Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3271
11816 1225584

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#126 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 11:37:40

Какие интересные и захватывающие главы) Демьян со своим напором уже меня напрягать начинает? постоянно этим контрактом угрожает
Ох) а Русланчик выжидает момента, чтобы напасть как хищник на добычу?)

avatar
11.04.2024, 11:33:20

Мелкий людишка этот женишок. Шантажировать помощью дядьки как то мерзко и гадко.. И он хочет хорошего отношения. Козёл.

avatar
11.04.2024, 11:31:49

Демьян похож на избалованного мальчишку, чьи желания всегда выполняются
А чего хочет он сам?)…

Руслан наблюдает со стороны теперь за Лизой ) видимо что-то для себя решает

avatar
11.04.2024, 10:20:43

Справедливо) шантажом пытается своего добиться по детски как то ❤️спасибо за главу

avatar
10.04.2024, 08:55:47

Он ее просто так из столовой с Егоркой не выпустит

avatar
11.04.2024, 09:43:20

Лизу можно понять, когда человек тебе противен такая реакция ожидаемо

avatar
11.04.2024, 09:26:27

Ой, для Лизы сейчас что Демьян, что Руслан... Оба КУ-КУ
Привыкли парни получать все что хотят по щелчку, а здесь осечка. Вот и чудят. Один постоянно запугивает, второй - уже напугал))) Перегибают
Да, Егор на их фоне, вообще, островок адекватности❤️

avatar
11.04.2024, 09:17:53

Спасибо за главу. Вот бы поскорее прочитать как Князев узнает о Демьяне.

avatar
11.04.2024, 09:16:08

Так так надеюсь Егорка останется во френдзоне
Да что ж Демьян такой настырный, что за извращения у него к Лизе ? Его так вставляет её противление и игнор?!

Демьян типичный папин сынок. Только понты и больше ничего

avatar
11.04.2024, 09:02:27

Мне кажется Демьян её любит какой то своей эгоистичной любовью. Когда такому мужчине говорят нет, он хочет любыми способами получить это. А потом после того как получит хочет покорить, сломать, а если не получиться просто устроит адскую жизнь в замужестве

Что-то подсказывает, что для Егора Лиза больше, чем просто друг . Его действия наталкивают на мысль ,что парень испытыват симпатию,о которой Лиза пока не догадывается. Руслану это вряд-ли понравятся . Характер Князевых даст о себе ещё знать.

Как интересно…кажется у Егора есть планы на нашу Лизу

avatar
10.04.2024, 21:46:36

Спасибо за проду !) Не хочется,чтоб из-за Князева Лиза потеряла такого заботливого друга..)) Чтоб был рядом с ней всегда и оставался верным другом до конца , именно другом ))

avatar
10.04.2024, 21:13:39

Я думаю Руслан в столовой не станет приставать к Лизе, а вот похоже найдет где-нибудь))

avatar
10.04.2024, 10:42:52

Кажииись не зря Русланик заприметил возле Лизы рыженького Егора, такой душечка дружочек и что то голове звенит что кудрявая наша ему тоже по душе))))
Но что то мне подсказывает что после сегодняшней главы ожидается снова буря страстей- сколько дней грезил Руслан о кудрявой, а она опять рядом с рвженьким:-D

avatar
10.04.2024, 15:00:51

Боюсь что Егор получит от главного героя, но надеюсь он не сломается так же как сломался Сэм.
У нас Сэмик получил свой хэппи энд с Бэтти. Поэтому хочется чтобы Егор тоже нашел себе спутницу. Аня? Таня?
Как сразу вижу Егора у меня идет ассоциации с Сэмом.

avatar
10.04.2024, 17:13:30

Что то мне кажется или Егор заботится о Лизе не просто как об одногруппнице)))) надеюсь его Рус не убьет) спасибо за продолжение)