https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение придется Руслана немного обломать
Так красочно описано, что у меня вместе с Русланом картина перед глазами нарисовалась ?☺️
Спасибо за главу❤️
Было очень интересно прочитать главу от имени Руслана, интересно как будут развиваться их отношения, как из просто похоти они перерастут в любовь
Чувствую, что Князеву долго придётся стараться, чтобы добиться расположения Лизы
Просто так,эта девочка ему не доверится, не откроет свою душу,тем более после такого начала их "отношений"
Мысли и диалоги героев – отдельный вид искусства :) Благодарю, Сара! Жду продолжения)
Спасибо большое!
Часто писала комментарии под вашими произведениями и под произведениями других авторов, но никогда не получала ответной реакции, только недавно узнала, что часто бывает комментарии оставленные через приложение другим не видны
Сара, вы себя ассоциируете с кем-то из героев, когда пишите? Очень интересно)
Я рада, что рассудок Руслана взял верх над похотью и он отпустил Лизу)
Видимо я слишком наивна, но хочется чтобы Руслан раскрылся, как заботливый и нежный по отношению к Лизе)
Сара, от каждой главы пульс стремиться в космос))
Ну как, как вы это делаете?) гений, не иначе❤️
Тяжело Князеву не видеть ТРИ ДНЯ Лизавету))
Похоже, Князевы-старшие в обоих случаях недовольны сыновьями - что Артем выводил отца, что Руслан - не подарок.
Руслан, конечно, мажор и нахал, но уж точно не насильник. Да и самооценка у него ого-го на какой высоте, чтоб насильно склонять девушку к сексу, когда перед ним стелется любая другая. Конечно, пошатнула ее знатно Лиза, но парень не промах, добьется своего
Спасибо!) ?
Какой же он плохой мальчик, пхахахахахахаххахахахаха, но Лизочку отпустил молодец, в маленькой степени конечно, она все-таки из-за него испугалась! И стоит подметить думаю что это были том Форд, хахахахахахахаха, вишня так и бьет в нос, так тебе Русланчик!
Блин только не говорите что у Руслана с отцом плохие отношения . Я просто заплачу. Хочется что бы поддерживали друг друга , где то советы давал Руслану
Охота началась) Держись Лиза, у тебя есть "жених" озабоченный, одногрупник Егор от которого будет ревновать не менее озабоченный Кгязев))))))))
Всё таки не совсем он «отбитый» XD Молодец, что Лизу отпустил)
Пожалел все-таки Лизу))) Жду, когда начнет давить на нее, чтобы получить желаемое, а она ему ответит так, что мало не покажется
Пыталась накопить главы, не сдержалась ( Спасибо ❤️
Да шикарная глава, он все таки отпустил ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена