Книга. "В плену Отражения" читать онлайн

В плену Отражения

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и тайны, англия 16 века

Читать
Рейтинг:
564
989 62721

Текущий рейтинг:
#3284 в Попаданцы во времени
#42716 в Любовное фэнтези


Полный текст 291 стр.

01.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "В плену Отражения"

Вторая книга цикла "Отражение времен"

Казалось, уничтожив кольцо богини Анахиты, Света и Тони будут счастливы вместе. Однако в их жизнь вмешивается древняя магия. Чтобы вернуться домой из мертвого мира Отражения, они должны преодолеть немало трудностей, но самое главное - сохранить чувства друг к другу.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты" (https://litnet.com/shrt/Vtr1)
Третья книга цикла - https://litnet.com/shrt/Vt81

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 10:54:53

Беда... Бедная Люси, бедная Лора, бедный Джонсон... Они правда аж на год застряли? :(

avatar
02.06.2018, 23:07:24

"Таис Афинскую" читал в старших классах, лет пять назад перечитывал. Посадка амазонская меня тоже очень заинтересовала. Искал изображения на античных вазах, фресках, мозаиках. Но только одно-единственное попалась, похожее на то, что у Ефремова и у вас. На остальных согнутые ноги хоть и подняты, но не до такой степени, чтобы стопы лежали у ягодиц.

avatar
02.06.2018, 14:32:08

Я читала "Таис Афинскую" в детстве. На посадку внимания не обратила. :)
Почему Света злится, когда Тони пытается найти пути взаимодействия Отражения и нашего мира или объяснить существование Отражения?

avatar
02.06.2018, 19:09:54

Спасибо большое! Фух, тронулись к новым испытаниям... Дорогу осилит идущий. Очень восхищает Тони - не унывает и вообще хороший , нормальный мужик. Очень таких уважаю!

avatar
02.06.2018, 15:38:19

Спасибо за проду

avatar
02.06.2018, 14:44:07

спасибо, прерываюсь на минуту, кажется такая посадка описана в таис афинской у ефремова, для нее нужны очень сильные ноги, пойду проверю свою память - прочту сноску у автора))
да, действительно, память не подвела)) значит, вот как ее предки оказались в россии - через французскую кровь!

avatar
31.05.2018, 23:34:17

Но вот как Хлоя на день опередила Питера и Джонсона? Прямо обидно. Но будем считать, что это к лучшему.

Ну никто не может предугадать следующий шаг этой безумно Хлои! Так ведь она и до наших несчастных Тони и Светы первая доберется,кольцо- то уже раскопала...
Спасибо за продолжение, переживаю за наших героев.

avatar
31.05.2018, 16:18:06

Зло не спит, кольцо у Хлои.

avatar
31.05.2018, 13:29:18

Спасибо большое! Ааааа!!!!!!!!!!!!! Неужели эта зараза их опередила! Вот гадина!

avatar
31.05.2018, 13:27:57

Опередила их Хлоя. Прощай колечко.

avatar
30.05.2018, 14:45:00

спасибо)) интересно что же выйдет из всей этой ситуации!!! насколько освободится тони? или произойдет что-то еще?

avatar
30.05.2018, 13:19:18

Кошмар, бедный Тони, маловато того что с трудом управляет телом так ещё и отвратительное варево кушать нужно. Интересно что у них выйдет

avatar
29.05.2018, 17:08:54

Бедный дракон. Из него еще и суп сварили. Причем премерзкий. Не могли что ли соль добавить, приправы. :)

avatar
29.05.2018, 17:03:34

Спасибо! Как-то так описан вкус драконьего супа, что кружку с кофе отставила. Сила слова!

avatar
29.05.2018, 17:18:36

Спасибо большое! Такое "пожелание приятного аппетита"...)))хихихи. Дааа... вот дела там творятся... И как ей в голову пришло съесть дракона? И все равно, есть ощущение, что старушка что-то недоговаривает... Это её знание об Отражении... Как то кусками им все выдает, когда к стенке припирают... Очень интересно! Вдохновения вам!

avatar
29.05.2018, 16:43:26

Бабушка определенно врет, но в чем именно, понять не могу. Вроде бы все так убедительно.

avatar
28.05.2018, 23:53:06

Питер не рано на себя роль деда примеряет?

avatar
28.05.2018, 13:09:23

Люси как полководец" вперед и только вперед

avatar
28.05.2018, 12:12:52

Спасибо! Поверил или нет мистер Каттнер, но версию принял. Тони со светой и дочкой уедут. А вот Питер с Люси при попытке добыть кольцо не столкнутся с Хлоей?