Книга. "В плену нашей тайны" читать онлайн

В плену нашей тайны

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1286
4602 338317

Текущий рейтинг:
#129 в Подростковая проза
#1074 в Молодежная проза


Полный текст 243 стр.

01.01.2023 — 04.01.2023


Аннотация к книге "В плену нашей тайны"

Когда-то, будучи еще ребенком, я влюбилась в Яна. Доверила ему свою тайну, и открыла душу. Но он рассказал об этом всей школе и сделал из меня предмет шуток, насмешек. Моя жизнь навсегда изменилась, но личный кошмар из прошлого в лице Яна никуда не делся. Он учится со мной в одном классе, он каждый день напоминает мне, какую я совершила ошибку, когда решила, что мы друзья. Но что если... наша вражда с ним - ошибка? Что если он никогда не предавал меня, как и я его? Кажется, я окончательно запуталась.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 21:28:05

Огромное спасибо, что дали прочитать. Нет слов, одни эмоции...я плакала. Очень понравилось. Просто душа в клочья! Ещё раз спасибо!

avatar
04.05.2025, 15:27:46

Ники, спасибо огромное ща возможность прочитать такую интересную историю о первых сильных чувствах. Необычная книга! ‍❤️‍Несколько раз слезы текли. Столько ошибок наделали герои. Хорошо, что смогли разобраться и жить в любви. ‍❤️‍🔥

avatar
04.05.2025, 14:27:25

М-м-м! Обалденная книга! Герои яркие и смелые!Смогли же все преодолеть: свои сомнения, подозрения и неуверенность друг в друге! А все оттого, что любят безмерно, доверились взаимно, и им помогли их родные и друзья!Спасибо большое за впечатлительную молодежную сагу о любви, Ники! Музу - неутомимого вдохновения и прекрасного настроения! 😍

avatar
04.05.2025, 06:59:04

Ники,спасибо  огромное за такой прекрасный,эмоциональный роман ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

👍👏

avatar
04.05.2025, 00:01:26

Я плякал.... 😪 спасибо🙏

Спасибо за замечательную историю и возможность прочитать ‍❤️‍.‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 19:59:51

 

Замечательный роман !!!!!!!

 

 

avatar
03.05.2025, 11:28:02

Неизвестно, ценили бы они ТАК друг друга, если бы не прошли через эти испытания. 

avatar
03.05.2025, 00:54:22

Какая душевная, трогательная и просто замечательная история! Вы умничка, вдохновения побольше и новых историй.

avatar
02.05.2025, 14:50:40

Обожаю этот роман!

avatar
28.08.2024, 10:53:57

Этот роман был одним из первых, который я прочитала. Он настолько замечательный и запоминающийся. Настоящие и интересные герои со своими проблемами и мечтами! Роман очень понравился планирую в ближайшее время его ещё раз перечитать!!! 

avatar
23.08.2024, 20:13:24

Большое спасибо.

avatar
07.08.2024, 22:00:17

Спасибо огромное! Очень красиво! Прочитала на одном дыхании! И плакала! И радовалась за героев!

avatar
04.08.2024, 20:14:45

Спасибо, замечательная история, прочитала на одном дыхании.

Очень шикарная история, но хочется продолжения

Огромное спасибо за такую историю !

avatar
15.09.2023, 14:20:19

Шикарная история! Настолько глубокая и переживательная, что вызывает трепет и восторг! Браво, автор! Благодарю от души!

avatar
11.09.2023, 08:45:50

Была бы возможность, поставила бы 1000 звёзд. Спасибо!!!

avatar
07.06.2023, 11:19:30

Огромное спасибо автору за возможность прочувствовать события книги! Это так переживательно, так пронзительно! Желаю автору дальнейших творческих успехов!