https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, согласна с девчонками, вряд ли будет повтор истории с аудиторией) возможно появиться Егор на белом коне, верь хвостика нет на паре и он забеспокоится)))
Демьяна хочется треснуть, извините, но он просто выводит меня из себя! Понимаю, почему тогда Лиза не сдержалась и все дошло до этой сделки, я бы тоже не смогла держать себя в руках с таким неприятным человеком
Думаю не поступит так Руслан, как в прошлый раз. Он видел её реакцию. А вот поцелуй украдет
Спасибо за проду!) Думаю ,Руслан так пугать кудрявую больше не будет.. Он сам свою такую выходку не одобрил 😏
я не дотерплю до завтра ???
Ой что же дальше будет ❤️мерси за главу
Демьян хотя бы только звонит и не приближается, зато Князев так и тянет свои руки загребущие)))) Чувствую, что он Лизе устроит эмоциональный срыв такими подкатами
Лиза предложит Руслану сделку, наверное, чтобы он оставил ее в покое, если она переспит с ним …
Спасибо за продолжения ☺️
В более интимной обстановке, хочет поцеловать, (надеюсь в губы, которые находятся ниже пупка)...упс, простите :-) ! Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое, что даёте возможность каждый день наслаждаться книгой! Очень люблю и ценю!!!!!
Спасибо большое за продолжение! Хорошо (по крайней мере пока) что у Лизы друг есть (назовём его так), хоть Егор не заставляет ее мучаться. Конечно с такими эмоциональными качелями, которые ей устраивает Демьян ну и Рус до дурки то недолго((( все же я очень жду реакцию Руслана, когда про жениха узнает))) хоть пока и не могу представить его реакцию.
так бесит этот Демьян
Ой чувствую узнает Руслан про Демьяна будет взрыв. Побыстрее бы узнал)))
Ну Демьян прям бесячий конечно персонаж.
Лизу жалко, что подвергается такому моральному насилию. Сейчас от двоих вообще...
Терпения нашей Лизе ?
Конечно,справедливо он ведёт себя не подобающе,и вечно угрожает что её дядя останется без работы
?
жду проды с большим нетерпением, и конечно, не могу не поблагодарить Вас за ежедневный проды❤️
Ой иногда про его существование даже забываю ?
Даже думает как Артём :-))))) хорошо хоть остановился. А то тот задние не дал))
Надеюсь князь из не заметил ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена