https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРастрогали до слез ((
Очень радует, что у Лиза не одна)
Что-то по Русланчику соскучилась и его взаимодействию с Лизой))))
Какие тёплые отношения, так мило
Спасибо за продолжение ❤️
Она как мама ❤️спасибо за главу
❤Очень милые взаимоотношения, я прям растаяла, особенно, когда "Котеночком" назвала Лизушку, умиляюсь❤
Повезло Лизе , что у нее есть тетя Валя!) А Руслана можно понять, он не получал должного внимания от своего отца и между ними большая дистанция , поэтому такие натянутые отношения ,а мама душка , видно что он ее очень любит)
Как хорошо что у Лизы ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕТЯ ВАЛЯ, а давно ли она работает на Лизинего дядю, мне кажется там что нечисто в смерти ее родителей и дядя или причастен или что то знает???
Тетя Валя просто лапочка, заботится о Лизке как о родной дочке)))
Какие же у них теплые отношения,аж за душу тронуло))
Спасибо большое за продолжение думаю у Руслана было трудное детство может его няньки воспитывали
Благодарю!
Я думаю, она Вале позвонила) А по поводу взаимоотношений думаю, что отец до смерти старшего сына не возлагал особых надежд на Руслана… А теперь нужно готовить наследника, ну а у Русланчика ветер в голове))
Я надеюсь если у них что-то сложиться, отец не будет против Кудряшки))) хотя отец может и сделать так чтобы Руслану пришлось выбирать между девушкой и куда он стремиться попасть ?И мне кажется он в итоге будет на столько нежным с ней, на сколько он груб с окружением...
?
Я не думаю, что Игнат любит только старшего сына, но и Руслана не обделяя. Просто он, как любой родитель, переживает о будущем сына. Понятно, банда бандой, но ему тоже надо отучиться. Эти студенческие моменты раз в жизни бывают. Крч им время надо, чтоб понять в будущем друг друга.❤️спасибо за главу
Ну вот и Руслан нам открывается, мне кажется, что он отыгрывается в универе, из-за отношений с отцом. Да он держит ему, не слушает, но все же он не отвечает ему так как хочет, и злость копится внутри. Надеюсь в Лизе он найдет тот душевный покой) она то точно будет за ним как за каменной стеной, естественно, когда (если) он будет с ней по-человечески себя вести, пусть и в своей манере, но все же)) Или же просто это моя фантазия)
Интрига … что же будет дальше. Тут уже вместе с Егором - треугольничек мужчин нарисовался))) а можно подробное описание нашей Лизы, прям интересно стало, что там за красотка такая)
Очень интересно, жду продолжения!
Продолжение ждеммм
Думаю она позвонила Вале.
А на счёт князевых конечно с отцом у Руслана не вяжется,но точно он очень сильно любит свою маму
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена