- Литнет
- Молодежная проза
- В плену безумия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770306019_81.jpg
Эксклюзив
В плену безумия
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сталкер, неадекватный одержим..., даркроман
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1187 в Молодежная проза
#2097 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 17.03.2026
Аннотация к книге "В плену безумия"
🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/F7rn
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
– Кого ты хочешь чаще видеть, детка? Меня или его… Кого из нас, Алёна, отвечай! С кем тебе больше нравится…
Он рычит на меня и прихватывает за горло. Слова застревают внутри. Я не знаю, что ответить на это… Его хватка становится только сильнее.
– Тебя… Хочу видеть тебя…
– Это правильно, малыш… Это честно… – прикусывает моё ухо, вызывая повсюду мурашки. – А теперь раздевайся…
Я начала встречаться с парнем и не знала, что у него от меня есть один «маленький» секретик…
🔥Дарк роман о сталкере… С раздвоением личности… Главный герой у нас с прибабахом. Один – нежнючий цветочек, второй – чистый Дьявол во плоти) Героиня – не фиалка, тоже любит почудить) В местах даже посмешит) Будет необычно и интересно))) Налетайте)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️🔥
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх обалдеть. Какой замес!
В своей зависимости от Алёны Адам прекрасен. Но как не вовремя он нас покинул. Глеб, конечно, сейчас наверно, ещё злее Адама из-за всего происходящего. Поэтому, надеюсь, что перемены будут заметны только Алёнке, а не окружающим.
P.s. Если надо подписать петицию "Верните Адама, с...", прошу учесть мою подпись
Доброе утро, моя бусинка, хорошего дня 💖
О , нет переобулся на ходу 🤔🥲🥲а Глеб не справится в одиночку😊😊😊с ней😍Спасибоо♥️♥️♥️♥️♥️
Офигеть отчаянная! И досталась же Алёна без башни мальчикам (двум! на минуточку) точно таким же без башни. Гремучая смесь 🔥🔥🔥
🤣🤣🤣🤣ремня получит девочка😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Разбежались кто куда🥲где найти врача чтобы объединил ребят ))они оба заслуживают распоряжаться своим телом😁 И Аленка тоже💕Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну вот и поговорили, обидели моего Адама!!! Ну, правда, и признание в любви двоякое, и переживает, что Глеб из-за всего расстроится и пострадает. Но ведь рискует больше всех Адам. Эх, Алёна, парламентёр из тебя так себе. Пока только сексом Адама и порадовала 🤣
Доброе утро, чудесного дня, моя бусинка 🥰
Ой, батюшки 🙏 Адаму тоже призналась, что любит его. Ещё момент такой выбрала. Взаимных откровений. Адам защитник, ну вот и как было его не полюбить?
Доброе утро, моя ненаглядность 🥰
Адам, сдался) маски сброшены 🥲настоящий защитник 😎😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Автор фанат Адама, Глеб отлучён от Алёны.
Пока Адам творит злодеяния 😈, Глеб в забвении, его триггерит на сигареты, пожар произошёл из-за курения?
Доброе утро, малышка 💖
Адам батарейка Энерджайзер😀😀😀всегда на нужной волне😁😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Адам весь такой альфач, взял на себя функцию няньки для Глеба, когда погибли родители, толкал его вперёд, обеспечивал. Но испугался чувств к Алёнке и убежал, сверкая пятками, трусишка. И Глеб всё время закрывал глаза на то, что Адам его обеспечивал, как увидел Алёнку на нём, сразу про всё хорошее забыл. Зато хотя бы Алёнка смелая и не боится признаваться, пусть хоть и самой себе, что обе личности Глеба ей важны и будет бороться за каждого, мощная девочка
Где там доктор 😎😎и тебя вылечит и меня вылечит 😁🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Объективно - к Адаму и к Глебу сложно относиться как к одному человеку. Даже мне Адам больше Глеба нравится 🤣 Но формально - тело одно. Как вот быть, когда Адам с другими бабами это тело юзает? Да самому Глебу от этого должно быть противно (это я ещё не начала нагнетать про зппп 😳), а Алёне тогда каково? Поэтому ему надо смириться с тем, что Алёна так же "близка" с Адамом. Потому что я думаю вытравить часть самого себя, иденцифицирующую себя как личность, нереально.
Доброе утро, моя зайка! 💖
Ну раздвоение то у него есть 🥹но личности 🧐а причинные места причем😂там укольчиков еще не осталось 😀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот и ночка🫠🫠и мои любимые книжечки пополнились😋😋😋урааа🫠
Брось его 😂живи с Адамом😂мне кажется Адама больше в нем 🧐😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ох, ну как же интересно!!!! Это что же получается 🤔 Глеб с Адамом не могут! между собой общаться напрямую, нашли себе связиста Алёну?
Засранец, слил маленький грязный секретик Глеба Алёнке. Пф, подумаешь, сталкерил. Нет, просто хорошо узнавал понравившуюся девушку. А если Глеб начнёт секретики сливать? Я уверенна, у Адама их побольше будет 😜
Доброе утро, звёздочка! 💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена