Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3270
11815 1225562

Текущий рейтинг:
#89 в Драма
#136 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 15:39:02

Книга отличная, жду продолжения

avatar
08.04.2024, 15:22:23

спасибо за Ваш труд!) ждём дальнейшего развития событий, безумно интересно.

avatar
08.04.2024, 15:05:21

Спасибо за ваше творчество ❤

avatar
08.04.2024, 14:29:12

Понятно, что у Руслана сложный папа, но блииин, зачем он отыгрывается на девчонках?!
Хочется обнять Лизу и сказать, что все будет хорошо(я надеюсь)
Она как птичка в клетке, выхода нет, кажется, что без чьей-либо помощи ей не справиться((
Думаю, что на том конце провода Яна)

avatar
08.04.2024, 14:23:26

За Руслана обидно очень конечно

avatar
08.04.2024, 13:58:02

Думаю Лиза позвонила или тете Вале, или Яне!
Руслана можно понять, :⁠'⁠( обидно когда в семье одного ребенка любят больше, чем другого (по себе знаю как это неприятно)! (У Артема отец пытался приобщить сына к клану, но он не хотел, а тут наоборот Руслан хочет в банду, но отец не позволяет :⁠-⁠) ха-ха) Спасибо за проду❤️

avatar
08.04.2024, 13:35:56

Отношения у Князевых как видно холодные, без любви и без ласки
Может просто всё изменилось после того как настало Брата?
Я думаю что Лизка позвонила подруге ?!

avatar
08.04.2024, 13:33:11

Мне кажется, что Лиза позвонила домработнице, что работала у дяди) мне кажется, она для нее, как мама или, по крайней мере, родной человек

avatar
08.04.2024, 13:32:12

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ситуация в семье Князева - двоякая. С одной стороны, очень жаль всех, что потеряли члена семьи, с другой стороны даже жаль Руслана, когда ты в семье изгой и не такой, каким хотят видеть тебя родители, это больно.

avatar
08.04.2024, 12:52:50

Спасибо за главу♥️Видно, что Мама Руслана - женщина с добрым сердцем, а про папу сложно сказать. Понятно, будет строгим, по-другому с ним никак)))

avatar
08.04.2024, 12:45:23

Лиза, наверно, звонит тете Вале) ❤️

avatar
08.04.2024, 12:11:28

Мама Руслана очень хорошая женщина)) Папа его любит, просто переживает что рано еще сыну продоставлять работу в Центре... Лиза будет как дочь маме Руслана, надеюсь очень)))

avatar
08.04.2024, 12:07:02

У Князевых слишком остро) Лизка подруге наверное????.. Хочется немножко ласки, ииии....

avatar
08.04.2024, 10:01:50

Ахах ну что влип ты, Русланчик!)))) «Грёбаная вишня» -эт ж только начало , сча бы эмоджи чертенка влепить на потеху )))) свяжем ему шарфик с вишенкой под ёлочку , сейчас там у них октябрь по мере развития событий, дойдут к новому уровню наши студенты?!!
Лизавета , Кудряшка❤️, выбившая себе 4 года свободы ….
Что сказать сама ножками пришла , да ещё и рядышком умостилась )))) Прям судьба )))))) шучу конечно, но уж слишком молоды-горячи-противоречивы наши герои , но тем интереснее за ними наблюдать !
Какой же кайф сразу 65 страниц юххх ! И вот теперь снова на ожидании прод))))))))))

avatar
08.04.2024, 11:55:25

От главе к главе узел внутри все сильнее затягивается)))))

Спасибо за проду ?? жду продолжения ❤️
Только только влюбляюсь в героев , отдельное спасибо за главу от Руслана

avatar
08.04.2024, 10:25:53

Спасибо за продолжение! Руслан поступил некрасиво, но думаю, что он сможет добиться прощения :)

Несправедливо, что Игнат больше любил первого сына) почему такое отношение к Руслану? Возможно считает его еще маленьким для всего этого или просто боится потерять ?

avatar
08.04.2024, 09:08:17

Бедная даже пожаловаться не кому ей(((

avatar
08.04.2024, 10:00:00

и кто это Лизе позвонил? на самом интересном месте