https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу от Руслана
Ну красавчик, ну принципиальный,,,,, мне нравится как Лиза отстаивала свою честь, чувствуется что сопротивление будет отчаянным и изнурительным для Руслана.)))
больше бы глав , от лица русика)
У меня смешанные чувства... Вызывает любовь и жалость к Русу
А вот и глава от нашего Князева♥️очень интересно, какие у него отношения с семьей
Большое спасибо за продолжение! Тем более от лица Руслана! Сразу видно, что брат Артема по мыслям и фразам))
Мальчик попал, мальчик поплыл))
Так хорошо на душе, что хотя бы у Руслана есть оба родителя. Артем не мог так сесть с родителями ужинать. Плачу❤️
Ну Руслан... Отжег... спасибо за продолжение!❤️❤️
Спасибо!
Князев, он и в Африке Князев))) Это получается Саре ещё повезло, что она Тёму в более зрелом возрасте встретила и с нехилым багажом за плечамя.
Наличие тормозов судя по всему не входит в базовую комплектацию Князевых...
Ух ух))) спасибо большое))) ждём продолжениее
Спасибо за проду)) с нетерпением жду следующую встречу Руслана и Лизы))
Хорош ,ой ну как хорош
Очень жду когда Руслан узнает о женихе. Хочется движухи)))))
Эх, Русланчик, видимо придется попотеть, чтобы затащить Лизу в постель! Так просто она тебе не дастанется (хи-хи)! У Руслана как я понимаю тоже в семье не всё гладко, может быть поэтому он такой грубый!? Огромное спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение)))
Руслан молодец, что не стал ломать девочку, но ей теперь тоже не сладко от произошедшего…
Ещё не осознает своих чувств,ждём продуу)
Что то многие заходят не в те двери:)))
Очень жду момента, когда наш Руслан узнает, что на горизонте маячит еще один претендент!) придется агрессивно отбиваться, чтобы свое получить❤️
спасибо за продолжение) я, конечно,как и многие, догадалсь уже, что она его зацепила, но чтоб настолько.. как же все четенько становится ясно, когда идёт повествование от обоих гг. он прям влип конкретно. За то, что вовремя остановился и отпустил - благодарность, хоть и звучит странно, но все же. Ждём проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена