https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальчик поплыл,мальчик попал))
Мои хорошие ❤️ Рада, что Руслан понимает, что Лизу не нужно заставлять прыгать к нему в постель. Хоть бы Лизу кто-нибудь выручил и подвез домой, пока ее жених не увидел
Ревность пошла))) Дальше осознание "собственности"- но там облом, когда узнает что у Лизаветты жених)
❤️❤️❤️❤️
Ооо глава от Руслана )!
ишт чё бабник захотел?! , чтобы сама ножки раздвинула и удовольствие получала, обломайся дружок (по крайней мере пока что)))
Аааа ну как ,как теперь ждать когда же она дойдёт до машины Руслана ,я вся на нервах
Ждем следующую главу, вообще нет мыслей что будет дальше 😍
Как же нравятся главы от Руслана! Так интересно читать его мысли. Спасибо за главу, Сара♥️
Подскажите планируется диология?
Ах, Лизка, зараза такая, засела в головушке и уходить не хочет ❤️
Это кудрявая карма, Русланчик, тебя настигла😁
Спасибо за продолжение)
Зачем вы так с нами ((((( так резко на Руслана переключили
Ой ой , Шведову и Князеву лучше не встречаться)) Руслан, там нашей девочке помощь нужна ! 💚
Лиза! Маякни Руслану, что нужно уезжать))Думаю он с радостью уедет, да и самой, мне кажется, будет по кайфу с ним в одной машине)))Как бы ум не выдавал, что он омерзительный, сердечко уже во всю сигналы посылает рядом с ним🥰
Ох,как у него Кудрявая в голове засела... влюбляется и не хочет ломать девочку)))
Наверное Лизе удастся скрытся чтобы Демьян её не увидел или Князев подъедет на машине и у неё не будет выбора, чем сеть с ним и поехать
Теперь будем с нетерпением ждать завтра :-(((
Неожиданный поворот, ШВЕДОВ НА ГОРИЗОНТЕ моя реакцию😱🤯
Да начнутся голодные игры))) не во время Руслан отошел, хотя он умеет появляться тогда, когда нужно) интересно как все дальше повернется коль все "ухажеры" собрались в одном месте) спасибо за продолжение!)
Беда не приходит одна))
Что-то сегодня я прям очень за Лизу переживаю...
Столько нервов с этими недоухажорами
Пошла жара🔥 Может обратно в машину вернется и затаится? Или наоборот к Русланчику подскочит, чтобы тот увез? Или увидит ее женишок и потащит во лесок, под малиновый кусток🤭 а там и Князев подоспеет и начнется заварушка...сколько мыслей в голове!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена