Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3272
11818 1225920

Текущий рейтинг:
#101 в Драма
#140 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 11:57:26

Я ожидала что Лиза проснется в компании взволнованных Егора и Руслана! Надеюсь что до мед.пункта ее нес на руках Руслан, а потом ушел! Спасибо за главу ❤️💋❤️

avatar
29.04.2024, 10:57:59

Эээххххх.... Я думала Лиза проснётся в руках Руслана и он будет переживать и нервничать.... Жду продолжения😍😍😍🔥🔥🔥

avatar
29.04.2024, 10:47:12

Эх как теперь дожит до завтра😭😭😭

avatar
29.04.2024, 10:46:50

Автор очень офигенно пишет!!! Продолжайте в том же духе🙌🙌🙌

avatar
29.04.2024, 10:44:27

Бедный Лизок😥

avatar
29.04.2024, 10:22:40

Если подумать , раз Таня сказала что виноват Егор , предполагаю что кто то из шестерок Князева ему доложил что он обидел Лизу. Или же Егор прицепился к Руслану что бы тот отстал от Лизы. 
 

 

 


В любом случае виноват Егор ревность ни ревность это не оправдание как по мне: нечего обижать ее. А если хочешь что бы твоя была , так предпринимай какие то действия , а не бегай за Русланом и кулаками размахивай😌

Какая Лиза непростая девочка, полезть в драку.Правильно понимаю, что она из-за Егора влезла ? И поплатилась за это 

avatar
29.04.2024, 10:13:41

Ооо Егор значит виноват. Ну пусть получает от Князева. Вообще его не жалко. 
Хочется главу от Князева 

avatar
29.04.2024, 10:12:00

как интересно , хочу следующую главу скорее

avatar
29.04.2024, 07:15:26

Какая Лиза храбрая. Настоящая гриффиндорка)

И вот как теперь дождаться новой главы?
Надеюсь, что Лиза не сильно пострадала. Будет плохо, если про эту ситуацию узнают родственники Лизы и её женишок, ей придётся сильно постараться, чтобы выкрутиться.
Хотелось бы, чтобы Руслан позаботится о кудрявой

avatar
28.04.2024, 22:24:16

Ну вот , доразнимала , немало ей досталось , в лучшем случае сотрясение мозга .

 

avatar
28.04.2024, 22:07:53

Ох,эта книга лучшая из всех что я читала!!Очень интересная, интереснее даже про Сару и Артема. Просто бомба🔥🔥🔥
Спасибо автору за эту книгу это просто лучшее что случилось в моей жизни.

avatar
28.04.2024, 21:02:21

А еще я тут подумала)) Если Лиза никак не может вырулить эту ситуацию с Шведовым, нужно устроить ему подставу, чтобы она тоже могла его шантожировать и тот отвалил от нее в конце концов. А еще на счет Давида, он или сам по себе или из состава Демьяна, если так, то есть еще вариант, что Танька язык без костей, может ему рассказывать про Лизу и Князева и вот когда они познакомятся, то он сможет на крючок посадить Князева, чтобы тот плясал под его дудку, т.к будет угрожать, что расскажет Шведову про них...на какой крючок и для чего пока не знаю 😁

avatar
28.04.2024, 12:27:52

А насчет того ,что Егор наговорил "гадостей " ,может он и выразился грубовато немного ,но по существу и он прав, он не хочет ,чтоб Лиза была
игрушкой Князева (а он наверняка разобьёт ей сердечко)чтоб она страдала. Он понимает ,что Лизка не такая ,как остальные девушки и он не хочет ,чтоб ею пользовались. Мне нравится Егор ,он хороший друг и я надеюсь он всегда будет помогать и выручать Лизу:) Если только мы потом не узнаем Егора с другой стороны))

avatar
28.04.2024, 12:24:53

Боже, что за поворот, бедная Лиза(( хоть и полезла в драку, пытаясь остановить их! Как теперь дождаться следующей главы(( Спасибо, Сара♥️

avatar
28.04.2024, 11:37:50

Глава огонь. Думаю Руслан заступился, узнал что Егор лекцию читал для девочки. 
Надеюсь именно Рулсан ей поможет, он же Егора не подпустит 😂💛

avatar
28.04.2024, 10:49:58

Думаю Егор пошел к Князеву ,и сказал отстать от Лизы, а тот решил начать драку! Ещё и Лизу покалечили, во время драки. Кто интересно будет рядом с ней когда она очнется!? Сара, спасибо за главу ❤️💋

avatar
28.04.2024, 10:48:48

Оййй какой поворот!! Думаю Рус увидел Егора и вспомнил что именно с ним Лиза приехала на гонки и все, пелена в глазах)))) ну и конечно главный вопрос дня кто же Лизу повезет в больницу? Скорее всего Руслан потому что 1) Егор машину вроде ж разбил на гонке, 2) Руслан не даст ему ее трогать)) 

ну и всё же что то меня в Егоре смущает, вроде такой весь супер положительный и заботливый, но как будто это не спроста, через чур мне кажется он заботливый)

огромное спасибо за продолжение! Жду завтра с нетерпением!

avatar
28.04.2024, 10:01:45

Нуу Егор молодец, как друг) Не побоялся Князя, пошёл разбираться.. Сказал чтоб не подходил к Лизе новерно, Руслан начал ревновать и типа" сам знаю".. А теперь самое главное кто поднимет Лизу, кто будет рядом когда она откроет глаза)