https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, жалко Лизушку, нормально дышать девчонке не дают😞🥲
Короче расклад таков: Демьянка нажалуется папочке. Папочка дядечке, Дядечка с Инесской перетрут и Лизавете светит крышка. В это время Лизавета пойдет на гонки, Демьянка притащится туда же и тут увидит их Русланчик, и начнется разбор полетов и за Егорку тоже припомнит. Схватит нашу Лизку и увезет в дальние дали Руслан на своем железном коне...это вкратце)))))))
Блин, в голове пляшет и поет Картункова - сЫночка, сЫночка, сЫночка-пресЫночка.
Бесит этот сопляк 👿👿👿 по-другому и не сказать - никак не отлепится от папки. Буду долго смеяться, если папочка его приструнит - ну не верю, что интерес у отца Демьяна только в сотрудничестве с дядей Лизы - и отправит сЫночку учиться у этот же универ, чтоб за ненаглядной приглядывать)))))
И тут фраза из мультика про Алёшу Поповича - Алеша грамоте учился, но ничего из этого не вышло😂😂😂
Ну наконец-то!!! Процесс пошел!!!!!!!
У меня мурашки по коже, это описано слишком реалистично
Это шикарно, честно)
Спасибо за проду!)Очень интересно, как развернется сюжетная линия) Пока много вопросов, но думаю скоро все раскроется)) Егор не очень хорошо относится к Князеву и не хочет,чтоб Лиза с ним связывалась и в Лизе он пока видит друга и хочет ее остерегать от плохого) А на гонках явно будет пожар и без Князева они вряд ли пройдут ,какие гонки без Князева )))Очень интересно,кто же тайный ухажёр Тани .. Явно не Егор , Князев и цветы что то на сверхъестественном .. может новый герой ..))Демьян вряд ли будет ,иначе он начнет лапать при всех Лизу и скажет ,что она его невеста и все все сразу узнают:))))
Очень жду продолжения, хочу чтоб за 1 раз прочитать все , очень нравится книга
Кто же ещё участвует в гонке?)) Руслан Князев…
Та да да дам))) Князев будет там))) ох ему явно не понравится с кем придет его девочка)))
Очень интересно что там произошло между Егором и Таней в прошлом, что у них такая неприязнь к друг другу?
Книга просто шик! Каждый день жду продолжение, она реально очень классная
Спасибо автору, жду каждый раз с нетерпением)
Вот вот интересно почему же Подруга и Егор не могут нормально поговорить
На гонки я бы сама сходила :-))) надеюсь она пойдёт и вдруг там будет Князев,хотя может он этим и не увлекается
Ой, мистер Егор имеет планы на Кудрявую?) он напоминает друга детства главного плохиша универа)
Демьян 🤬🤬
А я жду гонки) ох как обычно женишок настроение портит...
Вдохновения
Спасибо, прекрасный роман
Теперь ждём гонку))
Если там будет Демьян и увидит Лизу, то он точно подойдёт к ней. И если Руслан увидит их вместе, тоже не оставит это просто так. Так хочу, чтобы Демьян получил за своё поведение, хотя бы немного. Мозги немного включатся может)) а то прям очень сильно выводит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена