Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3272
11819 1225891

Текущий рейтинг:
#101 в Драма
#140 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 10:08:13

Никогда не понимала девушек,которые пытаются разнять мужскую драку 🤦🏻‍♀️ Там же нужно понимать какие будут последствия,не очень обдуманный поступок Лизы..

avatar
28.04.2024, 10:06:13

Жду главу от лица Руслана , очень интересно как дошло до драки 🥺

avatar
28.04.2024, 10:05:14

ой ой ой , кто же победит интересно
еще больше интересно, кто окажется рядом с кудряшкой , когда она проснется

avatar
28.04.2024, 09:41:54

Егорушка, по всей видимости, не из робкого десятка. На данный момент импонирует очень - похож на молчаливого, но при этом ментального тяжеловеса, который по пустякам не обижается. 
Может громилы не поделили Лизу(Руслан же не промолчит, а масла добавит в огонь), точнее подход к ней😅

 

в любом случае, какие мужчины(кроме Шведова) окружают нашу Кудрявую♥️

avatar
28.04.2024, 09:41:40

Оооо, Егор сцепился с Русланом, но не на того напал... 

А Лиза только под горячую руку попала и пострадала малышка...

avatar
28.04.2024, 09:18:51

Надеюсь с Лизой все хорошо ( наверняка Егор сцепился с Князевым из-за Лизы,не поделили и все вылилось в драку))

avatar
28.04.2024, 09:11:30

Не понимаю вот это "сами разберутся" как идиоты стоят и ждут пока они поубивают друг друга, Лиза молодец бесстрашная, надеюсь с ней ничего серьёзного не случилось 😬

Хочется чтоб следующая глава была от Руслана 😍

Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
28.04.2024, 09:06:31

Спасибо Сара ❤️

avatar
28.04.2024, 09:01:21

В самом интересном моменте , умеете заинтри

avatar
28.04.2024, 08:48:31

Интересненько.... Я так понимаю все, драка закончилась)

А Егорка молодец, не боится Князя. Такой друг Лизке ой как нужен

avatar
28.04.2024, 08:40:07

Надеюсь с Лизой все хорошо ❤️

avatar
28.04.2024, 08:19:37

Ну Лиза куда ты лезешь, разберутся без тебя 🤦🏻‍♀️
Не дай бог что то серьезное 😫

avatar
29.04.2024, 11:31:45

😕

avatar
29.04.2024, 10:02:23

а где новая глава ??

avatar
27.04.2024, 19:59:07

Ну Таня и шлюшенция. Лиза выбрала явно не того человека себе в друзья. По любому у этого Давида жена и трое детей ангелочков вот и не поехали к нему домой, а она дурочка радуется. В общем у этой Тани шило в жопе и ветер в голове. Лиза на ее фоне кажется святой и целомудренной. Егор как друг более цивильней и умней чем эта Таня. Будет еще веселей, когда Таня залетит от этого мужика, захочет оставить ребенка, выйти замуж за него, а он ее просто кинет и исчезнет со всех радаров. Еще и Лизе завидовать потом будет за хорошую жизнь.

avatar
27.04.2024, 11:53:27

Танюша витает в облаках, боюсь, ожидание и реальность не совпадут. Возникла мысль по поводу неприязни Тани и Егора - а не мог ли парень получить от Тани от ворот поворот с комментарием, мне нужен состоятельный и взрослый мужчина, а не зелёный студент?!

avatar
27.04.2024, 18:55:53

А Лизавета то наша уже про Руслана сразу думает...)))

avatar
27.04.2024, 18:04:43

Таня наивна , что на нее непохоже , переспали и жениться . Лиза права .

avatar
27.04.2024, 11:19:27

Ранее говорилось ,что Что ухажёр Тани внесёт свою лепту тоже во всю эту историю, поэтому наверняка он как то связан либо с бандой ,либо с семьёй Шведовых 

 

avatar
27.04.2024, 01:42:44

Здравствуйте. А можно полную хронологию книг? С какой начинать читать?