https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения ❤️
Интересно, как быстро она сдастся ?
Огонь ?. Она ещё даст ему прикурить)
КЬЯЯЯЯЯЯЯЯ??
мое бедное сердечко с ума сходит
Думаю Лиза даст отпор
спасибо за проду ))❤️
Ахах) такое чувство, что читаешь про Артема Князева) у них ген встроенный с рождения уже
Стало страшно за Лизу(( Ну что за замашки маньяка! Руслан серьезно вообще? Кому это вообще может понравиться?
Давай, Лиза, время выпустить когти и показать Русу, что ты не очередная на все согласная «тёлка»!
Благодарю вас, Сара❤️
Спасибо, за продолжение. Мне, конечно, их всегда мало
Так интересно читать про брата Артёма Князева. Вроде уже знаем одного, но этот младше и явно более без тормозов!! Автор, вдохновения! Я читаю все книги Ваши и обновляю страницу в ожидании каждый день продолжения!!!!
Божечки.... Мне надо больше
Князевы конечно без тормазов. Но за ними как за каменной стеной. Если они кого-то полюбят.
Еххх, очень мало ?
что один брат, что второй)) я не удивлена, наоборот, в предвкушении того, что будет дальше)
Назревает что-то интересненькое))))
Ну все попала Лизаветта)))
Оййййй, что-то горяченькое пошло ♥️с каждой главой все интереснее)))
Благодарю за главу ❤️
Что и следовало ожидать)))) Обожаю характер Кнызевых❤
Натура князевых , чур что сразу лезут под одежду ???)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена