Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3272
11819 1225891

Текущий рейтинг:
#101 в Драма
#140 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо Егору уже не нравится быть просто другом 

avatar
25.04.2024, 13:06:57

А вообще этих самцов так и хочется стукнуть прям😂

Один по принуждению женит- лишь бы потешить эго

Второй на ровном месте ярлыки вешает- "моя телка"

Третий все с допросами- с кем куда и почему

 Я с них не могу🤔😂

Кажется "друг" Егор, стал слишком много на себя брать🫣🤔?! 

avatar
24.04.2024, 12:14:37

Просто в конце главы: «ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!» XD

avatar
25.04.2024, 13:10:37

Не нравится мне, что этот Егор ведет себя как собственник…. Как-то уж очень много он на себя берет :-/

avatar
25.04.2024, 13:04:47

Любопытненько🤔

То что Егор переживает за Лизу однозначно, то что видимо слышал разговоры в "раздевалках" от ребят что жертва сама пришла в руки змею искусителю вероятно, что и добавило соль на рану "плохого настроения". То что она ему нравится как девушка- все больше становится похожим на то.

То что он въехал в машину и это было подстроено- тут прям двоякие чувства, Рус отлично знал что кудрявая приехала с Егором, мог бы сделать такую пакость- но как то не вяжется что он бы пожертвовал любименькой машинкой. Специально да, но вот блин кто?

Начинают туже затягиваться интриги😂

А для кудрявенькой то из женской солидарности счатья хочется, заботушки о ключем но ранимом ежике хочется. А они все и всё нападают со своими таканами как будто ей Инессы мало было🤣

Но влюбленностью уже так и тянет как теплым весенним ветерком...‍❤️‍

Двигаемся дальше, ждем нового накала страстей🚀

avatar
25.04.2024, 12:43:44

С подпиской 😘❤️ Глава🔥🔥🔥

avatar
25.04.2024, 09:49:35

Может Егор слышал,что Руслан увез Лизу )) Поэтому так и спрашивает)) хочет узнать и от Лизы 🤔

avatar
25.04.2024, 12:26:50

Терять такого друга как Егор не хочетса конечно, но считает ли он себя " другом" Лизы?? Лучше конечно ей объяснить ситуацию с Русланом, потом будет поздно...

avatar
25.04.2024, 11:45:27

Возможно что Егор в двойне расстроен, Таня уехала ночевать с другим.   А может Егор увидел РусЕли  в машине и поэтому врезался??? 

avatar
25.04.2024, 10:25:03

Как интересно закручивается сюжет, Сара по вашим книгам должны снимать кино 🍿 

avatar
25.04.2024, 11:39:47

Егору походу нравится Лиза

avatar
25.04.2024, 11:37:11

Егору обидно , приехала с ним ,уехала с другим , кто тормознул перед ним , не Демьян ли ?Шведовы зачем-то сегодня придут в гости к дяде .

avatar
25.04.2024, 11:33:21

Лучше ей сказать правду. Егор конечно взбесится и будет ревновать, но если узнает, что Лиза обманула, то будет еще хуже. Да и так может он поймет, что для Лизы только друг

avatar
25.04.2024, 11:24:24

А может Егор и Руслан какие то родственники.. Вот и не долюбливают друг друга 

avatar
25.04.2024, 11:23:27

Ооо нуу Егорка просто переживает что и как с Лизой... А в машину мог и Руслан врезацца...ох

avatar
25.04.2024, 11:19:37

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

А мне непонятно, почему Егор постоянно ее отчитывает. С кем? Куда? кто ответ кто привез и тд. Надоедает))

avatar
25.04.2024, 10:05:28

Причувствие что это Демьян врезался в машину Егора

avatar
25.04.2024, 10:46:22

Руслан, приходи на помощь)))