https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаришка🔥🔥🔥спасибо!!! Я в восторге!!! 😍
Это что у Лизы как-будто ревность появилась?))
Под видом того, что это всё ну ооочень противно😀
Руслан во всех смыслах победитель, конечно🔥🔥🔥 хотя... чего ещё ожидать от Князевых))))
АХАХАХ Князев прям древний человек, схватил и в берлогу)))))))
Весь в старшего брата, ей богу😂😂❤️❤️
Чисто Князевы, аж сердцу тепло 🥹♥️
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥
Князевы все такие да?)) Становится горячо)
Поглатила как долгожданный глоток воды в центре пустыни... Вауваувау... От породы перехвотило дыхание, мои чертики пошли в пляс.... Ух и горяч же Рус... Вот обидка у Егорки будет.. Спасибо большое ❤️
Ахаха как по маслу сценарий))))) Руслан прям топчик 😂
Я уже представляю, как наш Русик увидит Лизу))) Как в фильме Моя вина ....
Почему она думает что что то должно случится?!
Надеюсь на Руслана в следующей главе,может он её возьмёт с собой на гонки,хотя может и даже нет,просто попросит как всегда за победу что нибудь от кудрявой
Хотела самостоятельной жизни, но сама к ней совсем не готова. Даже в мелочах.
Сейчас появится Давид , надеюсь , это не Демьян
Чудесно, только очень мало…
Я отправила б всех к чертовой матери! И придурка Демьяна и отца его и дядьку с Инессой под ручку!! Такое терпение у девочки...ни конца ни края. Дядя мужик, сам разберется со своими проблемами. Когда там уже Русланчик нарисуется решать проблемы своей Лизаветы? Все жданки съела)))))
Надеюсь, у Лизы не предчувствие, а просто страх от экстремальных развлечений, и с Егором ничего не случится
Надеюсь на гонках встреча руса и Лизы будет горячей)))
Обнова как всегда на высшем уровне❤️
Рус может будет с Егором в одном заезде, или в последующем, и пари на Лизу сделают... Конечно не оч, наша Лиза не игрушка... Атмосфера прям вау... Пожалуйста, пусть Егор не будет двуличным... Спасибо большое ❤️
Было бы забавно, если бы девчонки могли быть в машине) села бы Лиза в машину к Егору, а их соперник - Рус...
Гонки, круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена