Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 184029

Текущий рейтинг:
#1958 в Женский роман
#2758 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, наконец-то встреча. 😍 Глазами Ветра мы уже видели, теперь хочется глазами Александры. И еще мне очень нравится Лика! Спасибо! 

avatar
04.04.2025, 13:25:00

О, сколько открытий совершат и мать и дочь в этой поездке...

Та, что всегда уходит перед тобой, Ветер!!!
Евгения, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2025, 22:04:05

Саша-вся как натянутая струна. Мне ее состояние отзывается до слез. Заноза-то болит, да? В 50 люди все чувствуют точно также как в 25. И, оказывается, как внимательно взрослые дети подмечают все эмоции родителей. Спасибо‍❤️‍.

Оплатила книгу аж 2 раза. И где доступ? Или это выкачка денег?

avatar
02.04.2025, 21:03:17

Здорово когда рядом такая понимающая дочь!

Благодарю ❤️

avatar
03.04.2025, 00:24:12

Да, страшно, но, она и ничего не теряет. Про занозу понравилось, хорошее сравнение..Спасибо‍❤️‍.

avatar
02.04.2025, 19:43:18

классно же бродят,а! с разговорами. Саше пожелаем тёплой, радушной встречи. волнительно даже не в рамках книги))

avatar
02.04.2025, 16:23:15

Евгения, подскажите пожалуйста график прод. Начало понравилось, но я только начала вас читать и не знаю вашего графика

avatar
02.04.2025, 15:12:09

Умираю какое всё родное.

avatar
31.03.2025, 17:10:44

А Саша, если бы была одна, дала бы деру оттуда как заяц😂. Проницательности Лики ставим высший балл! Спасибо‍❤️‍.

avatar
31.03.2025, 18:53:34

Еврения, поздравляю с подпиской!

avatar
31.03.2025, 17:27:23

Хотела купить, но почему-то оплата с карты сегодня не проходит.  В техподдержку тоже не смогла написать.

avatar
30.03.2025, 21:32:36

Хорошее какое место, однако👍. Интересно, а Лика что-нибудь загадала? Спасибо‍❤️‍.

Лика, Лика, билеты на концерт группы "Перевал", это больше, чем подарок для мамы))).  Евгения, спасибо большое ❤️❤️. С подпиской. Удачи ❤️

avatar
31.03.2025, 11:17:08

спасибо, Евгения, глава-история

Желание сбудется))).   На улице Репина есть маленькая кафешка, в основном тусуется молодежь. Пьют кофе, чай , играют в настолку, читают. Кофе ребята варят божественно. Бываю там , кофе беру с собой. Спасибо большое, Евгения❤️

Вот так ответ! 😁

avatar
30.03.2025, 22:30:51

Я тоже читаю с картой - тут я была, а туда надо сходить. Запишу, буду в Питере , непременно схожу.