Книга. "В плену у повелителя. Путь ангела" читать онлайн

В плену у повелителя. Путь ангела

Цикл: Демоны и ангелы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
1370
4306 134205

Текущий рейтинг:
#2637 в Эротическое фэнтези
#4843 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 161 стр.

29.11.2018 — 12.03.2019


Аннотация к книге "В плену у повелителя. Путь ангела"

Я - сердце города, ангел, чья душа рождена защищать людей. Я помогла сбежать полудемону с Небес и попала в ад. Демоны преподнесли меня своему владыке в подарок. Для него ангелы - источник силы, которую он с легкостью отбирает.
Уйти так просто мне не удастся - мы друг для друга серьезная угроза. Но сдаваться я не намерена.
А ведь так легко поддаться грехам...

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 15:41:21

спасибо за увлекательную книгу! Финальные строчки -это философия жизни!!

avatar
19.11.2019, 16:28:12

Не мое ....

avatar
13.08.2019, 19:33:40

Странно конечно владыка поступил со своей дочерью, какой-то пояс на нее надел... Обычному человеку без секса так себе и болезни всякие начинают развиваться, а суккуб без секса это вообще, это их сущность им без близости никак нельзя

avatar
05.06.2019, 16:32:43

Спасибо за прекрасную книгу.
Очень понравилась.

avatar
20.05.2019, 22:36:20

Спасибо Вам!!

avatar
10.05.2019, 20:15:06

Огромное спасибо! Столько эмоций ярких, так переданы чувства , настолько прописаны все герои, ситуации! Что сидишь читаешь , и серой пахнет , и пепел смахиваешь и шум от крыльев слышно. С огромным надеждой буду ждать третью книгу. Легкого пера ! Не томите, дорогой автор.

спасибо! читала не отрываясь!

Полечка, я впервые жалею так сильно, что уже история закончилась ))))))) СПАСИБО !

avatar
13.03.2019, 08:38:10

Вот и всё, вот и всё. Спасибо.

avatar
13.03.2019, 08:26:36

Спасибо огромное автору за чудесную книгу о настоящей любви!!!! Любви для которой не страшны пространство, время и место. Что демон и ангел могут быть вместе счастливы и ЛЮБИТЬ! Желаю вам неиссякаемого творчества, исполнения всех творческих и не только планов и продолжать радовать нас своими творениями!

avatar
13.03.2019, 08:01:11

Великолепный Эпилог♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо огромное за страстный и очень непредсказуемый Роман✌️✌️✌️✌️❤️

avatar
13.03.2019, 10:49:38

спасибо

avatar
13.03.2019, 10:36:24

спасибо

avatar
13.03.2019, 10:14:44

спасибо

avatar
13.03.2019, 10:05:16

спасибо

avatar
13.03.2019, 09:05:10

спасибо

avatar
13.03.2019, 08:41:36

спасибо

avatar
13.03.2019, 08:05:08

спасибо

avatar
13.03.2019, 07:58:50

спасибо