарю ❤️

avatar
24.04.2025, 12:27:11

А что тут ответить? Мне кажется, что и Саша не знает. пытается в себе разобраться!

avatar
24.04.2025, 10:58:05

нравится, невозможно классно)

avatar
23.04.2025, 10:31:49

Вопрос не в бровь а в глаз. Очень хороший вопрос. Интересно, что ответит Саша? Спасибо‍❤️‍.