https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могу с них ?
Дальше еще интереснее ??
Демьян только и может папой пугать ...))))
Ждем несколько Глав
Мне кажется что Демьян вынуждает и шантажирует Лизу из за её дяди ,просто девочке вообще некуда дется
Ненавидит она его из за его поведения и для меня он честно сильно высоконосый человек
Да, интересно узнать про Демьяна. На самом деле он такой как ведет себя. Или за грубостью и наглостью всё таки присутствует человек
Егору явно нравится Лиза)))
Думаю, что да, чисто папинькин сынок, что у него не попросит купит, так и здесь прикрывается своим папочкой, я в шоке как можно быть таким, ну вот в жизни же тоже много таких, и они никакого впечатления о себе не производят, так и он, а вот Егорушка такой хороший так ей помогает опять))))))))
Ох Руслан Руслан. Вот прям Князев младший. А старший не тот что отец, а тот что в Америке)) ну вот копия брательник
Интересно как папа Руслана отнесется к Лизе ? Уж очень интересно примет ли ее
Интересно как! Демьян бесит меня, как клещ вцепился. А у отца его тоже не все дома? Сынок поплакал и на тебе сыночек новую игрушку, только это не игрушка, а девушка! Человек! Как в рабство ее отдают. Почему отец не может послать его ко всем чертям и сказать, чтобы сам добился расположения дамы?! Нет так нет и пусть оставит ее тогда… Всех нахрен на ковер к Руслану!))))Русланчик гаси всех!
Что можно сказать о Демьяне: ненормальный человечик
Не выношу я, этого Демьяна! Так и хочется по роже врезать, только и умеет угрожать отцом, а сам из себя ничего не представляет! Думаю Руслан займётся его воспитанием позже хи-хи. Спасибо за продолжение ❤️( ꈍᴗꈍ )
Если бы у папы Демьяна была юбка, то сынуля с удовольствием бы за нее спрятался. Слабак, упивающийся властью над девчонкой, которую удержать может только шантажом. Папа, папа, папа, а сам что из себя представляешь?!
Пока Таня вроде ничего, но немного как будто завистливая. Пока не понятно. Будем смотреть дальше
Демьян не прав, если и нравится Лиза надо лаской и ухаживаниями, а у этого никакой гордости Хочу и все, она же не игрушка. Хотя на данный момент и Руслан так же себя ведет ХОЧУ.Короче я запуталась)))))))) Жду продолжения
У Демьяна никакой гордости нет. Не хочет с тобой быть девушка и прямо об этом говорит. Но мальчику хочется игрушку и даже своего отца в этом цирке поучаствовать уговорил. Лучше бы сам попробовал ее добиться хорошими поступками.
Руслан тоже не подарок, но хотя бы действует сам и ответственность за свои действия примет на себя
Спасибо большое за продолжение
Уж больно хочется, чтобы Егор относился к нашей Лизе, как к сестре. И чтобы татуированный не переживал на его счёт, там соперник похлеще будет)) Прода класс, как и всегда!)
Спасибо за продолжение♥️Конечно, справедливо Лиза ненавидит его. Он пытается добиться ее с помощью своих ужасных манипуляций.. терпеть не могу таких
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена