- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В плену у повелителя. Путь ангела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585981771_99.png
В плену у повелителя. Путь ангела
Полина Нема
Цикл: Демоны и ангелы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
1370
1370
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2637 в Эротическое фэнтези
#4843 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
29.11.2018 — 12.03.2019
Аннотация к книге "В плену у повелителя. Путь ангела"
Я - сердце города, ангел, чья душа рождена защищать людей. Я помогла сбежать полудемону с Небес и попала в ад. Демоны преподнесли меня своему владыке в подарок. Для него ангелы - источник силы, которую он с легкостью отбирает.
Уйти так просто мне не удастся - мы друг для друга серьезная угроза. Но сдаваться я не намерена.
А ведь так легко поддаться грехам...
Уйти так просто мне не удастся - мы друг для друга серьезная угроза. Но сдаваться я не намерена.
А ведь так легко поддаться грехам...
Другие книги автора
-
Магическая академия580179Полина Нема 1721
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за увлекательную книгу! Финальные строчки -это философия жизни!!
Не мое ....
Странно конечно владыка поступил со своей дочерью, какой-то пояс на нее надел... Обычному человеку без секса так себе и болезни всякие начинают развиваться, а суккуб без секса это вообще, это их сущность им без близости никак нельзя
Спасибо за прекрасную книгу.
Очень понравилась.
Спасибо Вам!!
Огромное спасибо! Столько эмоций ярких, так переданы чувства , настолько прописаны все герои, ситуации! Что сидишь читаешь , и серой пахнет , и пепел смахиваешь и шум от крыльев слышно. С огромным надеждой буду ждать третью книгу. Легкого пера ! Не томите, дорогой автор.
спасибо! читала не отрываясь!
Полечка, я впервые жалею так сильно, что уже история закончилась ))))))) СПАСИБО !
Вот и всё, вот и всё. Спасибо.
Спасибо огромное автору за чудесную книгу о настоящей любви!!!! Любви для которой не страшны пространство, время и место. Что демон и ангел могут быть вместе счастливы и ЛЮБИТЬ! Желаю вам неиссякаемого творчества, исполнения всех творческих и не только планов и продолжать радовать нас своими творениями!
Великолепный Эпилог♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо огромное за страстный и очень непредсказуемый Роман✌️✌️✌️✌️❤️
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена