https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие интересные и захватывающие главы) Демьян со своим напором уже меня напрягать начинает? постоянно этим контрактом угрожает
Ох) а Русланчик выжидает момента, чтобы напасть как хищник на добычу?)
Мелкий людишка этот женишок. Шантажировать помощью дядьки как то мерзко и гадко.. И он хочет хорошего отношения. Козёл.
Демьян похож на избалованного мальчишку, чьи желания всегда выполняются
А чего хочет он сам?)…
Руслан наблюдает со стороны теперь за Лизой ) видимо что-то для себя решает
Справедливо) шантажом пытается своего добиться по детски как то ❤️спасибо за главу
Он ее просто так из столовой с Егоркой не выпустит
Лизу можно понять, когда человек тебе противен такая реакция ожидаемо
Ой, для Лизы сейчас что Демьян, что Руслан... Оба КУ-КУ
Привыкли парни получать все что хотят по щелчку, а здесь осечка. Вот и чудят. Один постоянно запугивает, второй - уже напугал))) Перегибают
Да, Егор на их фоне, вообще, островок адекватности❤️
Спасибо за главу. Вот бы поскорее прочитать как Князев узнает о Демьяне.
Так так надеюсь Егорка останется во френдзоне
Да что ж Демьян такой настырный, что за извращения у него к Лизе ? Его так вставляет её противление и игнор?!
Демьян типичный папин сынок. Только понты и больше ничего
Мне кажется Демьян её любит какой то своей эгоистичной любовью. Когда такому мужчине говорят нет, он хочет любыми способами получить это. А потом после того как получит хочет покорить, сломать, а если не получиться просто устроит адскую жизнь в замужестве
Что-то подсказывает, что для Егора Лиза больше, чем просто друг . Его действия наталкивают на мысль ,что парень испытыват симпатию,о которой Лиза пока не догадывается. Руслану это вряд-ли понравятся . Характер Князевых даст о себе ещё знать.
Как интересно…кажется у Егора есть планы на нашу Лизу
Спасибо за проду !) Не хочется,чтоб из-за Князева Лиза потеряла такого заботливого друга..)) Чтоб был рядом с ней всегда и оставался верным другом до конца , именно другом ))
Я думаю Руслан в столовой не станет приставать к Лизе, а вот похоже найдет где-нибудь))
❤️
Кажииись не зря Русланик заприметил возле Лизы рыженького Егора, такой душечка дружочек и что то голове звенит что кудрявая наша ему тоже по душе))))
Но что то мне подсказывает что после сегодняшней главы ожидается снова буря страстей- сколько дней грезил Руслан о кудрявой, а она опять рядом с рвженьким:-D
Боюсь что Егор получит от главного героя, но надеюсь он не сломается так же как сломался Сэм.
У нас Сэмик получил свой хэппи энд с Бэтти. Поэтому хочется чтобы Егор тоже нашел себе спутницу. Аня? Таня?
Как сразу вижу Егора у меня идет ассоциации с Сэмом.
Что то мне кажется или Егор заботится о Лизе не просто как об одногруппнице)))) надеюсь его Рус не убьет) спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена