Книга. "В плену безумия" читать онлайн
Эксклюзив

В плену безумия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман

Читать
Рейтинг:
208
929 29372

Текущий рейтинг:
#1187 в Молодежная проза
#2097 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

05.02.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "В плену безумия"

🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn

– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…

Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.

– Тебя… Хочу видеть тебя…

– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…

Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…

🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍🔥

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 08:21:59

Ох обалдеть. Какой замес! 

avatar
09.03.2026, 06:43:54

В своей зависимости от Алёны Адам прекрасен. Но как не вовремя он нас покинул. Глеб, конечно, сейчас наверно, ещё злее Адама из-за всего происходящего. Поэтому, надеюсь, что перемены будут заметны только Алёнке, а не окружающим.

P.s. Если надо подписать петицию "Верните Адама, с...", прошу учесть мою подпись

Доброе утро, моя бусинка, хорошего дня 💖

О , нет переобулся на ходу 🤔🥲🥲а Глеб не справится в одиночку😊😊😊с ней😍Спасибоо♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2026, 08:24:51

Офигеть отчаянная! И досталась же Алёна без башни мальчикам (двум! на минуточку) точно таким же без башни. Гремучая смесь 🔥🔥🔥

🤣🤣🤣🤣ремня получит девочка😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Разбежались кто куда🥲где найти врача чтобы объединил ребят ))они оба заслуживают распоряжаться своим телом😁 И Аленка тоже💕Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.03.2026, 08:17:38

Ну вот и поговорили, обидели моего Адама!!! Ну, правда, и признание в любви двоякое, и переживает, что Глеб из-за всего расстроится и пострадает. Но ведь рискует больше всех Адам. Эх, Алёна, парламентёр из тебя так себе. Пока только сексом Адама и порадовала 🤣

Доброе утро, чудесного дня, моя бусинка 🥰

avatar
06.03.2026, 07:54:02

Ой, батюшки 🙏 Адаму тоже призналась, что любит его. Ещё момент такой выбрала. Взаимных откровений. Адам защитник, ну вот и как было его не полюбить?

Доброе утро, моя ненаглядность 🥰

Адам, сдался) маски сброшены 🥲настоящий защитник 😎😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.03.2026, 01:17:27

Автор фанат Адама, Глеб отлучён от Алёны.

avatar
05.03.2026, 06:10:12

Пока Адам творит злодеяния 😈, Глеб в забвении, его триггерит на сигареты, пожар произошёл из-за курения?

Доброе утро, малышка 💖

Адам батарейка Энерджайзер😀😀😀всегда на нужной волне😁😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.03.2026, 09:38:03

Адам весь такой альфач, взял на себя функцию няньки для Глеба, когда погибли родители, толкал его вперёд, обеспечивал. Но испугался чувств к Алёнке и убежал, сверкая пятками, трусишка. И Глеб всё время закрывал глаза на то, что Адам его обеспечивал, как увидел Алёнку на нём, сразу про всё хорошее забыл. Зато хотя бы Алёнка смелая и не боится признаваться, пусть хоть и  самой себе, что обе личности Глеба ей важны и будет бороться за каждого, мощная девочка

Где там доктор 😎😎и тебя вылечит и меня вылечит 😁🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2026, 05:47:42

Объективно - к Адаму и к Глебу сложно относиться как к одному человеку. Даже мне Адам больше Глеба нравится 🤣 Но формально - тело одно. Как вот быть, когда Адам с другими бабами это тело юзает? Да самому Глебу от этого должно быть противно (это я ещё не начала нагнетать про зппп 😳), а Алёне тогда каково? Поэтому ему надо смириться с тем, что Алёна так же "близка" с Адамом. Потому что я думаю вытравить часть самого себя, иденцифицирующую себя как личность, нереально. 

Доброе утро, моя зайка! 💖 

Ну раздвоение то у него есть 🥹но личности 🧐а причинные места причем😂там укольчиков еще не осталось 😀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Вот и ночка🫠🫠и мои любимые книжечки пополнились😋😋😋урааа🫠

Брось его 😂живи с Адамом😂мне кажется Адама больше в нем 🧐😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.03.2026, 07:10:10

Ох, ну как же интересно!!!! Это что же получается 🤔 Глеб с Адамом не могут! между собой общаться напрямую, нашли себе связиста Алёну?

avatar
01.03.2026, 05:39:02

Засранец, слил маленький грязный секретик Глеба Алёнке. Пф, подумаешь, сталкерил. Нет, просто хорошо узнавал понравившуюся девушку. А если Глеб начнёт секретики сливать? Я уверенна, у Адама их побольше будет 😜

Доброе утро, звёздочка! 💖