Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3272
11817 1225849

Текущий рейтинг:
#101 в Драма
#140 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 18:40:50

С одной стороны Егора понять можно, он, как парень, знает, что наивных девочек мажоры могут развести на секс, разбить сердце и распрощаться. У меня есть подозрения, что Егор с Князевым как-то пересекался - например, кто-то из знакомых девушек попался ему на крючок, а, может, Егор был с кем-то в отношениях, но девушка променяла его на Руслана, а потом осталась у разбитого корыта. Вот у него и желание защитить Лизу и, возможно, непонимание, почему на Князева ведутся девушки. То, что Лиза Егору симпатична больше, чем просто друг, тоже не исключаю.

Очень надеюсь, что Лиза и Егор остынут и поговорят по душам. Всё-таки парень, конечно, заботливый, но слова выбирать точно не умеет, по крайней мере в данной ситуации, поэтому неудивительно, что Лиза вспылила - без вины виноватая.

avatar
26.04.2024, 17:33:47

Спасибо за продолжение! Все таки почему-то не доверяю Егору полностью, и не совсем понятны его реакции. Вроде друзья да, но чтоб так скажем реагировать-переживать они знакомы то всего ничего. Смущает он меня порой конечно.

avatar
26.04.2024, 17:31:41

С подпиской, дорогая ❤️

avatar
26.04.2024, 16:29:20

У Тани что -то случилось , если вызывает Лизу , а Егор злится , не понимает ее поведение .

avatar
26.04.2024, 14:42:46

Очень маленькие главы, только оборот берешь ., и тут жди следующий день

avatar
26.04.2024, 09:38:33

Вот и дружбе конец 

avatar
26.04.2024, 05:07:19

Мне кажется он не просто так спросил с кем она уехала. Наверняка он знает с кем. Если она скажет правду или соврет то он в любом случае разочаруется в ней. Хотя я не вижу тут проблемы. Он не ее парень, а у Лизы и без Егора проблем выше крыши. Лиза по своей натуре очень мягкая и добрая. Многие бы в на ее месте просто бы отказались выходить замуж по принуждению и пошли бы учится очно без всяких условий и пусть хоть 300 раз проклинают. Потом это исправится ведь зубки вырастают с годами.

Уххх... Наконец подписочку оформила‍❤️‍ То как закручивается сюжет, это просто пушка-бомба-петарда...Лизе пришлось склонится, чтобы спасти свою свободу от ненавимного женешка Демьяна, а в итоге самой понравилось... Терпение Руса, можно только позавидовать😉все как всегда на высшем уровне. Спасибо большое ‍❤️‍

avatar
24.04.2024, 15:08:01

Рус же будет потом в курсе, что этот был первый в жизни оргазм Кудрявой?

avatar
26.04.2024, 09:57:55

Егор переживает за Лизу, но так грубо о ней высказываться не стоило. Вообще у Лизы своя голова есть. Надеюсь он осознает и извинится за свои резкие слова

avatar
26.04.2024, 10:01:09

что с егором? влюбился мальчик пахахха
если нравится лизка,надо как руслан упорно добиваться , а не обидки корчить

avatar
25.04.2024, 10:04:54

уваааааа, бедный егорчик
но мысли о руслане трепещет сердце
хочу проги поскорее

avatar
26.04.2024, 10:41:45

Хочется верить, что Руслан не использует и не вышвырнет Лизу, по словам Егора🥺! Но скорее всего он накосячит! Спасибо за продолжение ❤️❤️💋

avatar
26.04.2024, 10:51:02

Ну вот я и добралась до этой книги) Лиза как герой симпатизирует, с характером и за словом в карман не полезет) Князев тоже топ, тут девочки говорили, что он подстроил аварию Егору, но я думаю, что это не в его правилах и даже "по статусу" не положено как-то )) с Лизой он чувствует границы, сильно не переступая (вспомним брата и все станет понятно😂) 

Интересен поворот был с поцелуем еще тем, что Лиза со стержнем героиня и в принципе могла бы этого не делать если бы не хотела связываться с Князевым, но сделала...))

Шведов понятно - черт)

а вот Егор, как же он меня выбесил в этой главе! Я была в подобной ситуации и такие друзья с претензией на что-то большее это просто треш 🙄 По факту прав ревновать у него нет, даже близким другом его можно назвать с натяжкой, нашелся заботливый какой, на деле же у него просто какое-то чувство собственничества взыграло, я бы еще съездила учебниками по голове. Пытается вырастить чувство вины ни за что )

 

avatar
26.04.2024, 11:12:08

А в библиотеке встретит Руслана почему то так кажется

avatar
26.04.2024, 11:54:02

На самом деле, хорошо, что сказала правду, хоть у них произошли разногласия по этому поводу) спасибо за главу ♥️

avatar
26.04.2024, 12:41:03

Фу, блин, этот Егор….. Я понимаю, что он преследует, возможно, благие цели, но ведет себя как свинья! Ты кто? Лучший друг? Брат? Или кто ещё? Ну можно как-то аккуратно высказывать свое мнение? А то нарисовался тут… Мессия прям :-/

avatar
26.04.2024, 08:29:37

Егор в принципе прав, ведь он переживает, зная подход Руслана к девочкам. Таня интересно что скажет боюсь представить 😂😂😂 типо все видели как ты в машине

с Русланом а потом он заявился в клуб и продолжил уже с очередной жертвой. Надеюсь это мои
предположения и они не оправдаются ❤️

avatar
25.04.2024, 12:59:36

Было бы хорошо если бы она сказала правду😬

Меня ещё  кое что беспокоит, Лиза Демьяну сказала что она встретится с теть Варией, а Шведовы поедут к ним в гости, потом Демьян будет думать что Лиза врала ему 🤔😬

avatar
25.04.2024, 22:02:00

Думаю Егор видел, или догадался ,что Лиза уехала с Русланом, потому что так резко и строно спросил! Скорее всего Лиза не хочет врать другу, но соврёт. Спасибо за продолжение ❤️💋