https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРус сама воспитанность, жалуется на невоспитанность Лизы 😂
Надо бегом обратно на финиш и звонить Егору . А почему вообще Лиза должна спасать бизнес дяди ?
По тихому, Лиза, домой, домооооой
Спасибо большое за продолжение если бы он её увидел ей бы не поздоровилось🌹
Надеюсь Лиза доберется до дома без приключений, а то прицепится сейчас какой-нибудь пьяный придурок! Хорошо что у Руслана есть понятие, не брать Лизу силой, а только по ее желанию. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
АОАОАООАОАОАОАОА, а вот и глава от Русланчика, о боже какие у него непристойные мыслишки, хахахаххаха, но он молодец, он рил молодец что не хочет против ее воли, горжусь этим мальчиком, хахахахахах, хоть он и немного слегка раньше перегнул, хааххпххахах
Уау
Круто
Ждём 🆘 помощь от Руса
Страсти накаляются ,как теперь дождаться новой главы?
Ну шедеееевр
Эх Русланчиик
По идее, Руслан первым должен узнать о женихе Лизы.. Если Демьян увидит Лизу или узнает о Князеве,он житья ей не даст и прощай универ, поэтому наверняка она успеет скрыться ,либо Руслан придет и они уедут🤔
Ох, ещё и Шведов нарисовался! Чую будет замес:D
АЗАХАХ Руслан, серьёзно? Лиза не воспитанная? 😂 Ты её по углам зажимаешь, принуждаешь как только появляется возможность, а она "не воспитанная", фак, видите ли, ему показала) Ну дает парень, эти плохиши меня убивают.. Автора, как всегда, сердечно благодарю от всей души❤️, верно и преданно жду продолжения🔥
Интересно, а если бы она сказала, что сомневается, он бы сделал то, что обещал? XD Привык всё угрозами добиваться…
Блин, а если Демьян заметит Лизу, начнутся такие разборки😱! Надеюсь не заметит, и Лиза уедет с Русланом до того как, они встретятся! Спасибо за продолжение ❤️❤️💋
Ой что ждёт . Надеюсь Шведов не заметит Лизу.
А Руслан отпустил Лизу думаю потому что знает или даже уверен что одна она добраться не сможет , и сама прибежит к нему, а то с чего бы это ему ее отпускать еще и в таком виде.
Вообще может Руслан сзади подкрадется к ней скрутит и в машину и Демьян и вовсе не заметит ее
Я думаю Демьян не заметит Лизу, иначе это будет очень плохо
У Руслана самого полный раздрайв в душе. Гибель брата - потрясение, из которого он вряд ли ещё вышел. Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена