https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Таню, но всё к этому и шло, хорошо что с ней рядом есть Лиза , да и я Руслан я думаю не останется в стороне!
Ох💔
Бедненькие девочки😭😭❤️
Спасибо Сара🫂
Бам бам бам. Беременна......Вот это занесло нас
Я считаю,что из лизы выйдет хорошая тетя и может быть даже кратная мать.
Но как я переживаю за Лизу,за Руслана, за их отношения. Что будет с ними, с ума сойти....не знаю что даже думать
Ждать через день пыткаа😭😭
Сара , а в дальнейшем Давид как то будет присутствовать в жизни Тани ?
Напряженно как...Сама чуть не расплакалась🥹 Лиза молодец, не бросает. Хочет помочь и опять получается планирует как будет жить и помогать Тане. А каким образом, если Демьян прилип и не светит ей свобода...Хоть бы набралась смелости уже и призналась. Куда дальше то? Так хоть Демьян находится далеко и Руслан точно его не грохнет от бешенства! Есть время все обдумать и придумать что-то... Спасибо, Сара💐
Танюша 🥺🥺
Жесть(
Мурашки по коже 😬беда приближается
🥺🥺какая грустная глава , аж слезы наворачиваются на глазах
крутая глава мне понравилась
сама себе проблемы создает, сейчас меня Лизы бесит.
Сегодня будет глава?
Привет! Ждем проду
Книга очень понравилась, читала на одном дыхании.Только жаль что продолжения нет.Скажите пожалуйста когда ждать 2 часть?
Очень жду проду 🥲💗💗💗
Спасибо за проду💓💓💓
Я хотела узнать, когда главы будут выходить
каждый день, а не через день
(не хейт)
Милота🤤🥰
Боже мой! Какие они идеальные!!!🥰💞
Рус и Лиза идеально подходят друг другу) стараюсь копить главы и за чашкой кофе и круассаном читать продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена