Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653861

Текущий рейтинг:
#3388 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 13:55:24

А вот и салфеточка с кровью Нагашева.. интересно, кто подобрал??

avatar
02.12.2020, 13:54:32

Спасибо за проду! ну вот и дождались....где моя валерьянка....

ни на минуту нельзя выдохнуть с этими героями... и тревожно так на душе... кто ж так пытается вырыть яму то Русу?...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
02.12.2020, 13:41:27

вот же живучая, но невезучая Ирка!...

avatar
02.12.2020, 13:31:28

Большое спасибо

avatar
02.12.2020, 13:22:14

Спасибо!!!

avatar
02.12.2020, 11:16:52

Когда новая прода?

как же я соскучилась по этим двоим, но очень рада, что скопилось столько непрочитанного))) на одном дыхании прочитала!!! пара-тройка дней всего лишь прошла у них, а столько событий... насыщенные деньки у них обоих выдались конечно... да уж... Ирка учудила так учудила... благо что разрешилось все удачно с Марусей))) но все равно этой с.... мало наказания все же досталось((( за ее то деяния((( а Рус - молодец!!!! и девушку спас, и с родственниками мастер-класс провел ^_^ осталось только сейчас с бессмертниками "разговор" провести ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
01.12.2020, 23:11:47

Милахи) но и правда что это там за бессмертные? Ща в нокаут всех) спасибо!

avatar
01.12.2020, 19:37:42

Колечко в кармане, ждём предложения) Спасибо за продолжение)

avatar
30.11.2020, 21:51:23

у меня почему то сначала началась глава где сема позвонил рустаму , а потом быстро обновилось и этого кусочка нет .у кого так же?
спасибо большое)

avatar
01.12.2020, 14:11:13

Обожаю Рустама! Даже его ,,охрен...вшие падлы млять,,..и то улыбку вызывает! Он же не такой уж матершинник! Вон какой классный, он защитник, воин! Маруська обняла, прижалась к нему..а он сразу,,обидел кто?,,..потом уж улыбнулся. Конечно она любит! Ну как в него не влюбиться! Сильный, мощный, и нежность и любовь к ней..а уж улыбка у Нагашева! ..Ааахх..слов нет! Интересный он! Сейчас ломанулся к ,,охрен...м падлам,, ох Руст..ахах..они ведь, падлы те, нечего такого уж, наверное не сделали, ну просто может подошли потанцевать, может любят и умеют танцевать, в отличие от тебя. Ндаа сейчас от их потанцует и оттанцует, хотя..они же тоже бойцы, не слабаки..Очень интересная прода и очень хочется узнать, что дальше будет!
От Рустама и Руси балдею! ❤❤❤ Как они говорят, как смотрят, как улыбаются друг другу..вот всё это - обалденно!!!
Натализа, Спасибо Вам Большое! Это КАЙФ!!!
Тоже очень бы хотелось про отца почитать, как он встретит свою любовь, а то он совсем уж...одинокий ага..

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2020, 10:38:33

Чудные ей богу!!! Ну что Смертники не видели с кем девчули пришли то?!? Я поражаюсь недальновидности некоторых особей.

avatar
01.12.2020, 10:06:11

Большое спасибо!

avatar
01.12.2020, 09:55:53

спасибо за проду!

avatar
01.12.2020, 09:45:49

Спасибо!!!

avatar
30.11.2020, 21:48:57

Наталья, не подскажите: что то у меня 36 гл начинается куском из 20 гл

avatar
30.11.2020, 11:25:45

Как же хочется продочку))))

avatar
30.11.2020, 22:22:59

Очень-очень ждем продолжение!