https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему- то кажется что Руслану рановато женится совсем юнец
Мне кажется , что Руслан сам бросит её, а потом они воссоединяться через несколько лет . По правде сказать они же еще малы для женитьбы . Очень жду следующей главы 🌹
Добрый день 🤍, Сара подскажите , а когда проды начнут выходить каждый день?😔❤️
Супер, ждём продолжения! Похоже скоро сказке конец (
Думаю что смерти родителей Лизы и брата Руслана связаны с Шведовыми
Второе понятно, устранить наследника врага
А первое это, получить (наследство?) Лизы от покойныз родителей
Иначе я не понимаю дикого, странного желание устраивать этот брак. Тут дело не только в мести? Дема за отказ.
Еще предпологаю что проблемы дядьки с бизнесом как раз из-за Шведова старшего
Читала на одном дыхании😍 жду продолжение!
Мастер на все руки , надо же , с таким расстаться невозможно
Руслан на все руки мастер))
И не только руки 😃
Сара, целую ваши руки. какого мужчину вы слепили, и "залюбит" до дрожи в руках и руки золотые... Я почему-то сомневалась,что он чайник починит, но теперь уж сомнения распались впух и прах.
Желание Кудрявой.. Выйти замуж за Руслана? Я думаю, ты ему только скажи,что мечтаешь увидеть его в роли мужа и он тут же все организует))) Почему то я уверена, что Руслан созрел для этого. Ну не может он отдать свою малышку)))
Дайте пожалуйста больше глав сердце не железное не выдерживает уже 😍😥
Есть ли вероятность что Лиза беременная уйдёт от Руслана, а он озверевший захочет вернуть свою женщину с ребёнком еще и от Демьяна своего. " друга")) ) Нооо прследние главы это нечто конечно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Обидно конечно что это скоро закончится ☹️
Улёт🔥🔥🔥Русланчик топ по всем фронтам😅 Спасибо, Сара💐
Так если они предохраняются то это не значит что она может забеременеть?
Ох уж эти Князевы😍😍😍 совращают и портят порядочных девушек 😁😁😁😁😁
После одного комента мне кажется что будет не хилый такой скачок во времени
6 лет
спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продолжение 😘 надеюсь с Таней всё в порядке
Сара, скажите пожалуйста, а вторая часть книги когда будет? Сразу начнется или ожидать нужно будет ?🥹
Спасибо за проду,а когда от имени Руслана выйдет? Так хочется узнать что он думает насчёт отношений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена