Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3268
11811 1225255

Текущий рейтинг:
#125 в Драма
#178 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 09:40:22

И что , Лиза промолчит снова , в себе держать такое , в жизни девушка давно бы уже все рассказала , ведь , они встречаются , а сейчас его признание

avatar
29.07.2024, 08:40:38

Очень надеюсь что она скажет 

avatar
28.07.2024, 20:42:54

Когда продолжение?

avatar
28.07.2024, 14:27:58

надо уже признаваться во всем. чем дальше-тем хуже

avatar
28.07.2024, 01:07:05

Спасибо большое за предложение 🤩💖🔥так и думала что Руслан вконец решил испортить свою любимую девочку Лизу

avatar
28.07.2024, 00:57:32

Спасибо большое за предложение жаль Таню но думаю всё у них так просто не закончится 💖💔

avatar
27.07.2024, 18:21:43

Ну бесстыжие😂😂❤️

avatar
27.07.2024, 17:06:17

Неужели в аудиториии? Вот сейчас Лизе и надо рассказать всю правду , это охладит пыл Руслана и заставит задуматься 

avatar
25.07.2024, 18:08:45

зачем Лиза лезет и хочет повлиять на решение Тани насчет ребенка? Это надо быть какой дурой, чтобы решать за кого-то оставлять ребенка или нет. Обещать человеку, что все будет хорошо, когда такое обещание это пустые слова и нет никаких гарантий. Считаю, что Лиза не имеет никакого права уговаривать Таню рожать ребенка. Это неадекватно и безответственно. От таких моралистов надо держаться подальше. И не вестись на их добрые слова, потому что в жизни всякое бывает, и приходят вот такие Лизы мораль читают как надо "правильно" а потом все дерьмо все равно человек сам расхлебывает. Лизе надо заткнуться и принять любое решение полоуги

avatar
25.07.2024, 22:30:48

Добрый вечер  подскажите, а сколько глав осталось  в первой книге. И когда выйдет 2 книга.

 

avatar
27.07.2024, 10:51:49

Почему-то кажется что в будущем Рус будет относиться к Таньке как к сестре и поможет чем сможет 😍

avatar
27.07.2024, 10:28:31

Спасибо за главу Сара!

avatar
27.07.2024, 10:01:59

А где глава?

avatar
26.07.2024, 16:17:33

да уж...
конечно, подругу очень жаль, но, что будет с Лизой, это прям ужас

avatar
25.07.2024, 21:04:30

Не понравилось мне поведение Лизы, обещать Тане что они справятся ну вы меня извините это бред сколько они там знакомы пару месяцев. У самой подруга в такой ситуации была и семья была обеспеченной могли бы ей помочь но она сделала другой выбор мы с однокурсницами подружками не лезли. И как она ей поможет еще у самой неизвестно что а то приедет женишок и за шкирку ее в загс а она и слово сказать не сможет у нее синдром всех вокруг спасти а для себя как нибудь потом поживу

avatar
25.07.2024, 22:57:12

А что такое СЛР в описании книги? 

avatar
25.07.2024, 14:04:48

Наверное, прозвучит жестоко по отношению к Тане, но незнание не освобождает от ответственности. Жаль, что родители, вместо того, чтоб настращать девочек, чтобы те не принесли в подоле, не учат смотреть в паспорт мужчине перед тем, как завязывать с ними отношения. Конечно, мужчина может взбрыкнуть - "ты мне не доверяешь?" Нет ничего зазорного сказать - мы слишком мало вместе, чтобы верить на 100% и добить встречным вопросом "а ты от меня что-то скрываешь?". Наверное, если бы мамы учили этому дочерей, то было бы намного меньше разбитых сердец и брошенных отцами-изменщиками детей. Жаль Таню, сказалась на ней банальная неопытность, ведь звоночков о скотской натуре Давида было предостаточно. Любовь слепа. А еще жаль за осознание своего одиночества с проблемой - она понимает, что никто из близких не откажет ей помощь и вернуться домой для нее страшнее, чем сделать аборт

avatar
25.07.2024, 16:12:55

А почему Таня не может просто сделать аборт это ведь не ребенок, а плод. Вдруг там сроки ранние всего несколько недель и сердцебиения у плода нет? Тем более если ранний срок то можно сделать медикаментозный аборт. Там всего несколько таблеток, стоят они 7 тыс. Хотя у меня подозрения что Таня не следит за циклом и долго не обращала внимание на отсутствие месячных. Но в любом случает можно сделать аборт до 6 месяцев вроде как, хотя тоже жалко там сердце бьётся и все почти сформировано у плода. Рожать лучше после 25 и ближе к 30, а может и после. Если Таня сейчас родит то у нее как у безработной будет только поддержка от государства. Это в районе 13 тыс в месяц до 3 лет + 20к выплата при родах и мат.капитал 600к. И эти 600к можно потратить только на покупку недвижимости или образование ребенка и на еще что-то. У меня есть такая подруга, которая родила и купила комнату в общаге. Обманным путём забеременела и хотела на жалость надавить на любимого мужика. Тот послал ее и у него оказывается еще одна женщина была, которая забеременела в одно и то же время с моей подругой. Сказать что моей подруге было одной тяжело воспитывать ребенка это ничего не сказать. Ей было писдец как сложно.

avatar
25.07.2024, 14:20:30

Бедная Танька. Конечно здесь есть и её вина, но это слишком💔

avatar
25.07.2024, 11:18:03

Боюсь что план девочек пойдёт по одному месту. Дядя тот ещё чёрт. Не думаю что он позволит жить там. Квартира мб давно уже переписана на него. 

Родители Лизы не простые, 100%.

Если не получится с квартирой, надеюсь Лиза обратится за помощью к Руслану. Маловероятно. Сама говорит что их отношения просто временные, она посчитает наглостью и перебором просится жить в его личной квартире.
Таню жаль, капец. Давиду главное поскакать по женщинам. Дебил👹