https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа начнется шоу 😃
В следующей главе Руслан и Демьян должны появится, чтоб моё сердце остановилось 😂
помогите, как дождаться проды😭❤️
Ой чувствую Лизе будет трудно, Егор кажетса хорошим на первый взгляд( имеет виды на Лизу) завтра появитса Руслан и не отдаст никому..
Ох, что-то мне подсказывает, что предчувствие Лизу не подведут)) и Егор будет стоять в заезде вместе с Русланом ))
Демьянчика уже хочется далеко и надолго, где наш князь? Хочу князя
Позиция дяди мне тоже не ясна. Он взрослый мужик, но решает свои проблемы засчет Лизы, которой только исполнилось 18. Я б их давно послала, не ясно откуда у неё такое терпение
Лизка прям нарасхват, знаете чего я жду? Хахахахахахах, когда Русик ему лицо подправит ооохх, как я хочу этого)))))
Уау!
Интересно, а сексуальные спортивки и кросы подойду в качестве наряда?🤔
Демьян вообще не упоминал про передоз Лизы чтобы взбесить её или надавить на больное, очень удивительно, не в его стиле
Я очень надеюсь в четверг Демьян получит по шапке от Руслана 😂😂😂 ой чую отыграется Кудрявая
спасибо за продолжение ❤️
Блииин то ли еще будет . Как дожить а до того момента как Руслан встретится с Демьяном
Оооххх Лизавета терпение тебе
Вот Демьян вместо того чтоб угрожать мог бы по нормальному добиться её, но неееет зачем если можно вести себя как мудак
Как же бесит этот мажористый мудак прям вершитель судеб ёпта (((
Еще одну главу ждемс
Интересно, не встретятся ли они на гонках) почему то не похож Демьян на гонщика, но было бы интересно посмотреть на то, как он начнет наезжать на Лизу, которая придет с Егором, а по итогу Князев заберет ее с собой)))) ну это мои фантазии))) спасибо большое за продолжение!
Слов нет 👎 несколько глав без демьяна😫 задолбал
Демьян уже порядком надоел..
ужасный тип
Действительно, какой же он противный,мерзкий папинькин сынок,который сам по себе ровным счётом ноль. Единственное, что он умеет - это угрожать своим отцом.
Скорее бы Лиза избавилась от него
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена