https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ожидала что Лиза проснется в компании взволнованных Егора и Руслана! Надеюсь что до мед.пункта ее нес на руках Руслан, а потом ушел! Спасибо за главу ❤️💋❤️
Эээххххх.... Я думала Лиза проснётся в руках Руслана и он будет переживать и нервничать.... Жду продолжения😍😍😍🔥🔥🔥
Эх как теперь дожит до завтра😭😭😭
Автор очень офигенно пишет!!! Продолжайте в том же духе🙌🙌🙌
Бедный Лизок😥
Если подумать , раз Таня сказала что виноват Егор , предполагаю что кто то из шестерок Князева ему доложил что он обидел Лизу. Или же Егор прицепился к Руслану что бы тот отстал от Лизы.
В любом случае виноват Егор ревность ни ревность это не оправдание как по мне: нечего обижать ее. А если хочешь что бы твоя была , так предпринимай какие то действия , а не бегай за Русланом и кулаками размахивай😌
Какая Лиза непростая девочка, полезть в драку.Правильно понимаю, что она из-за Егора влезла ? И поплатилась за это
Ооо Егор значит виноват. Ну пусть получает от Князева. Вообще его не жалко.
Хочется главу от Князева
как интересно , хочу следующую главу скорее
Какая Лиза храбрая. Настоящая гриффиндорка)
И вот как теперь дождаться новой главы?
Надеюсь, что Лиза не сильно пострадала. Будет плохо, если про эту ситуацию узнают родственники Лизы и её женишок, ей придётся сильно постараться, чтобы выкрутиться.
Хотелось бы, чтобы Руслан позаботится о кудрявой
Ну вот , доразнимала , немало ей досталось , в лучшем случае сотрясение мозга .
Ох,эта книга лучшая из всех что я читала!!Очень интересная, интереснее даже про Сару и Артема. Просто бомба🔥🔥🔥
Спасибо автору за эту книгу это просто лучшее что случилось в моей жизни.
А еще я тут подумала)) Если Лиза никак не может вырулить эту ситуацию с Шведовым, нужно устроить ему подставу, чтобы она тоже могла его шантожировать и тот отвалил от нее в конце концов. А еще на счет Давида, он или сам по себе или из состава Демьяна, если так, то есть еще вариант, что Танька язык без костей, может ему рассказывать про Лизу и Князева и вот когда они познакомятся, то он сможет на крючок посадить Князева, чтобы тот плясал под его дудку, т.к будет угрожать, что расскажет Шведову про них...на какой крючок и для чего пока не знаю 😁
А насчет того ,что Егор наговорил "гадостей " ,может он и выразился грубовато немного ,но по существу и он прав, он не хочет ,чтоб Лиза была
игрушкой Князева (а он наверняка разобьёт ей сердечко)чтоб она страдала. Он понимает ,что Лизка не такая ,как остальные девушки и он не хочет ,чтоб ею пользовались. Мне нравится Егор ,он хороший друг и я надеюсь он всегда будет помогать и выручать Лизу:) Если только мы потом не узнаем Егора с другой стороны))
Боже, что за поворот, бедная Лиза(( хоть и полезла в драку, пытаясь остановить их! Как теперь дождаться следующей главы(( Спасибо, Сара♥️
Глава огонь. Думаю Руслан заступился, узнал что Егор лекцию читал для девочки.
Надеюсь именно Рулсан ей поможет, он же Егора не подпустит 😂💛
Думаю Егор пошел к Князеву ,и сказал отстать от Лизы, а тот решил начать драку! Ещё и Лизу покалечили, во время драки. Кто интересно будет рядом с ней когда она очнется!? Сара, спасибо за главу ❤️💋
Оййй какой поворот!! Думаю Рус увидел Егора и вспомнил что именно с ним Лиза приехала на гонки и все, пелена в глазах)))) ну и конечно главный вопрос дня кто же Лизу повезет в больницу? Скорее всего Руслан потому что 1) Егор машину вроде ж разбил на гонке, 2) Руслан не даст ему ее трогать))
ну и всё же что то меня в Егоре смущает, вроде такой весь супер положительный и заботливый, но как будто это не спроста, через чур мне кажется он заботливый)
огромное спасибо за продолжение! Жду завтра с нетерпением!
Нуу Егор молодец, как друг) Не побоялся Князя, пошёл разбираться.. Сказал чтоб не подходил к Лизе новерно, Руслан начал ревновать и типа" сам знаю".. А теперь самое главное кто поднимет Лизу, кто будет рядом когда она откроет глаза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена