https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига отличная, жду продолжения
спасибо за Ваш труд!) ждём дальнейшего развития событий, безумно интересно.
Спасибо за ваше творчество ❤
Понятно, что у Руслана сложный папа, но блииин, зачем он отыгрывается на девчонках?!
Хочется обнять Лизу и сказать, что все будет хорошо(я надеюсь)
Она как птичка в клетке, выхода нет, кажется, что без чьей-либо помощи ей не справиться((
Думаю, что на том конце провода Яна)
За Руслана обидно очень конечно
Думаю Лиза позвонила или тете Вале, или Яне!
Руслана можно понять, :'( обидно когда в семье одного ребенка любят больше, чем другого (по себе знаю как это неприятно)! (У Артема отец пытался приобщить сына к клану, но он не хотел, а тут наоборот Руслан хочет в банду, но отец не позволяет :-) ха-ха) Спасибо за проду❤️
Отношения у Князевых как видно холодные, без любви и без ласки
Может просто всё изменилось после того как настало Брата?
Я думаю что Лизка позвонила подруге ?!
Мне кажется, что Лиза позвонила домработнице, что работала у дяди) мне кажется, она для нее, как мама или, по крайней мере, родной человек
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ситуация в семье Князева - двоякая. С одной стороны, очень жаль всех, что потеряли члена семьи, с другой стороны даже жаль Руслана, когда ты в семье изгой и не такой, каким хотят видеть тебя родители, это больно.
Спасибо за главу♥️Видно, что Мама Руслана - женщина с добрым сердцем, а про папу сложно сказать. Понятно, будет строгим, по-другому с ним никак)))
Лиза, наверно, звонит тете Вале) ❤️
Мама Руслана очень хорошая женщина)) Папа его любит, просто переживает что рано еще сыну продоставлять работу в Центре... Лиза будет как дочь маме Руслана, надеюсь очень)))
У Князевых слишком остро) Лизка подруге наверное????.. Хочется немножко ласки, ииии....
Ахах ну что влип ты, Русланчик!)))) «Грёбаная вишня» -эт ж только начало , сча бы эмоджи чертенка влепить на потеху )))) свяжем ему шарфик с вишенкой под ёлочку , сейчас там у них октябрь по мере развития событий, дойдут к новому уровню наши студенты?!!
Лизавета , Кудряшка❤️, выбившая себе 4 года свободы ….
Что сказать сама ножками пришла , да ещё и рядышком умостилась )))) Прям судьба )))))) шучу конечно, но уж слишком молоды-горячи-противоречивы наши герои , но тем интереснее за ними наблюдать !
Какой же кайф сразу 65 страниц юххх ! И вот теперь снова на ожидании прод))))))))))
От главе к главе узел внутри все сильнее затягивается)))))
Спасибо за проду ?? жду продолжения ❤️
Только только влюбляюсь в героев , отдельное спасибо за главу от Руслана
Спасибо за продолжение! Руслан поступил некрасиво, но думаю, что он сможет добиться прощения :)
Несправедливо, что Игнат больше любил первого сына) почему такое отношение к Руслану? Возможно считает его еще маленьким для всего этого или просто боится потерять ?
Бедная даже пожаловаться не кому ей(((
и кто это Лизе позвонил? на самом интересном месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена