https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3388 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и салфеточка с кровью Нагашева.. интересно, кто подобрал??
Спасибо за проду! ну вот и дождались....где моя валерьянка....
ни на минуту нельзя выдохнуть с этими героями... и тревожно так на душе... кто ж так пытается вырыть яму то Русу?...
Натализа, спасибо за продолжение)))
вот же живучая, но невезучая Ирка!...
Большое спасибо
Спасибо!!!
Когда новая прода?
как же я соскучилась по этим двоим, но очень рада, что скопилось столько непрочитанного))) на одном дыхании прочитала!!! пара-тройка дней всего лишь прошла у них, а столько событий... насыщенные деньки у них обоих выдались конечно... да уж... Ирка учудила так учудила... благо что разрешилось все удачно с Марусей))) но все равно этой с.... мало наказания все же досталось((( за ее то деяния((( а Рус - молодец!!!! и девушку спас, и с родственниками мастер-класс провел ^_^ осталось только сейчас с бессмертниками "разговор" провести ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Милахи) но и правда что это там за бессмертные? Ща в нокаут всех) спасибо!
Колечко в кармане, ждём предложения) Спасибо за продолжение)
у меня почему то сначала началась глава где сема позвонил рустаму , а потом быстро обновилось и этого кусочка нет .у кого так же?
спасибо большое)
Обожаю Рустама! Даже его ,,охрен...вшие падлы млять,,..и то улыбку вызывает! Он же не такой уж матершинник! Вон какой классный, он защитник, воин! Маруська обняла, прижалась к нему..а он сразу,,обидел кто?,,..потом уж улыбнулся. Конечно она любит! Ну как в него не влюбиться! Сильный, мощный, и нежность и любовь к ней..а уж улыбка у Нагашева! ..Ааахх..слов нет! Интересный он! Сейчас ломанулся к ,,охрен...м падлам,, ох Руст..ахах..они ведь, падлы те, нечего такого уж, наверное не сделали, ну просто может подошли потанцевать, может любят и умеют танцевать, в отличие от тебя. Ндаа сейчас от их потанцует и оттанцует, хотя..они же тоже бойцы, не слабаки..Очень интересная прода и очень хочется узнать, что дальше будет!
От Рустама и Руси балдею! ❤❤❤ Как они говорят, как смотрят, как улыбаются друг другу..вот всё это - обалденно!!!
Натализа, Спасибо Вам Большое! Это КАЙФ!!!
Тоже очень бы хотелось про отца почитать, как он встретит свою любовь, а то он совсем уж...одинокий ага..
Спасибо за продолжение
Чудные ей богу!!! Ну что Смертники не видели с кем девчули пришли то?!? Я поражаюсь недальновидности некоторых особей.
Большое спасибо!
спасибо за проду!
Спасибо!!!
Наталья, не подскажите: что то у меня 36 гл начинается куском из 20 гл
Как же хочется продочку))))
Очень-очень ждем продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена