https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не понимала девушек,которые пытаются разнять мужскую драку 🤦🏻♀️ Там же нужно понимать какие будут последствия,не очень обдуманный поступок Лизы..
Жду главу от лица Руслана , очень интересно как дошло до драки 🥺
ой ой ой , кто же победит интересно
еще больше интересно, кто окажется рядом с кудряшкой , когда она проснется
Егорушка, по всей видимости, не из робкого десятка. На данный момент импонирует очень - похож на молчаливого, но при этом ментального тяжеловеса, который по пустякам не обижается.
Может громилы не поделили Лизу(Руслан же не промолчит, а масла добавит в огонь), точнее подход к ней😅
в любом случае, какие мужчины(кроме Шведова) окружают нашу Кудрявую♥️
Оооо, Егор сцепился с Русланом, но не на того напал...
А Лиза только под горячую руку попала и пострадала малышка...
Надеюсь с Лизой все хорошо ( наверняка Егор сцепился с Князевым из-за Лизы,не поделили и все вылилось в драку))
Не понимаю вот это "сами разберутся" как идиоты стоят и ждут пока они поубивают друг друга, Лиза молодец бесстрашная, надеюсь с ней ничего серьёзного не случилось 😬
Хочется чтоб следующая глава была от Руслана 😍
Спасибо за главу ❤️
Спасибо Сара ❤️
В самом интересном моменте , умеете заинтри
Интересненько.... Я так понимаю все, драка закончилась)
А Егорка молодец, не боится Князя. Такой друг Лизке ой как нужен
Надеюсь с Лизой все хорошо ❤️
Ну Лиза куда ты лезешь, разберутся без тебя 🤦🏻♀️
Не дай бог что то серьезное 😫
😕
а где новая глава ??
Ну Таня и шлюшенция. Лиза выбрала явно не того человека себе в друзья. По любому у этого Давида жена и трое детей ангелочков вот и не поехали к нему домой, а она дурочка радуется. В общем у этой Тани шило в жопе и ветер в голове. Лиза на ее фоне кажется святой и целомудренной. Егор как друг более цивильней и умней чем эта Таня. Будет еще веселей, когда Таня залетит от этого мужика, захочет оставить ребенка, выйти замуж за него, а он ее просто кинет и исчезнет со всех радаров. Еще и Лизе завидовать потом будет за хорошую жизнь.
Танюша витает в облаках, боюсь, ожидание и реальность не совпадут. Возникла мысль по поводу неприязни Тани и Егора - а не мог ли парень получить от Тани от ворот поворот с комментарием, мне нужен состоятельный и взрослый мужчина, а не зелёный студент?!
А Лизавета то наша уже про Руслана сразу думает...)))
Таня наивна , что на нее непохоже , переспали и жениться . Лиза права .
Ранее говорилось ,что Что ухажёр Тани внесёт свою лепту тоже во всю эту историю, поэтому наверняка он как то связан либо с бандой ,либо с семьёй Шведовых
Здравствуйте. А можно полную хронологию книг? С какой начинать читать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена