https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ожидала такой поворот событий) Блиииин как они мне нравятса Князевы❤, я очень рада что после Артёма и Сары началась история Руслана и Лизы)
хочется, чтобы руслан уже начал участвовать во всей этой ситуации и проучил Демьянв
И вот как теперь дождаться новой части ?
Очень жду новую главу
Не сомневалась что победит Руслан, и не сомневалась что Лиза окажется в его машине! Дальше намечается что-то интересненькое я так чувствую! Спасибо за продолжение ❤️
Ну наконец-то утащил Князь свою принцессу 😊
спасибо, ждём проду❤️
Боже,вот это поворот событий,читаю аж глаза горят ☺️❤️
Ну этого можно было ожидать ,я надеялась что Князев тоже там участвует ,боже а если Егор увидит эту сцену то точно будет опять к ней с вопросами добиватся
Интересно что будет дальше ,может он как всегда будет преставать к ней а может и просто покатается и на нервы подействует
Боже, А.ФИ.ГЕТЬ, Руслан это нечто , Князевы это нечто, какие они оба властные, я прям не могу)))))) я в восторге
Ухты Ухты , думаю и Егор тоже будет в финале . Скоро и Демьян присоединится к этой тройке . Вот движуха . Она одна , а из трое ))))
Эффектно нарисовался ))) Сара, обожаю ваши книги 🤩
Оп, вот и движуха🥳
Ну вот , выкрутится ли на этот раз ? Егору это не понравится , украл девушку из- под носа .Лиза не успела увидеть Давида .
Я бы тоже не удержалась и показала средний палец) Хочется увидеть, как Руслан проявит слабину в отношении Лизы) ну достал правда быть таким злодеем)
спасибо, что график остаётся прежним ❤️
А вот и ОН))))Лизавета держи кудри, прокатит с ветерком!!! Русланчик, жги)))Я была в предвкушении его появления и как оказалось не зря🤭
Чувствовала, что будет эпичное появление Руслана!!! Спасибо за главу♥️
Сара а визуал героев будет ? 🙈❤️
Меня так подбешивает что он не брезгает одной потом бежит к другой, ни как не наиграется. Что Лиза показала пальчик это хорошо, хочется чтоб она жестко сопротивлялась и проявила неприязнь к нему доводя его до крайности 🔥
Прода 🔥 спасибо ❤️
Что за сцена 😍😍😍. Князевы все такие????!!!
Уууууу 🔥🔥🔥Лизавета держись 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена