https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуша радуется за эту главу
Боже как трогательно((( и очень мило, прям как родная бабушка и ее внучка, это очень сильно, чуть сама не заревела!
Хоть тетя Валя есть в жизни Лизы !
Спасибо ❤️
Милота❤
Спасибо большое за продолжение очень трогательно боюсь не получится их прожить спокойно думаю Руслан долго не сможет без нее
Веет теплом от этой главы, здорово, что эти две прекрасные дамы есть друг у друга)
Ну такая хорошая эта тетя Валя, у меня у самой слезы навернулись от их диалога… хорошо, что она есть у Лизки))
Очень радует, что у Лизы рядом есть человек, который может её поддержать ❤️❤️❤️
Нашлись два одиночества) хорошо, что так, а то совсем бы грустно и страшно жить - никому толком не нужна. Конечно, Валюше не обо всем расскажешь, но мысль о том, что есть человек, который тебя поддержит в любой ситуации, пожалеет и примет, согревает душу.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как хорошо, что у Лизы хоть кто-то есть, кто о ней так заботится))
милейшее взаимоотношения с т. Ыалей, всем бы такого прекрасного человека иметь в жизни. Автору спасибо за продолжение.
Спасибо за такую тетю, есть хотя бы один человек который заботитса о студентке)
Очень милая глава
Спасибо.
Я согласна с Игнатом, Русу действительно ещё рано в Центр. Он слишком импульсивный, несдержанный, голову вовремя не включает, действия и эмоции идут впереди. Есть только его желания: ХОЧУ!
ХОЧУ в Центр, папа не пускает, значит не любит. ХОЧУ Лизу, не даётся, значит специально ломается. Анализа 0%. Вседозволенность и излишняя самоуверенность могут сыграть с ним злую шутку. А одного сына Игнат уже потерял. Второй раз.... Но Рус пока многое не хочет понимать, смотрит со своей колокольни. Хотя уже не маленький лет 20-21
Предположу, что Рамиль был не только старше, но и по темпераменту совсем другой
Какие же прекрасные отношения у Лизы и тети Вали♥️ спасибо за главу ♥️
Спасибо за продолжение
Тётя Валя милашка❤️
Как хорошо что у Лизы есть хоть кто-то, кому можно позвонить и поговорить, только плохо что она не настолько доверяет что может рассказать о всех проблемах! Думаю тетя Валя заменяет Лизе мать! :-) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена