https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ конечно, мы идём дальше с Вами в подписку!!!
О Боги!!! У самой сердце застучало ускорено от такой просьбы😁Руслан бедолага! Держи колокола свои крепче, а то треснут))))Лизавета выдает конечно. И первый шаг к точки невозврата. Теперь Русланчик точно не отпустит! Всю ночь будет фантазировать что было бы после поцелуя🥰 🔥Жду подписку и продолжения!Спасибо, Сара!🔥
Так приятно читать главы от лица Руслана, все как то по другому ✨
Спасибо тебе за твой труд ❤️
Что? Да я оху..... вместе с Русланом от такой просьбы🔥
Или это массовая галлюцинация сейчас будет?😂
СКАЖИТЕ ЧТО ОН НЕ ПОД НАРКОТОЙ ПОЖАЛУЙСТА 🤣😭
Интересно это она сама захотела или чтобы спрятаться от Демьяна. Хотя если спрятаться могла бы и накинутся на Руслана неожиданно 😂😂😂😂
Неожиданно, что Лиза сама попросила себя поцеловать! Наверное она хочет таким способом скрыть лицо от Демьяна, или действительно хочет чтобы Руслан ее поцеловал! Спасибо за продолжение ❤️💋
У бедного Руслана так приступ будет 😂❤️
Вот это бомба 🔥Сара конечно не бросим
Вот так конец!!!! Такой поворот) спасибо за главу ♥️
Руслан на букву а.. От Лизы))) смеюсь))
В этой проде Руслан просто душка, нууу благородных кровей победитель 🏆 я бы тоже напросилась на 💋
Что это было ? 😂❤️🔥 я точно эту книгу прочла ??? Что Лиза задумала ??? Пояснительную бригаду пожалуйста 😂
У Руслана походу галлюцинации 😂
До сих поражаюсь дяде Лизы. Он выдает замуж племяницу чтобы спасти свой бизнес, самостоятельно он удержать его не может. У него ведь есть дочь, не задумывался что такое может произойти и с его дочерью? Горе отец.
Ваййй какая глава. Куда мы денемся , не бросим Лизавету и Руслана . Ждём продолжение ;)
Ох Лизок Лизок😂 ей пора уже начать писать пособие "Как провоцировать зверя, или 1000 вариантов как попасть в его лапы"
Не просто то так чувствуется эта просьба, скорее скрыть своё личико нужно, и очень срочно. Да и Русланчик хороооооош, понимает и носом чует подвох но отказать кудряшке не можееееет. Начинает искрить все больше между ними❤️
Ох уж эти Князевы, ох уж эти бандюганы. Флюиды власти страсти и порочности прям с ушей плещут) Не сомневаюсь что и старшие Игнат с Константином тоже жару давали по молодости😎
Ну что за огонь 🔥))) Мы с вами ,Сара!))) Ведь самое интересное только начинается))
Оууу мааайй)) Ну и мысли у него :*) Знала бы Лиза, умчалась бы пешком куда глаза глядят :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена