https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе женат ли наш Давид?) Таня хорошая, но слишком наивна и импульсивна мне кажется))А может он тоже из банды?🤔
А не можеттли Давид быть дядей Лизы, сколько там ему лет?
Лиза права на все 100%..
А Таня девушка влюбчивая ,поверхностная ,немного легкомысленная, мне кажется Давид ее не воспринимает серьезно
Таня мечтательница. Вероятнее всего, её мечты разобьются о скалы реальности. Лиза права, Таня полностью погрузилась в мир своей влюблённости и перестала здраво оценивать ситуацию.
А не может быть Давид чьей-то шестеркой 😂🫣? Через подругу за Лизой следить будет)?
Охх Лиза Лиза уже начала думать про размер Руслана🔥😂 думаю что Давид окажется женатым
Окажется, что у Давида жена или невеста есть. Таня неплохая девушка, но надо же быть дальновидней. Лиза очень нравится, поддерживает подругу в любой ситуации.
Таня сама придумала идеальную картинку и верит в это.... Но мне кажется этот Давид как то связан с Русланом))) а Таньяна поплыла от дружка😂😂😂все таки размер имеет значение)))
Лиза все верно говорит, а Тане надо бы по серьезнее на все смотреть. Спасибо за главу❤️
Таня в своей фантазии уже свадьбу с ним сыграла, да боюсь, что закончится все это печально((( спасибо за главу ♥️
Мне кажется что Тане просто разобьют сердце. Егорка наш поймёт что с Лизой шансов нет , и почему то кажется что у Тани будет тяжелый период в жизни из за этого Давида , а тут Егор мне кажется ее поддержит и закрутиться у них. 🥲😅
Мне кажется, этот Давид женат или в отношениях
Помотрисит и бросит ее
Ох, ох, как бы Таня не наломала дров🥺! Жалко будет если свяжется не с тем человеком и окунётся во всю грязь! Надеюсь Лиза не даст подруге пройти через что-то страшное, во время успеет вразумить! Спасибо за главу ❤️💋
Ох, Таня... Как бы этот мужик не оказазлся женатым , и чтобы ты не была выброшена после многоразового секса с ним, милая(((( Так не хочется, чтобы она страдала потом.
Надеюсь Таня не забеременеет, теперь я что-то сомневаюсь что она будет с Егором.
Оо нет , что за фигня , я оплатила книгу, вышла с сайта, потом захожу дочитать, а пишет типо она не куплена , что делать то 🥲
Мда, мне кажется, Егор немного забыл, что он только друг и не имеет права так допрашивать Лизу
Как всегда , офигенно !
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена