https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа будет жесть 😊 начинаем выяснение отношений между всеми, Руслан наверное познакомится с женихом Лизоньки, и ооочень обрадуется
И как же выкрутится наша кудрявая из-за этой ситуации
С каждой новой главой все интереснее и интереснее
Спасибо большое за продолжение для полного счастья Демида ещё не хватает
Очень интересно, возможно Руслан и Демьян даже знакомы?
А вообще, у Лизы отличный шанс стравить Руслана и Шведова, чтобы избавиться от обоих сразу: проигравший - в ящик, победитель - за решетку)))
Руслан чё совсем не джентельмен? Девочку увез то , а потом спровадил....
ну осталось Лизе выбрать меньшее из зол жених или Князев ??!!!!
Капец , может не заметит ?
Мало было Руслана, так еще и Демьян нарисовался... что же будет!! Спасибо за главу ♥️
Ох как она себя чувствует боже, держись дорогая, Лизочка(((
обожэ, а этот подупокер там откуда взялся, только его не хватает(( ну Рус тоже хорош: чего он ее оставил одну? На съедению Демьяну?? интересно, как развернётся дальше сюжет)) Автору благодарность🙏❤️
Надеюсь Демьян не заметит Лизу
Ëкарный. Или она побежит к машине Руслана или папенькин сынок увидит её, начнет выяснять отношения и на кипишь придет Руслан) в любом случае жду проду❤
Оооох)) завтра будет жарко)) мне кажется, что Лиза побежит обратно в машину Князева, прятаться там будет... так как из свей толпы она знает только Руслана... Егор не считается он на трассе)) в общем, с нетерпением жду завтра! ❤️
Блин блинский, этот то что делает там??? Возможно Лиза вернётса в машину... А там Руслан" ты чё не ушла? "
Ох ты ж ёмае, не хватало ей одного идиота вечером, так получите распишитесь второй привалил😱
Девочки пакуемся, кудрявой нужна группа поддержки "антиабъюзер"😂😂😂
Ну блин, не должна она влипнуть еще и тут🤔 Егорушка, земля земля вызываем Егорушку на подмогу!
Сара, ну не законно же столько глав держать нас в тонусе и ожидании❤️
Вряд ли Лиза расскажет о Демьяне, потоится, что у того появится повод для шантажа, если Руслан узнает о Шведова и готовящейся свадьбе.
Жалко её, оставили одну 😞
Сара,подскажите пожалуйста,будут две части данной книги?
Сара , а когда будет глава от лица Руслана ?
Лизе 2 вариант остаётся - или быстро свалить, или подкатить к Шведову с наездом - так и знала тебя здесь застать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена