https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Егору уже не нравится быть просто другом
А вообще этих самцов так и хочется стукнуть прям😂
Один по принуждению женит- лишь бы потешить эго
Второй на ровном месте ярлыки вешает- "моя телка"
Третий все с допросами- с кем куда и почему
Я с них не могу🤔😂
Кажется "друг" Егор, стал слишком много на себя брать🫣🤔?!
Просто в конце главы: «ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!» XD
Не нравится мне, что этот Егор ведет себя как собственник…. Как-то уж очень много он на себя берет :-/
Любопытненько🤔
То что Егор переживает за Лизу однозначно, то что видимо слышал разговоры в "раздевалках" от ребят что жертва сама пришла в руки змею искусителю вероятно, что и добавило соль на рану "плохого настроения". То что она ему нравится как девушка- все больше становится похожим на то.
То что он въехал в машину и это было подстроено- тут прям двоякие чувства, Рус отлично знал что кудрявая приехала с Егором, мог бы сделать такую пакость- но как то не вяжется что он бы пожертвовал любименькой машинкой. Специально да, но вот блин кто?
Начинают туже затягиваться интриги😂
А для кудрявенькой то из женской солидарности счатья хочется, заботушки о ключем но ранимом ежике хочется. А они все и всё нападают со своими таканами как будто ей Инессы мало было🤣
Но влюбленностью уже так и тянет как теплым весенним ветерком...❤️
Двигаемся дальше, ждем нового накала страстей🚀
С подпиской 😘❤️ Глава🔥🔥🔥
Может Егор слышал,что Руслан увез Лизу )) Поэтому так и спрашивает)) хочет узнать и от Лизы 🤔
Терять такого друга как Егор не хочетса конечно, но считает ли он себя " другом" Лизы?? Лучше конечно ей объяснить ситуацию с Русланом, потом будет поздно...
Возможно что Егор в двойне расстроен, Таня уехала ночевать с другим. А может Егор увидел РусЕли в машине и поэтому врезался???
Как интересно закручивается сюжет, Сара по вашим книгам должны снимать кино 🍿
Егору походу нравится Лиза
Егору обидно , приехала с ним ,уехала с другим , кто тормознул перед ним , не Демьян ли ?Шведовы зачем-то сегодня придут в гости к дяде .
Лучше ей сказать правду. Егор конечно взбесится и будет ревновать, но если узнает, что Лиза обманула, то будет еще хуже. Да и так может он поймет, что для Лизы только друг
А может Егор и Руслан какие то родственники.. Вот и не долюбливают друг друга
Ооо нуу Егорка просто переживает что и как с Лизой... А в машину мог и Руслан врезацца...ох
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А мне непонятно, почему Егор постоянно ее отчитывает. С кем? Куда? кто ответ кто привез и тд. Надоедает))
Причувствие что это Демьян врезался в машину Егора
Руслан, приходи на помощь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена