- Литнет
- Молодежная проза
- В плену безумия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770306019_81.jpg
Эксклюзив
В плену безумия
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1189 в Молодежная проза
#2090 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 17.03.2026
Аннотация к книге "В плену безумия"
🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«В плену безумия» — это не книга, а удар током в 220 вольт прямо в сердце! Я начала читать — и через 10 страниц уже забыла, где я, кто я и что такое реальность.Каждая глава — будто прыжок с парашютом без парашюта. Катерина Пелевина — гений! Она взяла любовь, добавила безумия, перемешала — и получился коктейль «В плену», который нельзя запивать водой, потому что он и так слишком горячий.Финал оставляет шрам на душе. Ты закрываешь книгу, а она остаётся с тобой — как призрак, который шепчет: «А что, если и в твоей жизни есть что‑то… безумное?»
Оценка: ∞/10. Бесконечность — потому что эта история не заканчивается на последней странице. Она живёт внутри тебя.
Шикарная история, мне очень понравилась. А самое главное, послевкусие бесподобное. 💕
Какая невероятная история!!
Как же я боялась потерять кого-то из них, особенно Адама, он более уязвим.
Ураааа, что состоялся хэппи энд.
И спасибо автору!!!🔥
Жесть! Я в ужасе и восторге одновременно))
Спасибо за чудесную историю))
Невероятно интересная, просто потрясающая 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 тот момент, когда от корки до корки, когда каждая глава на столько интересна что семья два дня пельмени ела, потому что готовить мне было некогда 🫶🏻 спасибо!!! Просто супер!
Потрясающая книга! Совершенно нетривиальная непредсказуемая сумасшедшая история любви! Столько драйва, столько энергии😊 Получила массу удовольствия от прочтения. Спасибо любимый Автор, у Вас просто нереальные книги!!!❤️
Интересно. Спасибо, автор. Хорошо, что эти личности не агрессивные. Иначе страшно за героиню. Она приняла полностью его как две личности.
Ну боже!!! До 19 апреля еще дожить как то надо(((( потрясающая история, следующая будет еще круче, я просто уверена в этом ♥️
Очень необычно🫠🫠🫠интересно)) все при деле😊😊💞💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Идеально! Всё просто идеально! Лучше финала даже придумать невозможно! Я счастлива за ребят так, что даже грусти нет от расставания. Потому что ощущение, что у них это вообще не конец, а только начало этой необычной, яркой жизни.
Ой, Катюша, сколько пар я уже с тобой вместе проводила в самостоятельную жизнь, но пусть их будет всё больше и больше 🔥💖
Красота! Очень клевый финал😊❤️. Не подскажите, где такого найти и себе тоже? Хахаха😅
С завершением! Большое спасибо! 🔥
🥰🥰🥰🥰🥰лапусята🫠🫠🥹трогательно очень 💞💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ой, сколько читаю, но всё равно поражает, Катюша, как ты так тонко чувствуешь, как просто и ясно описываешь переживания и чувства человека, что невольно проникаешься и начинаешь понимать то, что, в принципе, невозможно до конца понять - чувства другого человека. До слёз и мурашек глава от Адама
Доброе утро, моя звёздочка! 💖🥰
Душевная исповедь🥰
Ну вот, теперь совсем другое дело! Ура-ура! Приветик, Адам 🥰
Доброе утро, моя звёздочка 🥰
У меня мурашки, Глеб умница. Я его немного воспринимала бунтующим подростком. Теперь он ведёт себя как взрослый думающий человек.
Благодарю за две главы 💖
Ооочень рада я 😍😍Адам тоже тут🥰🥰единое целое 💞💞🫠💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Уфф, какой!))) Так хорошо, что две половинки души друг друга почувствовали и поняли. Думаю любовь Алены поможет Глебу и Адаму стать одной полноценной ли
Умница, Глеб, несмотря за заторможенность из-за таблеток анализировать, думать и чувствовать не разучился. Может, пока он под препаратами и стоит рассказать. 🤏, не всё сразу вывалить, конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена