Книга. "В плену нашей тайны" читать онлайн

В плену нашей тайны

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1286
4602 338411

Текущий рейтинг:
#129 в Подростковая проза
#1052 в Молодежная проза


Полный текст 243 стр.

01.01.2023 — 04.01.2023


Аннотация к книге "В плену нашей тайны"

Когда-то, будучи еще ребенком, я влюбилась в Яна. Доверила ему свою тайну, и открыла душу. Но он рассказал об этом всей школе и сделал из меня предмет шуток, насмешек. Моя жизнь навсегда изменилась, но личный кошмар из прошлого в лице Яна никуда не делся. Он учится со мной в одном классе, он каждый день напоминает мне, какую я совершила ошибку, когда решила, что мы друзья. Но что если... наша вражда с ним - ошибка? Что если он никогда не предавал меня, как и я его? Кажется, я окончательно запуталась.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 12:14:54

Замечательный роман. Перечитала его два раза. Когда читала второй раз и были моменты, когда очень жалко было главных героев и слезы капали из глаз. Роман написан очень хорошо и живой слог! Прям переживаешь все эмоции с героями! Какой бы сильный не был человек, но и он может быть загнан в угол! Иногда родители не думают, что сами могут создать детям психологические проблемы. Замечательный хэппи энд!

avatar
28.03.2023, 15:59:02

Замечательная книга! Спасибо огромное! Шквал эмоций!

avatar
02.03.2023, 16:10:24

Я вам очень благодарна за эту историю))) словами не передать насколько она мне понравилась, нет, я в неё влюбилась))) трогательная, искренняя о прекрасной любви, конечно, не без препятствий. У меня тоже ОКР, это выматывает и утомляет. Но прочитала вашу книгу, два раза, и вспомнила себя, было полезно напомнить себе, что это всего лишь наши мысли и страхи, рядом с нужным человеком становится всегда легче) Ева - бесподобная девочка, большая умничка, Ян - это просто чудо чудесное))) И вот, эти флешбеки, они обладают особенной магией))) Красивая история, живые персонажи, за которых переживаешь, как за реальных людей, не хочется с ними расставаться, с нашим демоном и грешницей)

avatar
25.02.2023, 20:29:53

Ну прямо не могу не сказать спасибо огромное за еще одну замечательную историю!!!

avatar
31.01.2023, 22:35:41

От ваших книг невозможно оторваться. Главные герои такие живые, настоящие. Вспомнились свои школьные годы. Спасибо вам за эмоции.

avatar
27.01.2023, 22:49:45

Очередной раз убеждаюсь, что вы одна из не многих авторов, которая дарит свои очень качественные истории. Да именно качественные. Я, перечитавшая тысячи разных историй всевозможных жанров, не могу не восхищаться вашим талантом.
Вы твёрдо и красиво пишете)) Не знаю как это объяснить) Бывает читаешь роман, а потом начинаешь закипать и удивляться. Некоторые замахиваются на что-то интересное и интригующее, а заканчивают неимоверной чушью…
Я почти все ваши книги, здесь имеющиеся перечитала. Буду ждать от вас новые шедевры.
Уверена, вы меня сможете ещё удивить.
Благодарю

avatar
24.01.2023, 20:19:58

Ожидаемо... прекрасно!!! Читала, не могла оторваться. Спасибо!

avatar
11.01.2023, 12:06:05

Обалденная история!!!!!

avatar
09.01.2023, 08:01:57

Ники, это как обычно в самое сердце, ну и еще одна ночь без сна))))Спасибо наш талантливый автор(сердечко))))

avatar
07.01.2023, 19:29:53

Они любили друг друга с детства... Спасибо Ники за очень душевную историю,герои получились такими настоящими,со своими страхами и метаниями.Есть над чем задуматься, после прочтения.Очень понравилось!

avatar
05.01.2023, 21:16:48

Очень понравилась история. Ники, вы волшебный автор - погружаете в мир героев читателя полностью. Прочитала все ваши книги. В восторге от всех. Желаю вам легкого пера и очень бы хотелось историю про друга Яна Кирилла…мне кажется, что он очень харизматичный герой

avatar
04.01.2023, 17:51:08

Замечательная книга, зацепившая меня еще на этапе написания! Читая ее, словно погружаешься в иную реальность, заполненную тёплым светом фонариков в ночи и щекочущего обоняние аромата душистой выпечки)))) Захватывающие чувства героев переплетаются с собственными, и к концу уже сложно понять, как можно думать и поступать в реальной жизни иначе/проще. Люблю в общем, эту книгу, не могу просто❤️

avatar
04.01.2023, 15:11:33

Уважаемый автор, Вы очень красивая девушка. Только ради Вашего фото буду Вашим постоянным читателем

avatar
04.01.2023, 10:17:06

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
04.01.2023, 10:12:27

Спасибо большое, замечательно пишете!

avatar
03.01.2023, 22:05:00

Интересная история, прочитала на одном дыхании! Жду продолжения, уж очень интересно

avatar
03.01.2023, 16:48:14

Очень интересная героиня! Нравится). Я так понимаю, что завтра история будет полностью? Было бы здорово!

avatar
02.01.2023, 21:01:15

Как мне нравится! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
01.01.2023, 13:05:57

Ура! Спасибо, что разместили здесь книгу, очень ждала! С удовольствием буду читать