Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3271
11815 1225569

Текущий рейтинг:
#89 в Драма
#137 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 17:52:49

Душа радуется за эту главу

avatar
09.04.2024, 17:27:48

Боже как трогательно((( и очень мило, прям как родная бабушка и ее внучка, это очень сильно, чуть сама не заревела!

avatar
09.04.2024, 17:11:00

Хоть тетя Валя есть в жизни Лизы !

avatar
09.04.2024, 15:57:57

Спасибо ❤️

avatar
09.04.2024, 15:39:33

Милота❤

avatar
09.04.2024, 15:36:34

Спасибо большое за продолжение очень трогательно боюсь не получится их прожить спокойно думаю Руслан долго не сможет без нее

avatar
09.04.2024, 14:02:52

Веет теплом от этой главы, здорово, что эти две прекрасные дамы есть друг у друга)

avatar
09.04.2024, 13:56:43

Ну такая хорошая эта тетя Валя, у меня у самой слезы навернулись от их диалога… хорошо, что она есть у Лизки))

avatar
09.04.2024, 13:53:15

Очень радует, что у Лизы рядом есть человек, который может её поддержать ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2024, 13:47:47

Нашлись два одиночества) хорошо, что так, а то совсем бы грустно и страшно жить - никому толком не нужна. Конечно, Валюше не обо всем расскажешь, но мысль о том, что есть человек, который тебя поддержит в любой ситуации, пожалеет и примет, согревает душу.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Как хорошо, что у Лизы хоть кто-то есть, кто о ней так заботится))

avatar
09.04.2024, 12:25:10

милейшее взаимоотношения с т. Ыалей, всем бы такого прекрасного человека иметь в жизни. Автору спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2024, 12:01:14

Спасибо за такую тетю, есть хотя бы один человек который заботитса о студентке)

avatar
09.04.2024, 11:51:01

Очень милая глава

avatar
09.04.2024, 11:29:47

Спасибо.

avatar
09.04.2024, 11:22:05

Я согласна с Игнатом, Русу действительно ещё рано в Центр. Он слишком импульсивный, несдержанный, голову вовремя не включает, действия и эмоции идут впереди. Есть только его желания: ХОЧУ!
ХОЧУ в Центр, папа не пускает, значит не любит. ХОЧУ Лизу, не даётся, значит специально ломается. Анализа 0%. Вседозволенность и излишняя самоуверенность могут сыграть с ним злую шутку. А одного сына Игнат уже потерял. Второй раз.... Но Рус пока многое не хочет понимать, смотрит со своей колокольни. Хотя уже не маленький лет 20-21
Предположу, что Рамиль был не только старше, но и по темпераменту совсем другой

avatar
09.04.2024, 11:16:02

Какие же прекрасные отношения у Лизы и тети Вали♥️ спасибо за главу ♥️

avatar
09.04.2024, 10:43:32

Спасибо за продолжение

avatar
09.04.2024, 10:17:38

Тётя Валя милашка❤️

avatar
09.04.2024, 10:04:20

Как хорошо что у Лизы есть хоть кто-то, кому можно позвонить и поговорить, только плохо что она не настолько доверяет что может рассказать о всех проблемах! Думаю тетя Валя заменяет Лизе мать! :⁠-⁠) Спасибо за продолжение!