https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется уже больше взаимодействия Князя и Лизы. Что-то пока кошки мышки .... Егор такой классный, хочется чтоб и ему было хорошо с кем-то.
Спасибо большое за продолжение
Сейчас появится Давид , а вдруг это Демьян ?
Обожаю как вы передаете всю атмосферу как будто сама там нахожусь ❤️ спасибо большое 😍
Где же наш Руслан, думаю он появится на гонках и увидит свою кудрявую рядом с Егором
Спасибо за вашу работу
Сара ,а будет ли глава от лица Демьяна? Он пока для нас загадка , темная лошадка ..))) Чтоб понять его мысли и намерения))
Руслан должен появится в этой гонке, по другому быть не может 🙈
Только вот что он сделает ??))
Давид значит....хм... интересно...🤔
А не "повезет" ли Лизке настолько, что он тоже присоединится к данной вакханалии? Егора я больше за друга принемаю
Уииииии, наконец-то гонки))) где Руслан? Лиза без присмотра осталась 😂
Стартуем )! Вот и добрались мы до гонок )
Начинается самое интересное))
Теперь лишь бы Егор не получил за то, что рядом с Лизой, если Руслан увидит их. Потому что получить должен Демьян
Где же наш Князь?
Как круто!!!!))))) щас еще Руслан появится и будет вообще топ, пххааххаахахахха
Спасибо за главу ♥️
Благодарю за главу ❤️🔥❤️🔥
Надеемся, что Руслан придет
Что-то мне подсказывает что Лиза встретит Руслана на гонках! По любому будет какой-нибудь замес, и она окажется в его машине, или будут уезжать от копов! Всё молчу молчу, и жду проду))) Сара, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за проду❤️❤️❤️
Спасибо большое за проду😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Интересно, Руслан в этой же пятерке будет? Или все же в самом конце?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена