Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653921

Текущий рейтинг:
#3394 в Романтическая эротика
#4603 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 13:32:07

Зверь Лютует! Сейчас устроет головомойку! Одно радует, что Семе от папы может прилететь не хило!

avatar
27.11.2020, 13:20:49

Маленькие проды

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2020, 11:23:12

Блин, Зверь себя забыл????. Держись Рустам. Катастрофа)))
Спасибо!

avatar
27.11.2020, 11:35:43

Держись Рус,влетит тебе от Зверя! Большое спасибо

avatar
27.11.2020, 11:32:59

Класс, как же пройдёт встреча Рустама с родителями Маруси :))

У меня 33 глава повторяется(((. Прода гл 26

avatar
27.11.2020, 10:59:36

Жду не дождусь продолжения)...

Крах затишью,едет Зверь...на пироги с Рустиком....Опыт не пропьёшь, от старшенького Заверина тоже будет кулаки в карманы? Ну а чего было ещё ждать , у Алексея разговор короткий. Ждемс.

avatar
27.11.2020, 10:28:30

Спасибо! Ого....... ураган

avatar
27.11.2020, 10:26:18

спасибо за проду! ой-ай-ой....что же будет....

avatar
27.11.2020, 10:21:52

Спасибо!!!

Думала дождусь окончания книги а нет не смогла. Какие они сладкие Русики, а Ирине так и надо мне её не жалко она вообще думала когда хотела Марусю туда отправить? Что думала ей это сойдет с рук? И никто не узнает о её причастности? Вот и сама прошла через все что Маруси уготовила. Спасибо буду ждать продолжение

avatar
27.11.2020, 00:03:50

Жеско, но справедливо. Ирине многое сходила с рук, зарвалась, за что и поплатилась. Спасибо за продолжение)

avatar
26.11.2020, 20:42:22

Спасибо за проду!

avatar
26.11.2020, 20:20:33

Раз у Ирки есть покровитель, значит он её вытащит. Если он заслал её к Рустаму, значит была ему надобность, видимо старые обиды есть. А теперь Ирина обозленная - хорошее оружие против того же Руса. Ещё проявит себя эта ведьма. Её опустили и заслужено, но думаю у неё такой горький опыт уже был, потому что она посмела ещё и шикать, зная, что виновата. Расслабляться им рано, как мне кажется. И Зверь (отец Маруси) не самая большая проблема.
Спасибо за главу!

avatar
26.11.2020, 19:09:38

Ха... не убежала... сама виновата...
но мысля - она то от кого то, сейчас может нажаловаться и создать проблемы...
о! Сделаем ремонт)
Спасибо!

avatar
26.11.2020, 18:30:47

Какой собственник,хочет контролировать каждый шаг Маруси! Большое спасибо

avatar
26.11.2020, 17:44:33

На счёт Ирины уместно вспомнить поговорку " Не рой другому яму, сам в неё упадешь". Всё правильно сделал Руслан.

avatar
26.11.2020, 17:34:01

Ох и веселой будет работа Маруси на 3 этаже на "стройке". Рус от нее отходить не будет.