Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3271
11817 1225768

Текущий рейтинг:
#91 в Драма
#135 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 10:58:13

Блин, жалко Лизушку, нормально дышать девчонке не дают😞🥲

avatar
16.04.2024, 13:35:34

Короче расклад таков: Демьянка нажалуется папочке. Папочка дядечке, Дядечка с Инесской перетрут и Лизавете светит крышка. В это время Лизавета пойдет на гонки, Демьянка притащится туда же и тут увидит их Русланчик, и начнется разбор полетов и за Егорку тоже припомнит. Схватит нашу Лизку и увезет в дальние дали Руслан на своем железном коне...это вкратце)))))))

avatar
16.04.2024, 13:52:34

Блин, в голове пляшет и поет Картункова - сЫночка, сЫночка, сЫночка-пресЫночка.

Бесит этот сопляк 👿👿👿 по-другому и не сказать - никак не отлепится от папки. Буду долго смеяться, если папочка его приструнит - ну не верю, что интерес у отца Демьяна только в сотрудничестве с дядей Лизы - и отправит сЫночку учиться у этот же универ, чтоб за ненаглядной приглядывать)))))

И тут фраза из мультика про Алёшу Поповича - Алеша грамоте учился, но ничего из этого не вышло😂😂😂

avatar
16.04.2024, 22:04:15

Ну наконец-то!!! Процесс пошел!!!!!!!

avatar
15.04.2024, 18:22:26

У меня мурашки по коже, это описано слишком реалистично

avatar
15.04.2024, 18:20:21

Это шикарно, честно)

avatar
15.04.2024, 18:05:33

Спасибо за проду!)Очень интересно, как развернется сюжетная линия) Пока  много вопросов, но думаю скоро все раскроется)) Егор  не очень хорошо относится к Князеву и не хочет,чтоб Лиза с ним связывалась и в Лизе он пока видит друга и хочет ее остерегать от плохого) А на гонках явно будет пожар и без Князева они вряд ли пройдут ,какие гонки без Князева )))Очень интересно,кто же тайный ухажёр Тани .. Явно не Егор , Князев и цветы что то на сверхъестественном .. может новый герой ..))Демьян вряд ли будет ,иначе он начнет лапать при всех Лизу и скажет ,что она его невеста и все все сразу узнают:))))

Очень жду продолжения, хочу чтоб за 1 раз прочитать все , очень нравится книга 

avatar
15.04.2024, 17:02:21

Кто же ещё участвует в гонке?)) Руслан Князев…

avatar
15.04.2024, 12:32:50

Та да да дам))) Князев будет там))) ох ему явно не понравится с кем придет его девочка)))

avatar
15.04.2024, 16:42:24

Очень интересно что там произошло между Егором и Таней в прошлом, что у них такая неприязнь к друг другу? 

Книга просто шик! Каждый день жду продолжение, она реально очень классная

avatar
15.04.2024, 16:39:20

Спасибо автору, жду каждый раз с нетерпением)

avatar
15.04.2024, 16:29:58

Вот вот интересно почему же Подруга и Егор не могут нормально поговорить
На гонки я бы сама сходила :-))) надеюсь она пойдёт и вдруг там будет Князев,хотя может он этим и не увлекается

avatar
15.04.2024, 16:20:12

Ой, мистер Егор имеет планы на Кудрявую?) он напоминает друга детства главного плохиша универа)

avatar
16.04.2024, 20:33:12

 Демьян 🤬🤬

avatar
16.04.2024, 12:34:54

А я жду гонки) ох как обычно женишок настроение портит... 

avatar
16.04.2024, 20:15:07

Вдохновения

avatar
16.04.2024, 20:14:56

Спасибо, прекрасный роман

avatar
16.04.2024, 20:02:42

Теперь ждём гонку)) 

Если там будет Демьян и увидит Лизу, то он точно подойдёт к ней. И если Руслан увидит их вместе, тоже не оставит это просто так. Так хочу, чтобы Демьян получил за своё поведение, хотя бы немного. Мозги немного включатся может)) а то прям очень сильно выводит