https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#4603 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗверь Лютует! Сейчас устроет головомойку! Одно радует, что Семе от папы может прилететь не хило!
Маленькие проды
Спасибо за продолжение
Блин, Зверь себя забыл????. Держись Рустам. Катастрофа)))
Спасибо!
Держись Рус,влетит тебе от Зверя! Большое спасибо
Класс, как же пройдёт встреча Рустама с родителями Маруси :))
У меня 33 глава повторяется(((. Прода гл 26
Жду не дождусь продолжения)...
Крах затишью,едет Зверь...на пироги с Рустиком....Опыт не пропьёшь, от старшенького Заверина тоже будет кулаки в карманы? Ну а чего было ещё ждать , у Алексея разговор короткий. Ждемс.
Спасибо! Ого....... ураган
спасибо за проду! ой-ай-ой....что же будет....
Спасибо!!!
Думала дождусь окончания книги а нет не смогла. Какие они сладкие Русики, а Ирине так и надо мне её не жалко она вообще думала когда хотела Марусю туда отправить? Что думала ей это сойдет с рук? И никто не узнает о её причастности? Вот и сама прошла через все что Маруси уготовила. Спасибо буду ждать продолжение
Жеско, но справедливо. Ирине многое сходила с рук, зарвалась, за что и поплатилась. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!
Раз у Ирки есть покровитель, значит он её вытащит. Если он заслал её к Рустаму, значит была ему надобность, видимо старые обиды есть. А теперь Ирина обозленная - хорошее оружие против того же Руса. Ещё проявит себя эта ведьма. Её опустили и заслужено, но думаю у неё такой горький опыт уже был, потому что она посмела ещё и шикать, зная, что виновата. Расслабляться им рано, как мне кажется. И Зверь (отец Маруси) не самая большая проблема.
Спасибо за главу!
Ха... не убежала... сама виновата...
но мысля - она то от кого то, сейчас может нажаловаться и создать проблемы...
о! Сделаем ремонт)
Спасибо!
Какой собственник,хочет контролировать каждый шаг Маруси! Большое спасибо
На счёт Ирины уместно вспомнить поговорку " Не рой другому яму, сам в неё упадешь". Всё правильно сделал Руслан.
Ох и веселой будет работа Маруси на 3 этаже на "стройке". Рус от нее отходить не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена