https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю что он повторит, ему уже нравиться "лизавета" и как мудак не поступить... надеюсь
Продолжайте в том же духе, книга очень интересная
Честно.. Не знаю даже что там придумал Князев, в принципе он и думать не может рядом с Лизоветой))) Как чувствует сердце так и делает глупости)
остро очень!!!
На самом интересном месте 😁 я с такой надеждой открывала вторую страничку проги , а там продолжение следует 🤣
Сара,вы пишите очень красиво, чувственно,с юмором) Несколько книг начинала читать после Артема и Сары ,ни один не дочитала ,возвращаюсь к вам ❤️ И каждый день с нетерпением жду Руслана и Лизу) спасибо за ваш труд !) Видно ,что вы не просто пишите ,вы с каждым разом становитесь лучше ! Кругом много всего,но все какое то пустое и пресное,а ваши книги прям в ❤️
Слишком мало глав, так читать не интересно
Ну что может задумать Русланчик,я думаю он её проведёт или в класс и поцелует перед всеми или отведёт опять в другой кабинет и не выпустит пока она его сама не поцелует :-)))
❤️❤️❤️
На самом интересном месте ❤️думаю будет только поцелуй
Ну Русик жжет конечно, зпхпхахаххахаха, опять он на Лизочку нацелился, как Пчелка на мед, аххааххап, с одной стороны вроде и прикольно столько внимания , а с другой - такой прилипала, хпхпхпхпхпхпх
Кровь - не водичка 😁
Князев он и в... Князев)))
Мне оооочень нравится. Потираю ручки и жду проды с нетерпением))
Воууу интересно что ждёт дальше , как дождаться
ну блиииин, теперь проды бы дождаться, что в этот раз у них произойдёт)) автору спасибо ❤️
Не представляете, с каким ожиданием жду главы про их взаимоотношения♥️безумно интересно, как поступит Руслан! Спасибо за главу, Сара♥️
Нууу как же мне нравится этот негодяй Руслан😍
Срочно проду😭😭😭
Ойййй Князев... Мерзенько то как... Ну ты ещё получишь свое от Лизы в виде потрепаных нервов)))
Охохо, конеееечно Князев мимо не пройдет)))
Ну прям перегибать палку конечно не будет уже, а когда узнает что кудрявая сама чистота себе еще и пальчиком пригрозит- анана, как ты нехорошо сделал.
Но воооот что то подсказывает как бы Лизочек не буянила на его наглость, а флюиды влечения вокруг все больше разрастаются))))
У князевых фетишь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена