Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3271
11815 1225569

Текущий рейтинг:
#89 в Драма
#137 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 09:44:03

Растрогали до слез ((

avatar
09.04.2024, 09:38:27

Очень радует, что у Лиза не одна)
Что-то по Русланчику соскучилась и его взаимодействию с Лизой))))

avatar
09.04.2024, 09:37:16

Какие тёплые отношения, так мило
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
09.04.2024, 09:34:57

Она как мама ❤️спасибо за главу

avatar
09.04.2024, 09:13:45

❤Очень милые взаимоотношения, я прям растаяла, особенно, когда "Котеночком" назвала Лизушку, умиляюсь❤

avatar
09.04.2024, 09:12:47

Повезло Лизе , что у нее есть тетя Валя!) А Руслана можно понять, он не получал должного внимания от своего отца и между ними большая дистанция , поэтому такие натянутые отношения ,а мама душка , видно что он ее очень любит)

avatar
09.04.2024, 08:57:22

Как хорошо что у Лизы ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕТЯ ВАЛЯ, а давно ли она работает на Лизинего дядю, мне кажется там что нечисто в смерти ее родителей и дядя или причастен или что то знает???

avatar
09.04.2024, 08:48:24

Тетя Валя просто лапочка, заботится о Лизке как о родной дочке)))

avatar
09.04.2024, 08:46:28

Какие же у них теплые отношения,аж за душу тронуло))

avatar
09.04.2024, 01:00:05

Спасибо большое за продолжение думаю у Руслана было трудное детство может его няньки воспитывали

avatar
08.04.2024, 23:04:54

Благодарю!

avatar
08.04.2024, 22:53:26

Я думаю, она Вале позвонила) А по поводу взаимоотношений думаю, что отец до смерти старшего сына не возлагал особых надежд на Руслана… А теперь нужно готовить наследника, ну а у Русланчика ветер в голове))

avatar
08.04.2024, 21:36:04

Я надеюсь если у них что-то сложиться, отец не будет против Кудряшки))) хотя отец может и сделать так чтобы Руслану пришлось выбирать между девушкой и куда он стремиться попасть ?И мне кажется он в итоге будет на столько нежным с ней, на сколько он груб с окружением...

avatar
09.04.2024, 06:54:53

?

avatar
08.04.2024, 10:21:45

Я не думаю, что Игнат любит только старшего сына, но и Руслана не обделяя. Просто он, как любой родитель, переживает о будущем сына. Понятно, банда бандой, но ему тоже надо отучиться. Эти студенческие моменты раз в жизни бывают. Крч им время надо, чтоб понять в будущем друг друга.❤️спасибо за главу

avatar
08.04.2024, 21:05:55

Ну вот и Руслан нам открывается, мне кажется, что он отыгрывается в универе, из-за отношений с отцом. Да он держит ему, не слушает, но все же он не отвечает ему так как хочет, и злость копится внутри. Надеюсь в Лизе он найдет тот душевный покой) она то точно будет за ним как за каменной стеной, естественно, когда (если) он будет с ней по-человечески себя вести, пусть и в своей манере, но все же)) Или же просто это моя фантазия)

avatar
08.04.2024, 20:46:50

Интрига … что же будет дальше. Тут уже вместе с Егором - треугольничек мужчин нарисовался))) а можно подробное описание нашей Лизы, прям интересно стало, что там за красотка такая)

avatar
08.04.2024, 18:46:29

Очень интересно, жду продолжения!

avatar
08.04.2024, 17:58:29

Продолжение ждеммм

avatar
08.04.2024, 17:33:56

Думаю она позвонила Вале.
А на счёт князевых конечно с отцом у Руслана не вяжется,но точно он очень сильно любит свою маму