https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я не угадала )))
Как было грустно что придется расстаться с Артемом
А тут оказывается брат близнец , ура ура
Спасибо за проду!:) Князевы по другому не умеют ,не могут и не хотят :))))
Интересно, Интересно) Спасибо за продолжение.
Я начинаю переживать за Лизу и ее состояние после таких действий Руса)))
Афигееееть,он что творит девочки. Я не знаю как на это реагировать,то ли хочется пищать от эмоций то ли вмазать ему
Уууххх, химия между Лизой и Русланом бешеная) ❤️
Вот они Князевы, чуток с диковатостью и придурцой))) Но за это мы их и любим
Спасибо большое за проду! Это прекрасно)
Было понятно, что Рус заступится) но он прям альфа мужик)
Руслан, красавец
Боже мой, Мне так за Лизу стыдно! Это же все перед студентами происходит! А Руслан молодец, Заступился так заступился. Спасибо вам за главу❤️❤️
Закинул на плечо и унес добычу медведь в берлогу?
Ох уж эта кровушка мужичков Князевых, хоть в разных странах росли- но гены пальцем не задавишь)))
Начинает разгораться пламя, потираем ручки ждем горяченького)))
Ох уж эта Князевская порода...))) Увидел и сразу присвоил себе )))
Классная книга, не могу дождаться продолжения. Уже хочется поглотить эту книгу полностью, терпения нет!!!
Очень круто, каждый день жду новую главу, можно, пожалуйста, больше выкладывать? Слишком мало?❤️?❤️❤️
Насколько одно брошенное слово может изуродовать все впечатление о поступке. Если разобраться, то Князев спас обеих девушек от нападок зарвавшегося парня, избавил от материальных претензий - явно бы парень не дал спуску девушке и стряс бы с нее денег, а самое главное - показал, что не стоит даже замахиваться на Лизу. Но слово "телка" все испортило - мало того, что оскорбительное, так ещё и заявлять во всеуслышание, что это не "моя девушка", на крайняк, "подруга", а "телка" - будто говорит "эй, смотрите, вот моя очередная утеха в постели". Возможно, для Руслана это привычный сленг, но для Лизы - это проявление наглости и неуважения. Второе, "моя телка", а если бы это была другая девушка, которая не зацепила его внимания, заступился бы? Или прошел мимо?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сара ,а в каких главах Князев узнает,что у Лизы есть жених ?))
Очень бы хотелось потом в конце бонусом ,чтоб два брата встретились со своими семьями)) спустя столько то лет ..))) В Нью-Йорке ..))) Если события в этой книге до ..бонусом сцену после ..)) По характеру оба брата даже девочек похожих выбрали )) Как никак эта одна семья ,большая .. хоть и на разных континентах..))))
Божечки,это восторг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена