https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС одной стороны Егора понять можно, он, как парень, знает, что наивных девочек мажоры могут развести на секс, разбить сердце и распрощаться. У меня есть подозрения, что Егор с Князевым как-то пересекался - например, кто-то из знакомых девушек попался ему на крючок, а, может, Егор был с кем-то в отношениях, но девушка променяла его на Руслана, а потом осталась у разбитого корыта. Вот у него и желание защитить Лизу и, возможно, непонимание, почему на Князева ведутся девушки. То, что Лиза Егору симпатична больше, чем просто друг, тоже не исключаю.
Очень надеюсь, что Лиза и Егор остынут и поговорят по душам. Всё-таки парень, конечно, заботливый, но слова выбирать точно не умеет, по крайней мере в данной ситуации, поэтому неудивительно, что Лиза вспылила - без вины виноватая.
Спасибо за продолжение! Все таки почему-то не доверяю Егору полностью, и не совсем понятны его реакции. Вроде друзья да, но чтоб так скажем реагировать-переживать они знакомы то всего ничего. Смущает он меня порой конечно.
С подпиской, дорогая ❤️
У Тани что -то случилось , если вызывает Лизу , а Егор злится , не понимает ее поведение .
Очень маленькие главы, только оборот берешь ., и тут жди следующий день
Вот и дружбе конец
Мне кажется он не просто так спросил с кем она уехала. Наверняка он знает с кем. Если она скажет правду или соврет то он в любом случае разочаруется в ней. Хотя я не вижу тут проблемы. Он не ее парень, а у Лизы и без Егора проблем выше крыши. Лиза по своей натуре очень мягкая и добрая. Многие бы в на ее месте просто бы отказались выходить замуж по принуждению и пошли бы учится очно без всяких условий и пусть хоть 300 раз проклинают. Потом это исправится ведь зубки вырастают с годами.
Уххх... Наконец подписочку оформила❤️ То как закручивается сюжет, это просто пушка-бомба-петарда...Лизе пришлось склонится, чтобы спасти свою свободу от ненавимного женешка Демьяна, а в итоге самой понравилось... Терпение Руса, можно только позавидовать😉все как всегда на высшем уровне. Спасибо большое ❤️
Рус же будет потом в курсе, что этот был первый в жизни оргазм Кудрявой?
Егор переживает за Лизу, но так грубо о ней высказываться не стоило. Вообще у Лизы своя голова есть. Надеюсь он осознает и извинится за свои резкие слова
что с егором? влюбился мальчик пахахха
если нравится лизка,надо как руслан упорно добиваться , а не обидки корчить
уваааааа, бедный егорчик
но мысли о руслане трепещет сердце
хочу проги поскорее
Хочется верить, что Руслан не использует и не вышвырнет Лизу, по словам Егора🥺! Но скорее всего он накосячит! Спасибо за продолжение ❤️❤️💋
Ну вот я и добралась до этой книги) Лиза как герой симпатизирует, с характером и за словом в карман не полезет) Князев тоже топ, тут девочки говорили, что он подстроил аварию Егору, но я думаю, что это не в его правилах и даже "по статусу" не положено как-то )) с Лизой он чувствует границы, сильно не переступая (вспомним брата и все станет понятно😂)
Интересен поворот был с поцелуем еще тем, что Лиза со стержнем героиня и в принципе могла бы этого не делать если бы не хотела связываться с Князевым, но сделала...))
Шведов понятно - черт)
а вот Егор, как же он меня выбесил в этой главе! Я была в подобной ситуации и такие друзья с претензией на что-то большее это просто треш 🙄 По факту прав ревновать у него нет, даже близким другом его можно назвать с натяжкой, нашелся заботливый какой, на деле же у него просто какое-то чувство собственничества взыграло, я бы еще съездила учебниками по голове. Пытается вырастить чувство вины ни за что )
А в библиотеке встретит Руслана почему то так кажется
На самом деле, хорошо, что сказала правду, хоть у них произошли разногласия по этому поводу) спасибо за главу ♥️
Фу, блин, этот Егор….. Я понимаю, что он преследует, возможно, благие цели, но ведет себя как свинья! Ты кто? Лучший друг? Брат? Или кто ещё? Ну можно как-то аккуратно высказывать свое мнение? А то нарисовался тут… Мессия прям :-/
Егор в принципе прав, ведь он переживает, зная подход Руслана к девочкам. Таня интересно что скажет боюсь представить 😂😂😂 типо все видели как ты в машине
с Русланом а потом он заявился в клуб и продолжил уже с очередной жертвой. Надеюсь это мои
предположения и они не оправдаются ❤️
Было бы хорошо если бы она сказала правду😬
Меня ещё кое что беспокоит, Лиза Демьяну сказала что она встретится с теть Варией, а Шведовы поедут к ним в гости, потом Демьян будет думать что Лиза врала ему 🤔😬
Думаю Егор видел, или догадался ,что Лиза уехала с Русланом, потому что так резко и строно спросил! Скорее всего Лиза не хочет врать другу, но соврёт. Спасибо за продолжение ❤️💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена