https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин из самых лучших романов!
Очень интересно, как ответит Лиза) даже если не скажет правду, Егор то не глупенький парень.
Егор покажет фото с Князевым
Не надо врать, пусть скажет правду! Он и так догадывается или уже сообщили, ведь это не могли оставить без внимания остальные...Надеюсь Князев не будет нос воротить в универе и тереться с телками по углам)))Хотя кого я обманываю! Именно так и будет. На нем будет висеть очередная, а он взглядом прожигать Лизу...
Какая интрига! Очень жду продолжения!
Думаю сказав Князев. ему не понравится. Но интересно, почему Егор так не любит Руслана. 🤔
Лучше сказать правду конечно...
Машина не тонированная что ли??
И правда ли что Демьян не заметил…
Божееееее
Это лучшая главаааа🤤🤤🤤🤤
Несколько раз перечитывала❤️❤️❤️
Я, конечно, была крайне шокирована тем, что предложила Лиза в машине Руслану...да и вообще тому, что она попросила сначала его подвезти домой. Сразу после прочтения не могла понять причин такой перемены в намерениях девушки. А затем решила поставить себя на ее место. Загнанная в угол обязательствами и чувством вины за неудобства перед дядей, девушка хватается за последний шанс пожить нормальной жизнью перед тем, как навсегда ее испоганят браком с Демьяном, с которым 100% не прокатит вариант оставить сие мероприятие с пометкой "фиктивный" - сама ведь согласилась, так что терпи (не думаю, что Демьян такой благородный, что будет ждать, пока Лиза его захочет, скорее потешит свое самолюбие и будет упиваться властью над девушкой, взяв ее силой).
С нетерпением жду продолжения
Кажется он уже ей нравится, просто она это до последнего будет отрицать
Лиза взрослеет)) надо ловить кайфушку пока Руслан дал ей))))
Лиза, ты зачем это чудище огнедышащие раздраконила?🔥
Секса, говорит, не будет никогда❤️ Ага, конечно, жди. Ржу, не могу😂
купила книгу ❤️ спасибо большое за труд!!!
Это однотомник или нет?
С подпиской! Удачных продаж! 🔥
Люблю читать эмоции героев после жарких сцен😈! Спасибо за продолжение ❤️💋
Лиза держись это пока разминка была у Князева😂
Лиза Лиза! Пропала девочка))попала в плен Князева...и не отвертеться теперь. Все больше и больше будет утягивать в бездну любви и обожания Русланчика🥰 Ох...как же прекрасны эти зарождающиеся чувства со стороны))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена