Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3271
11815 1225575

Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#126 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 16:56:40

Сара, а будут ли главы от лица Игната или может быть Лилии, очень интересно почитать?)

avatar
10.04.2024, 16:38:28

Ух, ждемс

avatar
10.04.2024, 14:57:17

Главы очень маленькие,хотелось бы побольше))

avatar
10.04.2024, 14:42:44

Какие беспоконые мысли и страх у неё прям,но надеюсь если что,то Егор защитить сможет

avatar
10.04.2024, 13:25:53

Спасибо за главу❤️

avatar
10.04.2024, 13:24:50

Поймала себя на мысли, что мне очень нравится Егор) но я начала переживать, что Руслан может с ним что-то сделать, если подумает, что Егор с Лизой встречаются(или просто тесно общаются даже)

avatar
10.04.2024, 13:12:56

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Забавно выходит, Князев игнорирует или не заметил? Если не заметил, то Лизе очень повезло, а если игнорирует, то не факт, что его сейчас не разрывает от злобы, что она рядом с другим парнем, и того глади - сорвёт крышу снова

Очень интересно, как будут дальше события развиваться))

avatar
10.04.2024, 11:44:17

Спасибо за продолжение) Как часто будут выходить главы от лица Руслана?

avatar
10.04.2024, 11:26:37

Егор очень милый, так трепетно к Лизе относится) хоть бы они остались друзьями несмотря ни на что

avatar
10.04.2024, 11:07:03

У Егора появляются чувства к нашей девочке)) интересно, каким вообще он окажется

avatar
10.04.2024, 10:54:41

Блин кажется Егор потом будет ревновать Лизу к Руслану. А мне бы не хотелось что бы из за чувств их общение испортилось

avatar
10.04.2024, 10:42:36

Нажестил Руслан с партой (((((, как кроет девочку (

avatar
10.04.2024, 10:35:17

Есть предчувствие, что Егору скоро не поздоровиться

У девочки теперь травма (((

avatar
10.04.2024, 10:29:29

Очень трогательная глава получилась. Сама слезу пустила))))

avatar
10.04.2024, 10:25:12

Мммм.. Приятно что Егор внимательный и понимает беспокойство Лизы. Похоже ему Лиза не безразлична и интересна... Как друг выглядит очень добрым и классным... А стычка ещё будет.. Руслан не переживёт что возле его кудряшки кто то крутся=))

avatar
10.04.2024, 10:00:38

И что же будет дальше? Очень интересно!

avatar
10.04.2024, 09:45:14

Интересная история! Сара, спасибо за продолжение!