https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду новой главы. Интересно, пойдёт ли Демьян к своему отцу и чем это закончится для Лизы? Или всё таки Лиза успеет связаться с Демьяном и уговорить его успокоиться?
Как бы заткнуть Демьянчика( , одними своими сообщениями выбешивает, мудаккк !!!
был обычный вечер , девичьи разговоры..... пока Лиза не добралась до своего телефона (((((((((
Так так из главы получается Таня + Егор = х ?!)))))
ну точнее неизвестность для нас , хотя прошлое у них однозначно есть и кто же кого продинамил тоже интересно??!
егорка нам друг уже хорошо, только ж Руслан озвереет , когда увидит их на гонках вместе ...... эх ностальгия ёпта у Князевых I на гонках заискрило и не отпустило , что ж нам ждать от студентов ?!!!)
Спасибо за продолжение)))
Таня-девочка-огонь)))
Демьян просто какая-то тютя-матютя, без папы ничего из себя не представляет и всегда им прикрывается... размазня в общем
Демьян папенькин сынок, сам ноль
Чуть что, так сразу "если папа узнаёт" "Папа договориться" "Папа сделает" и папа, папа, папа...
А сам че? Справиться не можешь, да?
Жду, когда наш Князь справиться ему мозги день первый
Спасибо за проду❤
Демьян папочкин сынок, сам ноль
Решать финансовые вопросы с помощью племянницы ?! А отец Шведова так и будет сына слушать ? Отвязались бы от нее .Ну , Руслан им покажет 😂
Накопила 8 глав) из-за соблазна пришлось удалить приложение, но это того стоило ❤️
Как же бесит этот "женишок"((((
Люди которые могут копить главы я вами восхищаюсь
Ой ой чё будет, уже нет сил
Как же раздражает меня этот Демьян, ну такой сопляк, только благодаря папочке имеет хоть малейшее влияние...Спасибо за главу ♥️
Ой ой ой😱ну что за жаришка 😬ждем продолжения 🔥
Как всегда на высоте 🔥🔥🔥
Надеюсь Руслан сможет как-то повлиять на этого Демьяна, чтобы тот отстал от Лизки
Демьян как обычно 😂 Только раздражение вызывает и ведет себя как истеричка. Скорее бы Князев его в асфальт закатал, а Лизоньку в охапку и в пещеру...можно даже на плече 😊
Жаль Лизу, что вынуждена терпеть выходки "будущего мужа". Но ничего, скоро будет веселье для всех:)))
Потихоньку история начинает закручиваться))))
Ну вот то поворот, хотя я уже и подумала что она не успела трубку положить
Ну значит придётся ей звонить Демьяну и объяснить ситуацию, вернее лгать про эту тему
Аж бесит этот придурок Демьян !!! 🤮
Видно что принципы в отношениях Лизы и Тани разные. Скорее всего Давид поиспользует и выбросит, этот конфетно-букетный период так чтобы попылить глаза, получить доверие так сказать. Таня без ума от него, но думаю что намерение этого парня дальше постели никуда не идут. Недолюбие Егора к Тане как раз из-за этого? Типа такая влюбвчивая, открыта к общению с разными парнями, тусовщица. А он хотел бы видеть возле себя девушку которую кроме учебы ничего не заботит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена